Sirinius

Качественная сантехника

187 posts in this topic

Берите Grohe только немецкие. Пользуюсь уже 10 лет, работает как новый.

посмотрел я на их цены в магазине на Чехова.... нет уж, уж лучше каждые 3-4года менять китайский буду чем 10 лет на одном сидеть :)

Edited by maverick144
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Вы на дорогие модели не засматривайтесь, берите что подешевле без оглядки на дизайн. Я маме там купил комплект в ванную, два смесителя получилось чуть меньше 200 уе. С ними и поторговаться можно.

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде как мусор какой то алюминиевый спресованный

Да, что-то вроде этого :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так Вы на дорогие модели не засматривайтесь, берите что подешевле без оглядки на дизайн. Я маме там купил комплект в ванную, два смесителя получилось чуть меньше 200 уе. С ними и поторговаться можно.

на чехова или на джами?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Чехова, а раньше в Кашлюксе брал, хотя все это одна сеть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа товарищи, раз уж про сантехнику - где купить нормальные унитаз и раковину для квартиры. На какой базар переться и на какую смотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа товарищи, раз уж про сантехнику - где купить нормальные унитаз и раковину для квартиры. На какой базар переться и на какую смотреть?

Под "нормальные унитаз и раковину" какая сумма подразумевается?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Под "нормальные унитаз и раковину" какая сумма подразумевается?

Ну на испанскую сантехнику не замахиваюсь. Пару тройку лет назад покупал сантехнику Konna, вроде нормальные оказались в эксплуатации. Есть ли подобные или уже скурвились?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порта на Бек-топи..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Бек-топи.

Это хде такое? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После Абу-Сахий если ехать в сторону Урикзар на правой стороне

 

рядом УзГазОйл

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это хде такое?

рядом с Абусахи, а он рядом с Ипподромом
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порта на Бек-топи..

Это магазин или модель унитаза?

Ценник не помнишь ориентировочный - от и до.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это магазин или модель унитаза?

Ценник не помнишь ориентировочный - от и до.

Фирма такая :)

Цены не помню, прошло 4 года. Брал раковину в ванну и унитаз. Качество хорошее. Магаз прям с дороги видно, в середине комплекса, PORTA.

Еще были тогда в магазине, который между бывшим центром плова и Амбером(напротив стоматологии).Но там цены повыше. Сначала у них глянул, а потом на Бек-топи поехал.

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за сантехникой имхо на бек-топи или джами, смотря что ближе.

я когда смесители покупал, в итоге взял на джами. на 3х кранах экономия вышла тыщ в 100+(главное в "золотом ряду" не покупать, там цены намного выше чем внутри базара, сравнивал одни и те же модели одних и тех же китайпроизводителей :)

 

на счет унитазов и раковин, из всего что видел - кроме порта еще можно в сторону керамина посмотреть.. остальное либо совсем шлак, либо слишком изыскано и кичево, с золотыми загогулинами и постаментами))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я когда смесители покупал, в итоге взял на джами. на 3х кранах экономия вышла тыщ в 100+(главное в "золотом ряду" не покупать, там цены намного выше чем внутри базара, сравнивал одни и те же модели одних и тех же китайпроизводителей :)

Отнюдь не факт. Там, внутри, весьма вольно ставят цены, разброс очень большой, зависит от жадности. Порой даже находил значительно дешевле снаружи.

В общем, если зайти с ворот и пройти прямо и до упора, там слева был магаз, в углу, где цены более-менее приемлемые.

Но, по моему, Урикзал всё-таки лучше. Жомий хоть и значительно ближе ко мне, но, кроме мелочёвки, стараюсь там ничего не брать. Охреневшие там, большей частью, особенно на внутреннем базаре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куйлюк по сравнению с этим Бек топи (речь о сантехнике), не катит?

На этом Бек топи ванны есть? Нужна сидячая длинной 110-115 см. На куйлюке где то 350-370 тыс, а тут? ни кто не в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Куйлюк по сравнению с этим Бек топи (речь о сантехнике), не катит?

На этом Бек топи ванны есть? Нужна сидячая длинной 110-115 см. На куйлюке где то 350-370 тыс, а тут? ни кто не в курсе?

Ванны есть, и на развес и в магазинах.

 

 

 

кстати на счет бектопи - если кому не по нраву пробираться через этот транспортный ад по кольцевой, есть более мирный и удобный способ к базару подъехать, через алгоритм.

Edited by hobbit89
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом Бек топи ванны есть?

есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

рекомендую (если не к спеху) лазать месяца 1 -1,5 на янгиабад каждые пятница- воскресенье

сам лично там купил громадную пластик. ванную там 185 в длинну + подлокотники ++++ короче чудо за 150.000-нулёвая.

ангар внутри за радиобазаром.

может деньги были нужны, может свежеспи... со стройки.

цена копеечная была.

так же копеечно купил там нержавейку змеевик новый, но без американок.

какойто нестандарт резьба была за 25.000

на следующий базар нашел американки и переходники. так же нестандарт дядька другой продавал. никто у него не покупал.

змеевик уже лет 4-5 как греет душу в ванной.

квартиру с пластиковой ванной продал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

кстати на счет бектопи - если кому не по нраву пробираться через этот транспортный ад по кольцевой, есть более мирный и удобный способ к базару подъехать, через алгоритм.

Дорога между кладбищем и заводом? Где пожарка была? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорога между кладбищем и заводом? Где пожарка была?

есть ещё через махаллю которая напротив Спаевского квартала
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорога между кладбищем и заводом? Где пожарка была? :)

честно говоря без понятия где была пожарка, но мыслите верно :) там 2 варианта... либо до начала завода свернуть между заводом и кладбищем(думаю там и была пожарка, верно?), либо, можно на эту же дорогу заехать, проехав между заводом алгоритм и "бета чай" а потом сразу в конце завода свернуть. между ним и махаллей, а там направо и до конца.

зависит откуда удобней ехать..

не перевариваю я участок ткада от ипподрома до урикзора, там движение даже броуновским не назвать... а здесь тихо, мирно, и трафика нет.

спалил тропинку..:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

рекомендую (если не к спеху) лазать месяца 1 -1,5 на янгиабад каждые пятница- воскресенье

Если честно, есть у меня смутные сомнения в том, что найду сидячую, новую и по моим размерам.

Но за совет спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.