BUBUKA

Альтернативное жилье

231 posts in this topic

реально???

а типа как называется и если можно с космоса вид сего городка.

 

любопытно глянуть

Названия сего города непомню, но если от нас ехать, чуть ближе к Алматы, левее Каскелена.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, круто. Такие домики вполне могут соперничать с одно-двухкомнатной квартирой! :good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный домик. Наши пустые посередение гостинные, в банковских домах, курят в сторонке :crazy:

 

Сам жил в такой, зал был 6.5Х5.5. Периметр мебель-шмебель-диван-ТВ, а середина - футбольное поле :facepalme::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сети давно есть готовые проекты для контейнеров, со всеми выкладками, нагрузками, технологией и прочим. Другое, что морально народ не готов - не солидно.

 

А так... как дача и для мест где "скоро снесут" вполне себе проект. Снесут, да и хусниддин, колеса приделал, увез домик.

 

4 контейнера х 27 метров = 108 квадратов общей площади.

 

Стоят они б/у по 500-700, в идеальном состоянии 1000 у.е. На все про все - 10 штук уходит (считал уже по проекту со сметой), обстановка + 5000, участок + 10000-20000, итого 30-45 тыщ максимум для альтенативы 100 квадратам. Причем даже внутри МКАД куча мест, где эти 4 контейнера можно поставить.

 

Ляпота...

14.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой нить проект автосервиса или точки общепита не имеется такой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой нить проект автосервиса или точки общепита не имеется такой?

А на фотке чем тебе на мастерская со жральней наверху? :crazy: Валом же таких точек у нас

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В сети давно есть готовые проекты для контейнеров

 

 

 

 

Площадь этой избушки всего 18 м², но только взгляни, что там внутри!

 

ИМХО : очень красиво и достойно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный домик. Наши пустые посередение гостинные, в банковских домах, курят в сторонке :crazy:

 

Сам жил в такой, зал был 6.5Х5.5. Периметр мебель-шмебель-диван-ТВ, а середина - футбольное поле :facepalme::D

у нас просто дорохо бохато понятие именно так и предусматрнивает. в принципе если такой большой зал то и не обязательно чтоб всё лишь по периметру стояло. но. не принято так )) недавно видел совминовскую хату продавали на олхе так там как ты описал огромный зал по краю диван два кресла сверху многоуровневый потолок с кругом посередине и красно-зелено-фиолетовой подсветкой (потолка) а посередке пустошь. наверное специально так - чтоб шлюх звать пусть по центру для пахана пляшут. :)

 

мне вот интересно по внешнему виду красиво и функционально но как оно себя поведет летом зимой всё таки. может там через сезон все эти деревяшки скукожатся изнутри и кусками выпадать начнут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сезон все эти деревяшки скукожатся изнутри и кусками выпадать начнут?

Если снаружи кирпичом обложить, вроде должно пронести :facepalme:

А так - неа, не пронесет :))).

Даже с пенопластом не пронесет, если его спецкраской не покрывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если снаружи кирпичом обложить, вроде должно пронести :facepalme:

А так - неа, не пронесет :))).

Даже с пенопластом не пронесет, если его спецкраской не покрывать.

поставить контейнер а снаружи кирпичом. ну да прикольно но встает вопрос - зачем тогда простите, контейнер?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем тогда простите, контейнер?

Шоб кирпиджу изнутри не было шибко жарко :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да прикольно но встает вопрос - зачем тогда простите, контейнер?

Этим вопросом ты всю тему разрушил :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вот в моем комплексе, который я планировал унитаза не было, а смонтировали сан отсек с таким как в общих туалетах чугунный лоток, так как я посчитал что при перевозке унитаз кокнут.

 

нашли железный унитаз.. но он чет фантастически стоил. так что смонтировали как в общих туалетах и душевую кабинку.

 

в этом плане у немцев есть чему поучиться.

я видел несколько вариантов военных образцов различных раскладных столовых!!! кунгов для высшего состава, как там что откидывается и все такое..

 

 

 

мечта любого холостяка :D

там у него всё выпытывали показать туалет, и как он бапп в этот вагончик трохацо водил )) он подлец так и не сказал. а так да для холостяка наверное самое то если бабами не интересуешься особо. :lol: и расход маленький и жить есть где и бабло быстрее копится. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ли точки общепита

А сколько стоит 20 фунтовый контейнер?

И какие у него габариты?

чтоб шлюх звать пусть по центру для пахана пляшут.

Фантазия у тебя братн... Тебе бы сюжеты для порнушек писать.... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сколько стоит 20 фунтовый контейнер?

И какие у него габариты?

 

Фантазия у тебя братн... Тебе бы сюжеты для порнушек писать.... :D

 

Полиглот, дорогой ты к сторожам в сторожку походи.. таких случаев "без всяких" условий - море.

 

а более менее оборудованный такой жилой отсек + нормальная звукоизоляция... семья спокойно жить может

 

, какие унитазы редкие,

 

модератор Шторм.

прочитайте то что пишешь ты

и то что пишу я.

нашли железный унитаз.. но он чет фантастически стоил

 

и оставь все свои оскорбления при себе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

модератор ты переходишь на личности.

поэтому возьми и сотри свой пост.

Однако нет, ты не конструировал туалеты в таких вагончиках, иначе бы тебя прямо бы сводили в такой и ткнули бы в этот самый унитаз, от Ту-134, например.

Более того, если сюда зайдет Павел, можно у него поинтересоваться, кто из сотрудников, имевших дело с починкой и обслугой масалетов, не имел такие унитазы на дачах и иногда даже в своих домах :).

Бубука, я тебе не верю, я имею на это все основания в данном конкретно вопросе с недоступностью унитаза для вагончика для ВОЕННЫХ (!) начальников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

таких случаев "без всяких" условий - море.

Ничего не понял (((((((((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а какой нить проект автосервиса или точки общепита не имеется такой?

Знакомый делает пекарни для самсы.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так конечно тема

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не понял (((((((((

я так понял он что то про горячих женщин говорил, которым не надо большой зал, а хватит и вагончика с душем-топтуном. :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

от Ту-134, например.

Ты походу попутал, там принцип смыва другой, компрессор однако надо к такому девайсу прикручивать, мож урежешь унитаз до железнодорожного? :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты походу попутал, там принцип смыва другой, компрессор однако надо к такому девайсу прикручивать, мож урежешь унитаз до железнодорожного? :facepalme:

ХЗ, если они по форме одинаковые, то может и от ЖД.

Но тот стащили именно с ФМЗ, откель там ЖДшные ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так конечно тема

тема макс для какого-нибудь прикольного общепита в горах или что то типа того. когда перепад температур от минус 20 до плюс 50 я не уверен что отделка внутри это сильно переживет. впрочем, не знаю. это модно в сша в ну очень средних широтах, где не бывает ни зимы ни лета. (в нашем понимании). они там еще и в своих домах на колесах вродь весело живут трэкпарки чтоль называются недавно по ютубу про них смотрел я так понял там живут люди не особого достатка и не от хорошей жизни, находящейся чуть выше жизни в картонной коробке под мостом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.