ГрОм В ШтАнАх

Вырубка деревьев

793 posts in this topic

так и не выросло, какая-то карликовая оказалась черешня :facepalme: за восемь лет выросла на метр и дала ДВЕ ягоды. Но - вкусные :D

Черешня - странное дерево. Могут два дерева рядом расти, одно вырастет, второе зачахнет. У меня, из пятисот посаженных, выросли до плодоносного состояния триста семдесят примерно. А вот тополя, которых тоже было пятьсот посажено, выросли все, как один.

Черешню то на вишню прививают. Как привьётся, то у вишенки одну ветку можно оставить (чтоб не обиделась), а остальное черешня будет. Сама она практически не растёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по Киотскому протоколу? :facepalme:

Самый смешной и противоречивый договор, который я знаю, из международных, в сфере охраны природы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по-моему вообще не надо было пиписьками мерятся, это как по-моему если :D

А там, где ты их сажал, с кислородом так-то все в порядке :))) и без них.

А я - в городе сажал, специально для города, а не для пожрать, так-то.

Если дерево ещё и даёт что-то вкусное, то разве это плохо? Я вот помню времена, когда в Ташкенте росло полно фруктовых деревьев прям по улицам города и во дворах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но самые злобные вредители, это те, что в городе посадили тополя, от которых летал пух :D

Для аллергиков - да, согласен. Остальным было прикольно его жечь :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый смешной и противоречивый договор, который я знаю, из международных, в сфере охраны природы.

Обама- чмо(с) :lol::facepalme: Героям - слава :facepalme:

 

Для аллергиков - да, согласен. Остальным было прикольно его жечь :)))

Любой ветер и он забивал все дыхательно-пихательные пути даже у обычных людей, и даже решетки у радиаторов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если дерево ещё и даёт что-то вкусное, то разве это плохо?

Для города - однозначно. Жрать это точно не надо, а если не собирать. один гемморой для служб очистки.

+ фруктовые деревья болеют караул просто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черешню то на вишню прививают. Как привьётся, то у вишенки одну ветку можно оставить (чтоб не обиделась), а остальное черешня будет. Сама она практически не растёт.

Это мне известно. Покупались уже привитые, для этого в Ферганскую долину и ездил специально.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для города - однозначно. Жрать это точно не надо, а если не собирать. один гемморой для служб очистки.

+ фруктовые деревья болеют караул просто.

Возможно, но мы - ели и выжили :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы везде так не оглядываясь срете? Или вам это положено?

А более развернуто можно? Мысль несовсем понятна, ну разве что только флейм налицо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Воздух был отличный в городе, особенно по утрам, пахло свежестью и прохладой, видимость была отличная, почти каждый день горы были как на ладони, а мой дом стоял прямо перед кольцевой и дальше были только поля и ничего не мешало смотреть на эту красоту.

С середины 1980-х в центре города, когда долго не было ветров, на высоте 15-20 метров реально смог висел в виде неплотной такой дымки. Сам наблюдал. А так да и разнообразие птиц и насекомых раньше побольше было в городе и вода в арыках текла и лягухи по вечерам брачные песни орали...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но самые злобные вредители, это те, что в городе посадили тополя, от которых летал пух

Кстати, один из ученых объяснял в статье, которую я читала на днях что сажать надо мужские особи, а не женские, которые и дают пух.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А более развернуто можно? Мысль несовсем понятна, ну разве что только флейм налицо.

Ну чё ты не понял-то? Когда срёшь, по сторонам оглядываешь или только прямо перед собой смотришь? :D:facepalme:

 

Кстати, один из ученых объяснял в статье, которую я читала на днях что сажать надо мужские особи, а не женские, которые и дают пух.

Все беды в этом мире от женщин :facepalme:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любой ветер и он забивал все дыхательно-пихательные пути даже у обычных людей, и даже решетки у радиаторов.

Этого я уже не помню :), но нет-нет очучаю, выезжая за город, где всякие тополиные рощи :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С середины 1980-х в центре города, когда долго не было ветров, на высоте 15-20 метров реально смог висел в виде неплотной такой дымки. Сам наблюдал. А так да и разнообразие птиц и насекомых раньше побольше было в городе и вода в арыках текла и лягухи по вечерам брачные песни орали...

Это нормально, когда нет ветра, особенно для центра города, никогда не видел ничего такого у бетонки на Юнусабаде. Жить надо не в центре, а в нормальных районах города :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно, но мы - ели и выжили :D

Говорят, экология была лучше :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А уж если так, как ты считать, типа посадил - то есть заплатил и другие сажали, так я так же как Дишензо, ХЗ, сколько их посадил, но много.

:facepalme: Верю-верю. Для тебя лично, есть гораздо более эффективный и простой метод озеленения :D Во - "Когда б мне дали власть, я б приказала, чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке, тогда бы города все превратились, в зеленые, цветущие сады!" (с)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все беды в этом мире от женщин

И радости тоже ;) Но тема не об этом :) Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А более развернуто можно? Мысль несовсем понятна, ну разве что только флейм налицо.

Я про ваши догадки и нападки. Это нормально?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, экология была лучше :D

На мой взгляд - точно. Лягушки, птицы всякие разные в городе жили, жуки, кузнечики, сверчки, тараканы и тому подобное.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тебя лично, есть гораздо более эффективный и простой метод озеленения :D

Я такой куст не подниму попросту :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтоб всюду все неверные мужчины носили по одной зелёной ветке

Это палево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И радости тоже ;)

Радости - в смысле, автозамена сработала ? :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для города - однозначно. Жрать это точно не надо, а если не собирать

можно продавать заграницу. :lol: Edited by Nocard
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про ваши догадки и нападки. Это нормально?

Это нормально :) Супермодератору можно :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну чё ты не понял-то? Когда срёшь, по сторонам оглядываешь или только прямо перед собой смотришь? :D:facepalme:

А, ну если он об этом речь ведет, то это оффтоп. Тема про деревья, а не про справление естесственных нужд. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.