Аргумент

Получение визы в США

732 posts in this topic

А так что кто то имел знакомого из числа сотрудников консульского отдела и это помоглов получении визы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А это как? :)

Выиграл гринку? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь еще раз, я знал парнишку который работал таксистом в ташкенте, но потом продав машину через знакомых сделал визу и свалил в сша

адреса.явки.пароли.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выиграл гринку?

Гринку по блату не выиграть :)

 

 

имел знакомого из числа сотрудников консульского отдела и это помоглов получении визы

Из числа местных сотрудников или импортных?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Местных

 

Насчет гринки, никто не задумывался почему 98% из общего числа выигравших это жителиэсамарканда?

 

Хотя в розыгрыше учавствуют жители многих городов и областей Узбекистана. Я знаю почему, хотя многие и не догадались бы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему 98% из общего числа выигравших это жителиэсамарканда?

Потому что они целыми махаллями играют в гринку. Фирмы по домам ходят - поголовно заполняют. В других регионах не так. Отсюда и большой % выигравших из Самарканда.

 

Насчет местного сотрудника, якобы помогшего с визой - на сказки венского леса похоже :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это тоже, но большинство играющих при заполнении часто меняют одну букву в имени или фамилии, и на какую выпадет розыгрыш, на то и меняют в паспортном отделе, я даже слышал что на левые имена и фамилии заполняют а потом делают все доки на выигравшую имя и фамилию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в гринке номера паспорта разве нет?

 

При замене ведь и номер меняется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что они целыми махаллями играют в гринку. Фирмы по домам ходят - поголовно заполняют. В других регионах не так. Отсюда и большой % выигравших из Самарканда.Насчет местного сотрудника, якобы помогшего с визой - на сказки венского леса похоже :)

Лет 10 назад я слышал от знакомого который говорил что есть некая лола молодая дерзкая сотрудница консульского отдела на которую можно выйти делала визы за мзду. Консулы меняюца а сотрудники остаються. Когда я заходил к консулу я сам лично ее видел, но вы можетк утверждать обратное. Типа сказки это все.

 

И каждый остается при своем мнении, а рейс ташкент нью йорк летит забитый до отказа.

 

И те кто зашел и получил просто так наврятли 85% получивших турист визу именно получили из за хорошего настроения консула. Особенно из числа жителей областей и городов Узбекистана, наврятли житель области будет иметь доход выше жителя столицы.

 

Тему мусолить можно вечно. Да кстати те кто желают себе за мзду не станут кричать об этом на всю улицу, так как и ежу понятно что это кри-минальный способ и за это могут взять за задницу работники ведомств

 

Можно заполнить на гринку минимум 10 раз на одного человека и при этом лишь изменив одну букву или в имени или-в фамилии или и там и там

 

Возможно визы ставят студентам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

одни знакомые у Алибека маклера

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но по программе J1 work and travel. Где гарантом выступает универ или институт. Каждое лето в сша летят студенты и студентки на летний период времени. В основном это второй и третий курсы.

 

У меня нет знакомых таковых, я привел примеры каким образом те кто шустрый ищут возможность свалить в сша. Будь то виза или гринкарта

 

одни знакомые у Алибека маклера

Знакомых не имею таковых, знал ребят которые имели цель вылетеь в сша , вот я и привел примеры каким образом это происходит

Лет 10 назад я слышал от знакомого который говорил что есть некая лола молодая дерзкая сотрудница консульского отдела на которую можно выйти делала визы за мзду. Консулы меняюца а сотрудники остаються. Когда я заходил к консулу я сам лично ее видел, но вы можетк утверждать обратное. Типа сказки это все.И каждый остается при своем мнении, а рейс ташкент нью йорк летит забитый до отказа.И те кто зашел и получил просто так наврятли 85% получивших турист визу именно получили из за хорошего настроения консула. Особенно из числа жителей областей и городов Узбекистана, наврятли житель области будет иметь доход выше жителя столицы.Тему мусолить можно вечно. Да кстати те кто желают себе за мзду не станут кричать об этом на всю улицу, так как и ежу понятно что это кри-минальный способ и за это могут взять за задницу работники ведомствМожно заполнить на гринку минимум 10 раз на одного человека и при этом лишь изменив одну букву или в имени или-в фамилии или и там и тамВозможно визы ставят студентам

 

 

Будут вопросы то обращайтесь, могу советом помочь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь все ломанутся искать эту уже немолодую, но скорее всего все еще дЭрзкую Лолу :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно заполнить на гринку минимум 10 раз на одного человека и при этом лишь изменив одну букву или в имени или-в фамилии или и там и там

Для одного розыгрыша? И на всякий случай при этом иметь весь набор документов на каждую изменённую букву? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

... дЭрзкую Лолу :D

мои шансы выросли :D

Edited by err
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Для одного розыгрыша? И на всякий случай при этом иметь весь набор документов на каждую изменённую букву? :D

При выигрыше обычно заполняется анкета и отсылается а уж потом в течении полгода после отправки анкеты на рассмотрение и при получении по почте уведомления о собеседовании в посольстве , тогда нужно делать все четко и правильно чтоб не было подозрений у консула,

 

Эта лола была еще в 2000 при консуле,и возможно она уже давно в сша но ее место занял(а) свой человек который так же способствует получению визы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта лола была еще в 2000 при консуле

Насколько я помню, из мемуаров, при консуле был парень, в те времена...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я получал визу в 2000 и консулом был парнишка который любил кайфовать по полной, я даже помню когда придя в понедельник я увидел его пьяным а рядом сидела милая девушка мулатка с длинными черными волосами а в третьем окошке сидел мужичок который проверял паспорт а потом кивком давал знать консулу ставить визу или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так что кто то имел знакомого из числа сотрудников консульского отдела и это помоглов получении визы

Бред.

 

Я получал визу в 2000 и консулом был парнишка который любил кайфовать по полной, я даже помню когда придя в понедельник я увидел его пьяным а рядом сидела милая девушка мулатка с длинными черными волосами а в третьем окошке сидел мужичок который проверял паспорт а потом кивком давал знать консулу ставить визу или нет.

И еще раз, бред сивой кобылы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бред.И еще раз, бред сивой кобылы.

Ты явно далек от темы, ты знаешь что мужичок проверяющий паспорт это снбешник, - если пробив по базе данных не выявляет никаких грехов на человечка то он дает добро консулу. Но многие будут утверждать что это бред. Впринципе это ваше право.

 

Таких как вы не теме много. Доказывать что либо нет смысла и каждый останется при своем мнении

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких как вы не теме много.

Да практически весь Бруклин такой :)

@Neos, ты не в теме. И даже не спорь.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже знаю цену гаранта получения визы это 15 у.е

 

Да практически весь Бруклин такой :)

@Neos, ты не в теме. И даже не спорь.

Причем тут бруклин

 

Видимо темя для отказников и новичков создана

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знал, что у людей бывает не все дома, а тут все ушли. И практически навсегда.

 

Ты явно далек от темы, ты знаешь что мужичок проверяющий паспорт это снбешник, - если пробив по базе данных не выявляет никаких грехов на человечка то он дает добро консулу. Но многие будут утверждать что это бред. Впринципе это ваше право.

 

Таких как вы не теме много. Доказывать что либо нет смысла и каждый останется при своем мнении

Максим Максимович, вас понял. Парашют и рацию оставляю в известном козе месте.

 

Я получал визу в 2000 и консулом был парнишка который любил кайфовать по полной, я даже помню когда придя в понедельник я увидел его пьяным а рядом сидела милая девушка мулатка с длинными черными волосами а в третьем окошке сидел мужичок который проверял паспорт а потом кивком давал знать консулу ставить визу или нет.

Точно! ежели моргнет левым глазом, можно дать, правым,на усмотрение, а обоими зенками моргает, значит ничего не поняла, но вечером дам непременно.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ее место занял(а) свой человек который так же способствует получению визы

Подскажи плиз, кто это? Полезные челы нужны везде :rolleyes:

 

а в третьем окошке сидел мужичок который проверял паспорт а потом кивком давал знать консулу ставить визу или нет.

мужичок проверяющий паспорт это снбешник,

Прям как в "валютном" баре Узбечки во времена Союза :D

 

Я даже знаю цену гаранта получения визы это 15 у.е

Чо-то ты совсем уронил ценность штатовской визы :facepalme::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ясно, новички здесь одни, скучно с вами что либо обсуждать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ясно, новички здесь одни, скучно с вами что либо обсуждать

Ну вот,Петросян выдохся, а ведь только только признавать начали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.