Аргумент

Получение визы в США

732 posts in this topic

А совет как получить визу заключаеться в том что нужно быть образованным и адекватным , чтобы при союеседовании отвечать правильно на заданные вопросы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аллилуя, хоть вы адекватно реагируете и понимаете что служба национальной безопасности подразумевает также контроль за выезжающими за рубеж, в их обязанности входит рассматривать каждый индивидум в отдельности.

а причем тут американцы и их право дать визу или отказать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про ОВИР. Все-таки окончательное решение дает СНБ, на мой взгляд, во всех случаях.

 

Про овир понятно. Это внутренние дела. С этим никто не спорит. Если судимость не погашена, есть алименты, кредиты, долги перед гос-вом, понятие не выездной имеется, то да. Но бывают случаи когда после отказа СНБ все равно дают Овир (случаи с заболеваниями и лечением в др.стране) Но мы говорим о посольстве, при чем тут консул и сотрудники органов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитесь ребята, интеллигентные образованные , у таких шансов больше , чем у тех кто непонятно глупые вопросы задает,

 

Держитесь, хорОшего насипоения вам

 

а причем тут американцы и их право дать визу или отказать?

Тебе сколько раз ставили отказ? Или ты уже вечно не вьездной?

 

Изза таких вот непонятНых вопросов и отказывают 90% в получении визы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я про ОВИР. Все-таки окончательное решение дает СНБ, на мой взгляд, во всех случаях.

Я что-то про ОВИР говорил? С ОВИРом все понятно, но каким образом разрешение на ВЫЕЗД из Узбекистана влияет на получение разрешения на ВЪЕЗД в другую страну?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Усе пропала мечта. На кой барашков продал :cray:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Про овир понятно. Это внутренние дела. С этим никто не спорит. Если судимость не погашена, есть алименты, кредиты, долги перед гос-вом, понятие не выездной имеется, то да. Но бывают случаи когда после отказа СНБ все равно дают Овир (случаи с заболеваниями и лечением в др.стране) Но мы говорим о посольстве, при чем тут консул и сотрудники органов

А при том что в любом консульстве сидит сотрудник снб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а для тебя 160 бурлей не деньги что ли?

А если на кобальт кинут, тодаже стариков перестают уважать :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе сколько раз ставили отказ? Или ты уже вечно не вьездной?

тема не обо мне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тема не обо мне

Судя по твоим вопросам то ты один из тех отказников которые злые и ооочень завидуют тем кто имеЕт визу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столичные есть здесь?

Ха да. Аз есмь Уошингтонлик чувак :D

 

она уже давно не в Узе

Да и попка была не ахти какой, и сама она была стрёмная :facepalme::D

 

На мидовском турнире по шахматам встречал её как-то :rolleyes::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Изза таких вот непонятНых вопросов и отказывают 90% в получении визы

Всё понятно, Пацаны, на интервью ни в коем случае не спрашивать про связь между овировским стикером и визой США. :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что-то про ОВИР говорил?

 

Я не тебе отвечал про него изначально. ;)

 

но каким образом разрешение на ВЫЕЗД из Узбекистана влияет на получение разрешения на ВЪЕЗД в другую страну?

 

Никаким. Но допускаю возможность отправки запроса в органы (всех поголовно или избранно) перед тем как принимается решение о выдачи или отказе в визе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но допускаю возможность отправки запроса в органы

Если в анкете необходимо указывать судимость, а человек скрыл наличие оных, то после проверки по запросу, это естественно может служить поводом для отказа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А при том что в любом консульстве сидит сотрудник снб

 

Можно прямой вопрос:

 

Он внутри посольства сидит? Он знаком с консулом? Они здороваются руками и голову туда-суда перекидывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в анкете необходимо указывать судимость, а человек скрыл наличие оных, то после проверки по запросу, это естественно может служить поводом для отказа.

 

Ну вот про это он наверное и пишет, что определенная инфо может проверятся через спец. службы. А то, что такой сотрудник сидит там - ХЗ, я, если честно, не сильно удивлюсь, если это правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Можно прямой вопрос:

 

Он внутри посольства сидит? Он знаком с консулом? Они здороваются руками и голову туда-суда перекидывают?

Судя по твоему вопросу ты явно еще совсем малой. Хочешь веселухи тогда сходи в сирк на ганге.

 

Головами стукаються видимо детки твоего поколения

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то, что такой сотрудник сидит там - ХЗ, я, если честно, не сильно удивлюсь, если это правда.

я вообще не удивлюсь если сам посол внедрённый агент СНБ :facepalme::lol: Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по твоему вопросу ты явно еще совсем малой. Хочешь веселухи тогда сходи в сирк на ганге.

 

ОК

 

Для себя все понял, схема охранник-консул-виза = Счастье вылет в США. Где главный охранник

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще лбами как бараны не стукаетесь? Типа непонятная традиция непонятно откуда взятая, видимо понты

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

алибек-маклер, я настоятельно рекомендую флеймом не злоупотреблять, переведу в режим РО. ЭПМ©

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я вообще не удивлюсь если сам посол внедрённый агент СНБ :facepalme::lol:

Большинство работников посольства црушники, это известный факт. Как и сотрудники консульского отдела Уза в сша являющиеся сотрудниками снб

 

ОК

 

Для себя все понял, схема охранник-консул-виза = Счастье вылет в США

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство работников посольства црушники, это известный факт. Как и сотрудники консульского отдела Уза в сша являющиеся сотрудниками снб

Так ты уже определись- сотрудники посольства США в РУз-црушники или снбшники? Или двойные агенты?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще лбами как бараны не стукаетесь? Типа непонятная традиция непонятно откуда взятая, видимо понты

 

Как откуда взятая? Она с США пошла, там плечами, у нас чуть по другому. Не будем же мы повторятся...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Как откуда взятая? Она с США пошла, там плечами, у нас чуть по другому. Не будем же мы повторятся...

А когда целуються в щечки мужики при встрече ? Это тоже из сша? Хотя целуют на кавказе или геи в калифорнии. И откуда такая мода в таше? Видимо от тех кто побывал в калифорнии

 

Тут же много штатовских сидит га этой ветке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.