Аргумент

Получение визы в США

732 posts in this topic

При том что только снб дает добро на получение как выездной так и любой другой визы любого государства.

 

Еще есть глупые вопросы неадекватных посетитилей данной темы в форуме?

 

Получается сотни человек которые в побеге за бугром, с подачи органов улетели? :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При том что только снб дает добро на получение как выездной так и любой другой визы любого государства.

 

Это не так. Визу в другую страну я могу получить в другой стране. Но то, что для получения американской визы может направляться запрос в органы для получения тех или иных данных в рамках сотрудничества по борьбе с преступностью и терроризмом :D - возможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечислите любую страну кроме стран снг, а судя по теме в даннлм случае сша видимо

Что сделать? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как подключена база, по которой он якобы проверяет?

 

Ну, ватсап, вайбер, звонок другу, на худой конец, ну что ты, как с другой планеты свалившийся? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ с вами реально скучно

 

Непонятные глупые вопросы и реакция на них

 

Зайдите в любой овир и спросите кто дает добро на получение овира в паспорт и почему на это уходит 21 день

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зайдите в любой овир и спросите кто дает добро на получение овира в паспорт и почему на это уходит 21 день

Ещё раз, причём тут овир-е разрешение на выезд и "Получение визы в США"?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ с вами реально скучно

Я конечно все понимаю, но тут сидят люди, особенно в этой теме, у которых паспорта с визами и США и Шенгена, и многими другими. Поэтому все уличные разговоры и легенды, воспринимаются именно так. А если нет пруфов, то и ржут над тобой. Ты сам себе противоречишь, если я получил ОВИР, значит я проходил СНБ? Зачем еще раз? :lol:

Сколько раз получал визы, никогда не надо было мильон справок, подтверждающих какой то мой статус. Тупо паспорт и документы, которые написаны на сайте. Несколько вопросов и свободен со штампом. Никаких подмигивателей и т.д. не видел.Да и в большинство стран нет личного собеседования с консулом.

Edited by Azazello
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ещё раз, причём тут овир-е разрешение на выезд и "Получение визы в США"?

При том что оба типа визы выидаються при согласии правоохранительных ведомств. Меня реально напрягают глупые вопросы типа а че снб дает добро на получение визы в консульстве сша? Выдает консул но только с одобрения сотрудника снб. Я уже 5 раз получаю визу, но умники типа уперто верят в непонятно что

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ с вами реально скучно

 

Непонятные глупые вопросы и реакция на них

 

Зайдите в любой овир и спросите кто дает добро на получение овира в паспорт и почему на это уходит 21 день

 

МВД, там письмо в МВД вложено. Но при чем здесь охранник в посольстве США который за внешним порядком смотрит? Он же не имеет права внутри посольства гулять (т.е на территории посольства-др.государства своя охрана)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно все понимаю, но тут сидят люди, особенно в этой теме, у которых паспорта с визами и США и Шенгена, и многими другими. Поэтому все уличные разговоры и легенды, воспринимаются именно так. А если нет пруфов, то и ржут над тобой. Ты сам себе противоречишь, если я получил ОВИР, значит я проходил СНБ? Зачем еще раз? :lol:

Сколько раз получал визы, никогда не надо было мильон справок, подтверждающих какой то мой статус. Тупо паспорт и документы, которые написаны на сайте. Несколько вопросов и свободен со штампом. Никаких подмигивателей и т.д. не видел.Да и в большинство стран нет личного собеседования с консулом.

У меня и шенген и американская визы, и что до собеседования с консулом вы отдаете паспорт в окошко а после собеседование с консулом

 

Я конечно все понимаю, но тут сидят люди, особенно в этой теме, у которых паспорта с визами и США и Шенгена, и многими другими. Поэтому все уличные разговоры и легенды, воспринимаются именно так. А если нет пруфов, то и ржут над тобой. Ты сам себе противоречишь, если я получил ОВИР, значит я проходил СНБ? Зачем еще раз? :lol:

Сколько раз получал визы, никогда не надо было мильон справок, подтверждающих какой то мой статус. Тупо паспорт и документы, которые написаны на сайте. Несколько вопросов и свободен со штампом. Никаких подмигивателей и т.д. не видел.Да и в большинство стран нет личного собеседования с консулом.

Все вопросы к рустаму инноятову, думаю вы знаете какую должность занимает данный человек

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При том что оба типа визы выидаються при согласии правоохранительных ведомств

Виза выдается исключительно по желанию принимающей стороны. Если США готовы предоставить въездную визу - им глубоко плевать на мнение МВД и СНБ.

 

Канешна из других..

Не ты ли часом там мигаешь консулу? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виза выдается исключительно по желанию принимающей стороны. Если США готовы предоставить въездную визу - им глубоко плевать на мнение МВД и СНБ.

Если чел убил кого то или изнасиловал то его наврятли выпустят из уза. Но по вашему предположению америкосам наплевать на это .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выдает консул но только с одобрения сотрудника снб

Кто для консула сотрудник СНБ? Обычный иностранец из неблагоприятного региона? :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по неадекватным вопросам здесь большинство отказники сидят

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если чел убил кого то или изнасиловал то его наврятли выпустят из уза

Это проблемы узбекского МВД.

Но по вашему предположению америкосам наплевать на это

В принципе да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вопросы к рустаму инноятову, думаю вы знаете какую должность занимает данный человек

 

Ну после такого у меня к Вам вопросов нет :) Все у Вас из области слухов :) Уточните на счет должности сами и все поймете. Да и инициалы человека стоит писать с большой буквы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вопросы к рустаму инноятову, думаю вы знаете какую должность занимает данный человек

Какую должность он занимает в США, чтобы указывать стране, кому давать визу, а кому нет? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перечислите любую страну кроме стран снг, а судя по теме в даннлм случае сша видимо

Визы в Штаты и Шенген - пофик на овир. Ваще не смотрели на наличие оной

 

Я уже 5 раз получаю визу

И каждый раз Юстас подмигивал Алексу? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это проблемы узбекского МВД.

 

В принципе да.

Это дело мвд которое тесно сотрудничает с снб , и если есть грешок то запрет на выезд обеспечен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

запрет на выезд обеспечен

Запрет на выезд из Узбекистана. При чем тут запрет на въезд в США?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ты ли часом там мигаешь консулу?

Тссс. Не пали :ph34r::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую должность он занимает в США, чтобы указывать стране, кому давать визу, а кому нет? :D

Он в Узе и желающие свалить из Уза а не обратно. Соответсвенно решаются вопросы на должном уровне

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ваще не смотрели на наличие оной

У меня на моей памяти только корейцы смотрели ОВИР, и то потому что тесно дружат, и их очень просил МИД проверять наличие ОВИРа, всем остальным было без разницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это дело мвд которое тесно сотрудничает с снб

 

:blink: Пишите еще все что знаете.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запрет на выезд из Узбекистана. При чем тут запрет на въезд в США?

Челу надо мультик про Винни и Ослика пасмареть. Там друг Винни чотко разделяет понятие "войти" и "выйти" :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.