Аргумент

Получение визы в США

732 posts in this topic

А когда целуються в щечки мужики при встрече ? Это тоже из сша? Хотя целуют на кавказе или геи в калифорнии. И откуда такая мода в таше? Видимо от тех кто побывал в калифорнии

 

Тут же много штатовских сидит га этой ветке

Давайте без офтопа. Мне действительно интересно вот это:

 

Большинство работников посольства црушники, это известный факт. Как и сотрудники консульского отдела Уза в сша являющиеся сотрудниками снб

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут же много штатовских сидит га этой ветке

кого кого?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты уже определись- сотрудники посольства США в РУз-црушники или снбшники? Или двойные агенты?

Да тут все просто. Если там СНБ, а тут ЦРУ, то они договорились между собой стукнусь головами/плечами, работать каждый у себя в стране, поближе к семье. Поэтому теперь тут СНБ, а там ЦРУ. Никакого консула нет - все решает лично господин Иноятов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да тут все просто. Если там СНБ, а тут ЦРУ, то они договорились между собой стукнусь головами/плечами, работать каждый у себя в стране, поближе к семье. Поэтому теперь тут СНБ, а там ЦРУ. Никакого консула нет - все решает лично господин Иноятов.

Такую чепуху может нести явно глупый чел. О чем с вами здесь общаться если вы стукаетесь головами(лбами) при встрече и непонятно что пишете. Я желаю вам отличного настроения и возможности посетить сша в ближайшем будущем. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому теперь тут СНБ, а там ЦРУ.

Ну и хорошо, нечего зазря тратить бюджетное бабло на переезды и проживание сотрудников и их семей. :crazy:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, а я все время думал что в посольстве гражданские работают :icon_eek:

 

Блин, это что получается в посольстве Уза в Москве гражданских нет? :lol::crazy: По лицам и общению не скажешь :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я уже ничего не понимаю. Снбшники, црушники, овир стикера, кто разрешает, кто отказывает в визе....

Ну нафиг эту Америку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бруклин и квинс уже являеться самаркандским, понаехало ряженных в трико адидас самаркандских таджиков. Зачем ехать в сша. Оставайтесь дома

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня и шенген и американская визы, и что до собеседования с консулом вы отдаете паспорт в окошко а после собеседование с консулом

Если это - окошко на улице, то они просто регистрируют, и всё.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если это - окошко на улице, то они просто регистрируют, и всё.

Это окошко внутри консульского отдела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это окошко внутри консульского отдела

По моему, ты многое напутал. СНБ нет необходимости сидеть в посольстве, как и МВД. Захоти оно тебя не выпустить - будь у тебя хоть миллион виз, за рубеж тебе легально не выехать. Во-первых, стикер, во-вторых, запрет на границе, в-третьих, арест влёгкую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно. Вы правы. Вот только не пойму тех кто пытался мне доказать здесь что амер консульство не имеет никакого отношения к снб и что если будет запрет на овир то амеры поставят визу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alibek-makler, Могу подтвердить что ОВИР стикер не нужен для получения визы Шенген в Итальянском посольстве, а так же в Американском посольстве.

Лично получал в мае этого года обе визы с просроченным ОВИРОм. После получения второй визы, отдал паспорт на получение ОВИРа. Никаких 21 день ждать не надо. Делается все гораздо быстрее.

Так же мне интересно, когда ты последние три раза получал штатовскую визу по 4 года? Уже довольно таки давно стали ставить максимум на 1 год для граждан Узбекистана.

Про СНБ и прочих агентов - нужно в Голливуд лететь и там фильм снять по этому сценарию. Весь фильм все будут друг другу подмигивать и руки пожимать. :D :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никаких 21 день ждать не надо. Делается все гораздо быстрее.

 

Ровно 35 дней ждал в 2012 г.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже довольно таки давно стали ставить максимум на 1 год для граждан Узбекистана.

смотря какая виза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз повторю у меня 3 по счету 4 летняя виза сша в паспорте стоит.

фото в студию. иначе публично обвиняю тебя в балабольстве.во всяком случае последние 8 лет выдается виза-В1-В2 на год. Н1В2 на 6 лет .и то и другое проходили
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
фото в студию. иначе публично обвиняю тебя в балабольстве.во всяком случае последние 8 лет выдается виза-В1-В2 на год. Н1В2 на 6 лет .и то и другое проходили

Балабольство? Ты какого года рождения? Такие слова использовали в конце 90х. Фото я не собираюсь скидывать , мне че делать больше нечего? Может номера кредиток с пином еще или номер сошиал секьюрити тебе выслать?

 

Че лоха нашел чтоли? Верить или нет это твое право. Я ничего никому доказывать не собираюсь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда целуються в щечки мужики при встрече ? Это тоже из сша? Хотя целуют на кавказе или геи в калифорнии. И откуда такая мода в таше? Видимо от тех кто побывал в калифорнии

 

Тут же много штатовских сидит га этой ветке

не трожь своими косматками мною любимую Калифорнию. а уж коли не терпится.то указывай конкретно улицу Кастро в прекрасном городе Сан Франциско
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не трожь своими косматками мною любимую Калифорнию. а уж коли не терпится.то указывай конкретно улицу Кастро в прекрасном городе Сан Франциско

А сан франциско не относица к калифорнии?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Балабольство? Ты какого года рождения? Такие слова использовали в конце 90х. Фото я не собираюсь скидывать , мне че делать больше нечего? Может номера кредиток с пином еще или номер сошиал секьюрити тебе выслать?

 

Че лоха нашел чтоли? Верить или нет это твое право. Я ничего никому доказывать не собираюсь

ну ясен пень-БАЛАБОЛКА. Да простят меня модераторы.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так как многие отказники злые сидят здесь и страдают непонятно чем

Тут же много штатовских сидит га этой ветке

Так отказники или штатовские?! :icon_eek::wacko2::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

4-х годичная виза..... я ее в 2005 году получал. Потом ее отменили вроде. Максимум на год, если речь о В1-В2.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Так отказники или штатовские?! :icon_eek::wacko2::rolleyes:

Я вроде писал что большинство здесь отказники, или ты не в теме? Прочитай на предыдущих страницах и не строй из себя хитро умного. Это уже не в тренде. Не штатовские а узбекские с наличием штатовкской визой

 

У меня сейчас диви1

 

Кто нить в курсе че за виза?

 

a70401670d9911a42081521515695da5.jpg

 

Так для справки

Edited by alibek-makler
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я шаз выложу фотку голой Волочковой и скажу, что это я тока что сфоткал :D

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я шаз выложу фотку голой Волочковой и скажу, что это я тока что сфоткал :D

Да кто её голой только не фоткал :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now