Аргумент

Получение визы в США

732 posts in this topic

Запрет на выезд из Узбекистана. При чем тут запрет на въезд в США?

Если есть запрет на выезд то никто не даст визу в сша или любое другое государство, почитай на овире что написано? Почитай законы Уза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там друг Винни чотко разделяет понятие "войти" и "выйти"

Надо пересмотреть тоже мне мультик, вдруг там Винни периодически подмигивает пятачку :D :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Челу надо мультик про Винни и Ослика пасмареть. Там друг Винни чотко разделяет понятие "войти" и "выйти" :lol:

Еще раз повторю у меня 3 по счету 4 летняя виза сша в паспорте стоит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

визу они могут дать и без стикера ОВИРа, а как обладатель визы будет выезжать из страны - им глубоко начхать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай законы Уза

А причем тут законы Уза? Когда я захожу в посольство США, законы Уза заканчиваются после милиционера в зеленой форме ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз повторю у меня 3 по счету 4 летняя виза сша в паспорте стоит.

 

Усе ясно. Когда Вы заходите сотрудник СНБ пишет смс консулу или тот подходит к нему и подмигивает. Ок значит охранник рулит. Завтра поеду в посольство :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сморозить глупость типа америкосам пофигу криминальный чел или нет , уже по этому можно судить о человеке . Вроде взрослые. Но вопросы неадекватные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую должность он занимает в США, чтобы указывать стране, кому давать визу, а кому нет?

 

Who are you to f....lecture me? © Lavrov :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Усе ясно. Когда Вы заходите сотрудник СНБ пишет смс консулу или тот подходит к нему и подмигивает. Ок значит охранник рулит. Завтра поеду в посольство :)

Реально децкие приколы. Вайдод. А сколько человек на данной ветке являються образованными закончившие вуз ? Столичные есть здесь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

МВД, там письмо в МВД вложено.

 

А собеседование проводит сотрудник СНБ и только после его подписи решается, дадут или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Who are you to f....lecture me? © Lavrov :D

До лаврова как до луны пешком.

 

 

А собеседование проводит сотрудник СНБ и только после его подписи решается, дадут или нет.

Сотрудник проверяет паспортные данные на наличие криминального прошлого или других грехов, а собеседование проводит консул , так было всегда,

Реально децкие приколы. Вайдод. А сколько человек на данной ветке являються образованными закончившие вуз ? Столичные есть здесь?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реально децкие приколы. Вайдод. А сколько человек на данной ветке являються образованными закончившие вуз ? Столичные есть здесь?

 

Да нет. Я просто 20 баражков продал, одну козу и лошадь на казы пустил, хочу в США. Спасибо Вам танишь-билишь теперь киламиз. Консул же ничего не решает. Катта рахмат сизга...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А собеседование проводит сотрудник СНБ и только

Мне кажется даже там все сотрудники СНБ работают, включая консула. А подмигивает, потому что пайшанба и посматривают на попу Лолы :lol:

Это точно ДОС!! :D :D

Edited by Azazello
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да нет. Я просто 20 баражков продал, одну козу и лошадь на казы пустил, хочу в США. Спасибо Вам танишь-билишь теперь киламиз. Консул же ничего не решает. Катта рахмат сизга...

Ухшадин лекин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

перед собеседованием с самим консулом, нужно подойти к окошку где сидят местные. Они проверяют доки, а иногда даже сами проводят мини интервью. Кто эти люди? и Зачем они?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сотрудник проверяет паспортные данные на наличие криминального прошлого или других грехов, а собеседование проводит консул , так было всегда

 

Я про ОВИР. Сам лично проходил через это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята мусольте дальше эту тему, скучняк полнейший так как многие отказники злые сидят здесь и страдают непонятно чем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и посматривают на попу Лолы

Оставьте в покое Лолу и её попку...она уже давно не в Узе :lol::facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я про ОВИР. Сам лично проходил через это.

Ну вот хоть кто то адекватный в теме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отказники злые

Человек не получая визу в США автоматически становится злым? За что? :lol::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется даже там все сотрудники СНБ работают

 

Я про ОВИР. Все-таки окончательное решение дает СНБ, на мой взгляд, во всех случаях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек не получая визу в США автоматически становится злым? За что? :lol::D

За зависть к остальным получившим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята мусольте дальше эту тему, скучняк полнейший так как многие отказники злые сидят здесь и страдают непонятно чем

Ну если что заходи так...объясни ребяткам как не получить отказ...ну может агенство или человека посоветуешь, что за бабло научит как и что :palcy:

 

Ну вот хоть кто то адекватный в теме.

Только про овир трут в соседней теме :rolleyes: Это я пока намекаю...без ЭПМ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я про ОВИР. Все-таки окончательное решение дает СНБ, на мой взгляд, во всех случаях.

Аллилуя, хоть вы адекватно реагируете и понимаете что служба национальной безопасности подразумевает также контроль за выезжающими за рубеж, в их обязанности входит рассматривать каждый индивидум в отдельности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек не получая визу в США автоматически становится злым? За что?

а для тебя 160 бурлей не деньги что ли? :facepalme::lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.