Аргумент

Получение визы в США

732 posts in this topic

Самый оптимальный вариант это пытать счастья в лотерею грин кард

 

предпологаемое кем? апликантом или консулом? :icon_eek:

Так как документы рассматривает консул то соответсвенно консулом

 

Кстати наличие в паспорте визы других стран также повышает шанс получения

 

Шенген или британская

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как документы рассматривает консул то соответсвенно консулом

ок, принёс я письмо с работы, с банка, доки что у меня есть квартира/дом/дача/машина. А поставили отказ, почему?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тайская виза повышает шансы? хочу в турпоездку в штаты съездить с женой, двумя малолетними детьми и отцом 70 лет. Эксперты, что скажете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А поставили отказ, почему?

Сканворд не смог решить? :blink::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Скажем так что справка с места работы где типа зарплата минимум 5 лямов...

Я так понимаю, плевать они хотели на справки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тайская виза повышает шансы? хочу в турпоездку в штаты съездить с женой, двумя малолетними детьми и отцом 70 лет. Эксперты, что скажете?

Знакомая получившая визу имела шенген в паспорте а также корейскую и индонезийскую визы. Но шанс получить визу можно только при наличии английской или шенген. Незнаю насчет тайской. Советую получить шенген, тогда шансов больше будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперты, что скажете?

Офис на Дархане, который со всех сторон задушили. Вечные напряги сделать то, сделать это, то алькапон, то ещё какой тротуар. Налицо нелюбовь к местным муниципалам. Вердикт - в визе отказать в виду потенциальной опасности не возвращения обратно :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
ок, принёс я письмо с работы, с банка, доки что у меня есть квартира/дом/дача/машина. А поставили отказ, почему?

Не убедил консула, заходят к консулу такие уверенные в себе, с пачками распиханных по карманам долляров, таких ждет крах, консул в теме по поводу зарплат и уровня жизни, а когда заходят простые обычные то им ставят сразу, наличие жены с ребенком в паспорте также увеличивает шанс получения визы. Консула необходимо убедить в возврате на родину. Шикарная работа,жена с детьми.

 

Невозврат на родину это вердикт для отказа

 

А справки это дополнение к вопросам консула, он задает вопрос а вы ему справочку,

 

Один мой знакомый живет 15 лет в москве, имеет свою квартиру, жена 2 детей, сам работает зам ген директора в крупной строиьельной компании, гражданство россии, зайдя к консулу получил отказ, причина была в том что у него был чистый паспорт, то есть он никуда не выезжал вообще,что странно для россиянина, теперь парнишка сидит и думает куда бы ему свалить чтоб потом получить визу. Так что вот такие неадекватные консулы бывают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При наличии всех необходимых документов гарантия получения 100%.

 

Нет таких гарантий, поверь. Никакой документ, никакие визы прежние - не являются 100% гарантий того, что тебе дадут визу. У тебя может быть куча этих виз, денег и т.п. - могут не дать. А может ничего не быть, и ты тут сам привел пример с 20-летней девушкой, но визу дадут. Поэтому - 50/50%.

 

А еще могут визу дать, а в страну не пустить. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Нет таких гарантий, поверь. Никакой документ, никакие визы прежние - не являются 100% гарантий того, что тебе дадут визу. У тебя может быть куча этих виз, денег и т.п. - могут не дать. А может ничего не быть, и ты тут сам привел пример с 20-летней девушкой, но визу дадут. Поэтому - 50/50%.А еще могут визу дать, а в страну не пустить. :facepalme:

У девушки в паспорте билы шенген и визы кореи и индонезии, так что наличие дает шанс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

У девушки в паспорте билы шенген и визы кореи и индонезии, так что наличие дает шанс

Если у тебя есть 160 баксов на собеседование - это тоже шанс.

ИМХО, значение имеет как чел себя ведёт, а не справки и визы какие-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рискни тогда :) один знакомый имея британскую визу, получил в сша на 4 года

 

Но если все было бы так просто то 98% жителей ташкента уже давно наслаждались бы атлантическим океаном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что наличие дает шанс

 

Это ключевое. Но дает шанс и 100% шанс - это разные вещи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знал одного парнишку, он продав кобу сделал визу и свалил

 

Парнишка таксовал, так что 100% шанс свалить есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни каких доков не требуется, кроме паспорта и того что и инета скачали. Ну и суммы денег но не в местном эквиваленте. Трижды подавали на визу , трижды одобрили, всегда с супругой. Вся необходимая информация предоставляется при заполнении заявления. Электронная подпись определяет вашу ответственность за достоверность информации.А вот знакомый физик орденоносец никак не может добиться одобрения.При равных условиях. Причина не понятна.

Edited by Neos
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что кто обладает мозгами то может получить за 160$ а кто глуповат тот должен будет искать вариант подороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одному из супругов откажут 100%

что за новости? получил визу с женой вместе 13 мая. уже который раз получаем, никаких вопросов не возникало, что раз супруги, значит кому то 100% отказ должен быть. Мало того, на меня еще петиция заполнена на воссоединение и тоже не мешает получать американскую визу.

 

часто встречал тех кто пытался получить визу с супругой, но получали отказы.

таких там каждый божий день десятками, которые не понятно на что надеются. Проблема в другом.....

 

Я так понимаю, плевать они хотели на справки

вообще им не нужны эти справки, письма с банка, с работы и т.д.

мы уже просто ходим, с паспортами и подтверждением на собеседование и деньгами. больше ничего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но главный аргумент это возврат на родину и экономическая состоятельность так и остались главным аргументом при получении визы

 

Это не при воссоединении с семьей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема в другом.....

в чем?

 

Офис на Дархане, который со всех сторон задушили. Вечные напряги сделать то, сделать это, то алькапон, то ещё какой тротуар. Налицо нелюбовь к местным муниципалам. Вердикт - в визе отказать в виду потенциальной опасности не возвращения обратно :D

нет, крупу в маркете раскладывать пока как то не очень хочется, на большее меня вряд ли возьмут, так что пока только турпоездка . Если пустят конечно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так что кто обладает мозгами то может получить за 160$ а кто глуповат тот должен будет искать вариант подороже

 

У меня есть знакомый, который работал на амер. правительство на территории амер. правительства и который получил отказ, не смотря на письмо, счет в банке, зарплату и т.п. Зато через какое-то время, вроде год, при тех же условиях и обстоятельствах получил на 10 лет, но так и не поехал, когда собирался ехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Типа не выездным был на момент подачи на визу, короче лотерея при получении визы. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче лотерея при получении визы

 

Так я и сказал, что 50 на 50. Либо выиграл дали, либо - проиграл отказали.

 

Если у тебя есть 160 баксов на собеседование - это тоже шанс.

 

А если есть в кармане пачка...© :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если есть в кармане пачка...© :D

С таким настроением вообще без шансов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Повторюсь еще раз, я знал парнишку который работал таксистом в ташкенте, но потом продав машину через знакомых сделал визу и свалил в сша

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

через знакомых сделал визу

А это как? :)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.