Аргумент

Получение визы в США

732 posts in this topic

ну ясен пень-БАЛАБОЛКА. Да простят меня модераторы.

Ну по твоей манере общения сразу заметно что ты быдло тупое, ты как физрук зависший в 90ых годах прошлого века

 

Лузерам редко везет поэтому шанс получить визу 50/50

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зря вы его заблокировали, весело было.

по теме:

- виза dv1 выдается на 6 мес, а не на 4 года. https://travel.state.gov/content/visas/en/immigrate/diversity-visa/interview/after-the-interview.html

такая виза действительна до момента пересечения границы сша.

что касается неимиграционных виз:

- консульские сотрудники местного разлива проверяют ТОЛЬКО правильность предоставления всех необходимых для получения визы документов и никоим образом на решение консула не влияют. в случае с визами b1/b2 это паспорт, подтверждение ds-160 и 1 фото (её обычно даже не забирают).

- виза выдается вне зависимости от наличия овировского стикера.

- неиммиграционная виза может выдаваться вне зависимости от прежных судимостей итд итп по усмотрению консула.

- гр.узб категории виз b1/b2 виза выдается максимум на 1 год.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да на 4 года уже нет виз вроде бы. Давно про них не слышал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знатоки, подскажите плиз! Что надо указывать (если надо) в пункте анкеты National Identification Number ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИНН

 

Это как SSN в Штатах.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое нафик инн? Отродясь такого не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отродясь такого не было.

А что тогда? Или поставить галочку, что не применимо?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или поставить галочку, что не применимо?

 

Если у тебя нет ИНН, то - да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знатоки, подскажите плиз! Что надо указывать (если надо) в пункте анкеты National Identification Number ?

я номер паспорта указывал и было поф что они там скажут или подумают:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще раз повторю у меня 3 по счету 4 летняя виза сша в паспорте стоит.

 

интересно, это какой тип визы?

 

Знатоки, подскажите плиз! Что надо указывать (если надо) в пункте анкеты National Identification Number ?

 

Does not apply

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нифига не надо там ставить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да нифига не надо там ставить.

Нет в наличии ИНН так и не надо ставить .А есть, то и поставить грех не большой. А вот номер бланка паспорта, это еще подумать надо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знатоки, подскажите плиз! Что надо указывать (если надо) в пункте анкеты National Identification Number ?

Ничего, это к нашей стране не имеет никакого отношения.

 

Потом ее отменили вроде.

В 2006-м.

 

Могу ошибаться, но насколько мне известно, они сотрудничают с органами во время проверки сотрудников перед приемом на работу.

да.

Возможно, что практикуют подобное перед выдачей виз.

нет, только перед получением иммиграционных виз заявитель должен принести справку об отсутствии у него судимости.

 

И каждый раз Юстас подмигивал Алексу?

Не глумись над господином Хэмилтоном(фамилия Алекса, которому подмигивали :facepalme::D )

 

Сотрудник проверяет паспортные данные на наличие криминального прошлого

Как это технически возможно сделать? :facepalme::D

 

Да и попка была не ахти какой, и сама она была стрёмная

 

И попа хорошая и девушка очень симпатичная, и, что весьма не часто встречается, очень умная и хороший профессионал в своём деле.

 

Если в анкете необходимо указывать судимость, а человек скрыл наличие оных, то после проверки по запросу, это естественно может служить поводом для отказа.

Чаще бывает по-другому, подделывают справки об отсутствии судимости(аттестаты или дипломы об образовании, свидетельства о браке или разводе), это проверяется и после этого следует отказ в выдаче визы по весьма неприятной статье 6С.

 

ИНН

 

Это как SSN в Штатах.

Это не имеет никакого отношения ни к ИНН, ни к номеру социального страхования. Как пример. Корея. Там Кимов - каждый пятый, чтобы не парится с Кимами на предмет их идентификации, то каждому Киму присвоен определенный номер, для того, чтобы во всех присутственных местах его было легче отличать(пример с фамилией условен, само собой)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Does not apply

 

N/A :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, мы либо о разных Лолах грим, либо та, которую я знал и вовсе не Лола :D

 

Я с ней в порту пересекался, когда кого-то там из местных хюманрайтсов отсель геть делали. У одного хаймана стояли, я по своим делам, она по своим. Ну и разговорились :rolleyes: ей уже тогда было 40 или даже слегка за.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дес, мы либо о разных Лолах грим, либо та, которую я знал и вовсе не Лола :D

 

Я с ней в порту пересекался, когда кого-то там из местных хюманрайтсов отсель геть делали. У одного хаймана стояли, я по своим делам, она по своим. Ну и разговорились :rolleyes: ей уже тогда было 40 или даже слегка за.

Та Лола, которая работала ТОГДА в консульском - весьма красива и с отличной фигурой, а уж кого ты наблюдал в порту - вопрос другой, та Лола -гораздо младше, ты, скорее всего, перепутал с Мамурой, которая и занималась american citizen service и в чья обязанности, в аккурат, входили все замороки подобного рода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За зависть к остальным получившим

Так Николас всегда говорил ......

Мамурой

Японка что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Японка что ли?

Ну да, Мамура - это же чисто японское имя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О-о, йес, йес, Мамура :facepalme::D

 

Этот всезнайка просто про какую-то Лолу написал, которая тогда еще якобы за баблосы визы делала. Я и подумал, что Мамура и есть та Лола :D чисто по возрасту

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

. Я и подумал, что Мамура и есть та Лола чисто по возрасту

Леонид Ильич принял немецкого посла за французского и имел с ним длительную и продолжительную беседу(с) Шарик, ты балбес :D , это всё-равно, что спутать тебя и Сириниуса(например)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, Мамура - это же чисто японское имя.

А, так это МаЪмура - понятно тогда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, так это МаЪмура - понятно тогда.

Впервые вижу, что на русском языке оно так пишется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это всё-равно, что спутать тебя и Сириниуса(например)

Да говорю же, не имя, а якобы виза-услуги за бабки ввело в заблуждение :)

 

Та молодая Лола в принципе не смогла бы такие дела проделать. На тот момент была слишком молодой сотрудницей. А вот лже-Лола де Мамура вполне подходит по своему опыту и весу :) Но это все дела якобы имевшие место быть, со слов разоблачителя спецслужб всего мира :D

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На тот момент была слишком молодой сотрудницей.

Ни фига себе молодой, десять лет работала в этой должности и была на 8-м грейде в должности FPU

 

Мамура вполне подходит по своему опыту и весу :)

Она вообще не имела никакого отношения к визам, даже рядом не стояла, ну, может, только тогда , когда я в отпуске был, а так - фиг заставишь подойти к стойке - "она устала и у неё очень много работы", она же была senior FSN, с обеда через час приходишь, а у неё такое лицо, будто она не за стойкой стояла вместо тебя на переводе или приеме документов, а куб земли в одну лопату перекидала :D

 

Она вела нотариальные услуги и услуги американским гражданам, а так же иммиграционные дела(включая усыновление удочерение)

 

со слов разоблачителя спецслужб всего мира

эти опасные :D

Edited by des
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.