27 626 posts in this topic

36 минут назад, avto78 сказал:

Чем дешманская то ?

Всем. От дизайна до  отделки икомплектации. Лучше уж Эквинокс, за близкие бабки. Он и по-современнее   и по-симпатичнее будет. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, D.L. сказал:

сам ответил на свой вопрос.

да ответил ,в своем классе крета не дешманское авто . Там кроме жестковатого пластика все нормально. И не вам судить об этом авто. Насколько я знаю (по форуму ),ведь у вас не было ни одного нового авто. Прошитые ,но с отличной динамикой на 80м , коробленные , ушатанные и тд. У вас сейчас ,бабушка тлк-100, про вне дорожные качества всм известная ,из за своего огромного веса ,любой уаз вне конкуренции ,скажете надежность , сомнительная она с вашим пробегом ,да и в городе на гбо  ,тот еще трактор ,ну а выпадет первый дождик ,то спуск с моста ,только боком . Чуть мороз - все приехали, пропан же .Это я,о том , что на самом деле есть  дешманское авто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Волговод сказал:

Всем. От дизайна до  отделки икомплектации. Лучше уж Эквинокс, за близкие бабки. Он и по-современнее   и по-симпатичнее будет. 

Бабки ,то не близкие  вроде ,да и не всем нравится двс с турбинкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, avto78 сказал:

Это я,о том , что на самом деле есть  дешманское авто.

Крета и есть дешманское авто. Поверь или пересядь на что то более приличное в условиях Москвы.

Зы. На свои новые авто тебе счет-справки показать? Уморил, нечего сказать. Но ты давай, не останавливайся.

https://creta-club.net/forum/showthread.php?s=29ab79404037885cc23a2c6ffdd39063&t=2014

И поверь, за 23+ штуки зелени я куплю еще один 15 летний крузак, а не эту погремушку.

 

7 минут назад, avto78 сказал:

ну а выпадет первый дождик ,то спуск с моста ,только боком

не смотри ютуб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, avto78 сказал:

любой уаз вне конкуренции

и владел и других на буксире таскал.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

не смотри ютуб

я тут твои посты на форуме смотрю ,зачем мне ютуб ,я тебе верю.

Только что, D.L. сказал:

и владел и на буксире таскал

Ты про патриот ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, avto78 сказал:

я тут твои посты на форуме смотрю ,зачем мне ютуб ,я тебе верю.

Вроде водитель со стажем? И не знаешь, что первый "летний" дождь реально делает асфальт аварийно скользким в первые минуты?

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

15 летний крузак

Поверь ,это и есть дешманское авто ,особенно ,то . что из за жадности -на пропане.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, avto78 сказал:

Ты про патриот

про него, родимого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

Вроде водитель со стажем?

Не то слово ,с огромным стажем ,вам и не снилось. Первый дождик не помеха ,но разве ,что для внедорожников ,типа тлк да и то там скорее из за прокладки ,а может и из за его ушатанности. Не я таким автошкам не доверяю ,были премиум ,люксами ,но одешманили их. Попробуйте в первый дождик на крете ,и решите какая из них более дешманская.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, avto78 сказал:

Поверь ,это и есть дешманское авто ,особенно ,то . что из за жадности -на пропане.

Ну давай я тебе свою арифметику раскину, раз ты упираешься. Я в неделю могу и 2 бака выкатать (с учетом охот на выхи). А это 200л более менее хорошего бензина по 6000сум. Цифры улавливаешь? Лям двести в неделю. 100ка мне досталась с почти нулевым итальянским оборудованием на 95л. И заправка того же пробега обходится 700-750 ксум. Разницу сечешь? Про динамику, запахи, развесовки и прочее мне тереть не стоит. 

Второе и самое главное. У меня пробег бенз+пропан почти 1000км и я могу на Айдар уехать на неделю без дозаправок на левых азс.

Хотя, объяснять, походу, бестолку :facepalme:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, D.L. сказал:
7 минут назад, D.L. сказал:

про него, родимого.

Да это чистое не до разумение ,от двс и до рамы . Ни оборотов не терпит ,ни нагрузки.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, avto78 сказал:

 

С гордой надписью УАЗ

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

гордой надписью УАЗ

Патриот - это дрова , ког да то ,чуть с дуру не купил . Прежние уазы были до потопные ,но ремонто пргодные ,а нагрузку выдерживали много кратную ,ту что предписывалось с завода.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, avto78 сказал:

Патриот - это дрова

ПАТРИОТ также могли собрать с нормальным двиглом на старой раме, но с пластиком в шкворнях+китай комплектующие,  сырой металл в узлах, где только возможно. Но его покупают таким убогим, какой он есть. Покупают, и либо сами обслуживают от косяка к косяку, либо через год\два скидывают.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, D.L. сказал:
12 минут назад, D.L. сказал:

ты упираешься

 

Были пропановые заправки ,не многочисленные ,да и те скоро канут ... Упираешьсчя ты ,ну купил авто с гбо на пропане ,жаба душит снять. ,все пропановские запправки переделывают под метан. Вот такая перспектива . Спихнул бы ,пока кто нить по не знанке купит ,время пройдет только в чермет .итальянское же !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, D.L. сказал:

На свои новые авто тебе счет-справки показать

Если не затруднит ,хотелось бы посмотреть - НА  НОВЫЕ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, avto78 сказал:

Были пропановые заправки ,не многочисленные

ты даже не представляешь, что их есть. И они работают круглосуточно (некоторые), а не как метановые с ночным штурмом. Про сокращение пропанзаправок, гяп идет с 2017 года, но люди, как заправлялись, так и заправляются.

2 минуты назад, avto78 сказал:

Если не затруднит ,хотелось бы посмотреть - НА  НОВЫЕ.

Какой хитрый. Нексию и кобаль я покупал в салонах. Кобальт брал другу, нексию себе. Нексию на собирке, кобу на южном.

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, avto78 сказал:

все пропановские запправки переделывают под метан

покаж все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, D.L. сказал:

Кобальт брал другу, 

Подруге ты хотел сказать..!?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заипали эти ваши взаимные пикировки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, spy_cam сказал:

Подруге ты хотел сказать..!?:D

Не пали :rofl:

2 минуты назад, Алехандро сказал:

заипали эти ваши взаимные пикировки

аналагично. Буду игнорить :facepalme:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алехандро сказал:

заипали эти ваши взаимные пикировки

Какие ж пикировки , просто товаришч  не понимает, что такое дешманский автомобиль Для него все упирается в пластик ,мое мнение ,что на тех авто ,про которые он пишет ,просто опасно передвигаться. Они были супер ,но увы, их одешманили . Это не касается нексии., там другая история.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, avto78 сказал:

,что на тех авто ,про которые он пишет ,

Ну  крузер, даже старый - точно безопаснее упомянутого крето :rofl: Как минимум - за счет рамы.

Edited by Волговод
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, avto78 сказал:

Патриот - это дрова , ког да то ,чуть с дуру не купил . Прежние уазы были до потопные ,но ремонто пргодные ,а нагрузку выдерживали много кратную ,ту что предписывалось с завода.

Есть патриот, "техничка". Первого выпуска. Если вылечить все "детские болезни" - нормуль машина за свои бабки.  Но с японцами  - конечно не сравнить. Но и по стоимости обслуживания - тоже не сравнить :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now