2 702 posts in this topic

Нечего не понимаю.. на http://ravon.ru/ravon-nexia/characteristics указано 400/980. И то что сиденья складываются это большой плюс чем потеря 105 литров по сравнению со старушкой.

Что то я погорячился видимо, где то вычитал что 250, но лично не проверял информацию. Если 400, да еще и сидения сложить можно, то норм.

 

Кстати, на фото за рулем, бампера другие, нежели чем на наших, тех что в салоне фотали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на фото за рулем, бампера другие

на фото практически "классический" Авео Т250 в исполнении ЗАЗ (под именем Вида). У нас выпускается мексиканский вариант с мордой от хетча

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

на фото практически "классический" Авео Т250 в исполнении ЗАЗ (под именем Вида). У нас выпускается мексиканский вариант с мордой от хетча

родной шевроле авео т250 хетч мне кажется еще больше похож на гранту спереди?)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем они там на ганту похожи?

Гранта неуклюжий топор. Вообще дизайн беда.

Это нексия просто старье, но хоть не вызывает отвращения уже ладно. Для Ташкента вообще норм будет. Для России там выбор. Покупай что хочешь

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем они там на ганту похожи?

Гранта неуклюжий топор. Вообще дизайн беда.

Это нексия просто старье, но хоть не вызывает отвращения уже ладно. Для Ташкента вообще норм будет. Для России там выбор. Покупай что хочешь

учитывая наши узкие дороги и заторы машина должна прижиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

учитывая наши узкие дороги

а какая разница в машине шириной 1710мм и 1725мм к примеру? неужто 1.5см такую роль играют при ширине наших дорог?

и заторы

ну по такой логике прижиться должен любой автомат... но у нас, имхо, заторов как таковых еще нет

а машина... да, приживется.. куда наш потребитель денется с подводной лодки. Че дадут - то и будет брать в отсутствии альтернатив

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем они там на ганту похожи?

Гранта неуклюжий топор. Вообще дизайн беда.

Это нексия просто старье, но хоть не вызывает отвращения уже ладно. Для Ташкента вообще норм будет. Для России там выбор. Покупай что хочешь

на вкус и цвет) по мне они прямые конкуренты как раз на российском рынке. Обе не блещут красотой конечно но гранта одна из самых продаваемых авто в рф... Цена имеет значение. А многим не будет нравиться дизайн именно нексии.. А больше " рубленные" формы гранты:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравятся потомучто их много и с ремонтом нет проблем.

Пусть часто ломается зато ремонт недорогой.

К дизайну привыкаешь. Я например привык к пока был в РФ. Но здесь сравнивая даже с кобальтом вижу какая гранта деревянная

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравятся потомучто их много и с ремонтом нет проблем.

Пусть часто ломается зато ремонт недорогой.

К дизайну привыкаешь. Я например привык к пока был в РФ. Но здесь сравнивая даже с кобальтом вижу какая гранта деревянная

зачем ремонт если она на гарантии? У нее гарантия вроде 2 года и 50 тысяч. Вполне на уровне. Да и цены на обслуживание у официалов последнее время падают ( не только у лады замечу)

Я из потока гранту не могу уже выделять.да и весту уже то же. Иногда едешь за авто пригляделся а это веста) думаю это хорошо для них..

А в таше почти на любой не джи эм будешь выделяться))

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что люди пишут об отношении ГМ в России к клиентам у которых машина на гарантии, в России по факту нет и не было гарантии на Шевролеты. Может наш Равон чем то отличается. И ещё, что меня неприятно поразило, у нас запчасти на отечественные авто стоят копейки, а в России за то е самое дерут как у нас за запчасти к БМВ,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят выйдет к октябрю-ноябрю. А какой крайний срок поставки владельцу? Кто-нибудь уже оплатил? Думаю если будут задержи до декабря или аж до февраля то не вариант покупки((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что люди пишут об отношении ГМ в России к клиентам у которых машина на гарантии, в России по факту нет и не было гарантии на Шевролеты. Может наш Равон чем то отличается. И ещё, что меня неприятно поразило, у нас запчасти на отечественные авто стоят копейки, а в России за то е самое дерут как у нас за запчасти к БМВ,

обычно пишут о проблемах. Случаи есть везде ( как нибудь расскажу про мерин и 50 тысяч пробега)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят выйдет к октябрю-ноябрю. А какой крайний срок поставки владельцу? Кто-нибудь уже оплатил? Думаю если будут задержи до декабря или аж до февраля то не вариант покупки((

Тут же писали что постараются по раньше.

Задержек быть не должно. Первые машины всегда четко выходили т.к. никаких проблем с комплектующими первое время. Вероятность брака может быть высокой но судя по тому что в этом авто ничего нового то все уже налажено. Поидее должен быть готовый качественный продукт. Но болячки я уверен найдутся)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на южном в сервеси,так лично видел две маш. поз.не знаю,так на одну сели и уехали с доками цвет белый.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня был на южном в сервеси,так лично видел две маш. поз.не знаю,так на одну сели и уехали с доками цвет белый.

Вроде бы уже опубликовали новость о том что авто начали выдавать покупателям.

На фото справа 1-поза, а слева наверное 3или 4 поза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет в России заказов на неё, вот и стали выдавать, а не компостировать в отстойниках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет в России заказов на неё, вот и стали выдавать, а не компостировать в отстойниках.

скорее всего думали ,что шапки будут таскать не выгорело :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумывал брать эту автошку после спарка, но посидел в салоне и немного присмотревшись он в салоне как спарк, только багажник есть. А еще и безопасность почти нулевая по сравнению со спарком. Теперь дилемма....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл менять Спарк только из-за багажника (ГБО или для груза)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безопасность во всех жм машинах так себе, все как гармошки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каптива вроде все звезды собрала. У спарка в своем классе безопасность одна из лучших.

Остальные хз. Старая нексия вроде гумно была. В этой подушки должны наверное поднять рейтинг.

 

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой подушки должны наверное поднять рейтинг.

аха.. полторы звезды рейтинг Авео Т250 (с подушками) :facepalme: Хотя, наверное это прогресс - у старой Нексии походу рейтинг 0.

все как гармошки

это ты зря - по тестам Матиз неплох (на 3+), Спарк весьма не плох (на 4ку), теоретически неплох Кобальт, но засада в том, что тестов его нигде нет, Орландо вообще хорош (опять же, если верить тестам, но эта машина и не здесь собирается).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже открылась продажа Нексий-3.

Только не понятно,почему её выпускают с шильдиками "Шевроле" когда должны под родным логотипом выпускать?

post-4622-0-49400600-1471581894.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже открылась продажа Нексий-3.

Только не понятно,почему её выпускают с шильдиками "Шевроле" когда должны под родным логотипом выпускать?

это под каким? Равон на экспорт а внутри страны шевроле. Деу больше нет
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подумывал брать эту автошку после спарка, но посидел в салоне и немного присмотревшись он в салоне как спарк, только багажник есть. А еще и безопасность почти нулевая по сравнению со спарком. Теперь дилемма....

Люди много думающие о пассивной безопасности обычно чаще всего и попадают в неприятные ситуации, в которых эту безопасность приходится проверять. Так что берите Каптиву. Хе, а может камень вылетеь, разбить стекло и попасть в личико, и никакие подушки не поможут)) В общем от судьбы не уйдёшь.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.