Ташкент-2009

Chevrolet Malibu

5 002 posts in this topic

Тогда лучше новую каптиву за 75 лямов.

Если в марте опять повышение цен будет то и капа тоже до 90 лямов может дойти.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья меня вообще интересует больше один вопрос снили ли Эпику с производства или нет?

 

Насчёт малибу в этом году я вообще очень сомневаюсь кобальт ещё ладно но малибу ещё и за такую цену нериально:) У нас эпики то частники не шибко покупали не говоря уже о малибу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не говоря уже о малибу

У нас понятие "мансаб" не отменили ещё :D Так что, будут покупать "Малибу", ещё как будут. Надо быть выше, чем другие. Хоть на пол-ступеньки, но выше :) Были бы "лишние" бабки, я бы и сам взял "Малибу" :)

Наш "ВедроГайекПром" если бы додумался, турбо-дизель выпускать, они бы как пирожки разлетались бы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в марте опять повышение цен будет то и капа тоже до 90 лямов может дойти.

При одинаковой цене MALIBU и КАПТИВЫ преимущество в спросе будет у КАПТИВЫ. Цена на малибу не должна быть ниже каптивы, причём существенно ниже, тогда будет спрос. ИМХО

 

Т.е. Цена на малибу не должна быть выше каптивы, должна быть ниже причём существенно. ИМХО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При одинаковой цене MALIBU и КАПТИВЫ преимущество в спросе будет у КАПТИВЫ. Цена на малибу не должна быть ниже каптивы, причём существенно ниже, тогда будет спрос. ИМХО

 

Т.е. Цена на малибу не должна быть выше каптивы, должна быть ниже причём существенно. ИМХО

 

что это значит?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что это значит?

в первом случае ошибся, во втором случае исправил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья меня вообще интересует больше один вопрос снили ли Эпику с производства или нет?

 

Насчёт малибу в этом году я вообще очень сомневаюсь ...

 

Эпику сняли. Ну крупно-узловую сборку настроить не займет много времени, в отличии от конвейерной в случае Кобальта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так шас вооще можно ли Эпику с салона выташить хотяб 2011 года?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так шас вооще можно ли Эпику с салона выташить хотяб 2011 года?

кто то писал тут что какие-то салоны предлагали договора на 1ю или 2ю позицию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш "ВедроГайекПром" если бы додумался, турбо-дизель выпускать, они бы как пирожки разлетались бы.

Учитывая качество нашей солярки и отсутствие зимнего топлива, сомневаюсь, что Малибу с турбо-дизелем пользовался бы большим спросом. Особенно людей с "мансабом".

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наш "ВедроГайекПром" если бы додумался, турбо-дизель выпускать, они бы как пирожки разлетались бы.

у нас от дизелей избавляются при первой же возможности. найти хорошую солярку проблема, особенно для современных капризных движков со всякими Common Rail и двойными турбонаддувами :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По усилинным слухам на форуме - малибу приблезительно будет стоить 92-100 лямов, делим это на оф.курс=48/52т.уе.(курс считаю 1900) Если она будет валютная то внести надо будет именно такую сумму. Ну очень хорошая должна быть машина!!!!!!!!!!! Эпика рядом не лежала.

Edited by User
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По усилинным слухам на форуме - малибу приблезительно будет стоить 92-100 лямов, делим это на оф.курс=48/52т.уе.(курс считаю 1900) Если она будет валютная то внести надо будет именно такую сумму. Ну очень хорошая должна быть машина!!!!!!!!!!! Эпика рядом не лежала.

Малибу может быть и в сумах, тогда уже не такая пугающая цена будет. Пока это все на уровне слухов не стоит делать какие-либо выводы и подсчёты, всему своё время.

Edited by exclusive
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наврядли стоимость будет выше каптивы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек оплативший в салоне пишет -

-"Насчет кобальта: я сам оплатил на 3 позицию вчера цена 32 млн. предоплата 85 %. У кобальта 4 позиции есть: 1 позиция 27 000 000, вторая 29 582 000,

3 я 32 млн, 4 позиция автомат коробка 34 000 000 млн. Только менеджери сами не знают чо за опции. На Malibu тоже оплате принимают цена 99 млн."

http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=27710&st=2325

Edited by superum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек оплативший в салоне пишет -

-"Насчет кобальта: я сам оплатил на 3 позицию вчера цена 32 млн. предоплата 85 %. У кобальта 4 позиции есть: 1 позиция 27 000 000, вторая 29 582 000,

3 я 32 млн, 4 позиция автомат коробка 34 000 000 млн. Только менеджери сами не знают чо за опции. На Malibu тоже оплате принимают цена 99 млн."

http://www.tforum.uz/index.php?showtopic=27710&st=2325

В каком салоне оплатили? Тоже хочу кобальт- автомат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Человек оплативший в салоне пишет -

-"Насчет кобальта: я сам оплатил на 3 позицию вчера цена 32 млн. предоплата 85 %. У кобальта 4 позиции есть: 1 позиция 27 000 000, вторая 29 582 000,

3 я 32 млн, 4 позиция автомат коробка 34 000 000 млн. Только менеджери сами не знают чо за опции. На Malibu тоже оплате принимают цена 99 млн."

Пока нет скана договора и прайса - это слухи и провокации. И прямое нарушение правил форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привезли прайс с автосалона. стоимость "малибу" - 99 000 000 сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привезли прайс с автосалона. стоимость "малибу" - 99 000 000 сум

Пожалуйста скан копию прайс листа в студию!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне почти 50. поверьте на слово

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bahus и superum становятся читателями на 72 часа.

остальные их сподвижники, кто будет заниматься распространением слухов и прочими нарушениями правил форума, получат такое же наказание.

если Bahus и/или superum в течении 72 часов предоставят свидетельства своей невиновности (скан с указанием цены), я признаю что был неправ и лично извинюсь перед каждым.

ЗЫ. сообщение модератора, отвечать на него публично не нужно. велкам в личку. Bahus и superum - вас жду в личке только со сканом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как автору этой Темы мне было очень интересно прочитать посты, особенно за последнее время.

Авторам, кто "видел прайс" или уже "цену" озвучил... - ребяты!

Вы все должны помнить, что Премьеры новых моделей автомобилей бывают только раз в году = к 1му сентября!!! И ни раньше! Посмотрите на дату выпуска первых Эпик и Капы-2 = вово!

Поэтому, исходя из простой логики развития нашего Автопрома, мой ПРОГНОЗ на "малибу" - презентация поздней весной или летом (опять на ВВЦ, как СПАРК), раздача договоров - конец августа, сентябрь....

Кто сказал, что Эпика снята с производства? Ее сборка продолжается...

Кстати, кому интересна Малибу - милости прошу в инет, все данные и фотографии - в наличии...

Интересно, что размер новинки - больше, чем Камри!

Мой ПРОГНОЗ - цена не будет выше, чем Капа-2!

Скорее всего, для Малибу, будет создана "специальная комлпектация для узб.рынка" - за примерами далеко ходить не надо - и Каптива-2 и Эпика - ве какие-то "обрезанные"...

Подождем...

Согласен, что Малибу будут покупать за любые деньги!

Только потому, что завоз др.марок мягко говоря, ограничен...а покупка иномарки, сродни НЕПАТРИОТичному поступку..., за который можно и поплатиться...

А Малибу за 80-90-100 = все равно будут брать.

Потому что нет альтернативы..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bahus и superum становятся читателями на 72 часа.

остальные их сподвижники, кто будет заниматься распространением слухов и прочими нарушениями правил форума, получат такое же наказание.

если Bahus и/или superum в течении 72 часов предоставят свидетельства своей невиновности (скан с указанием цены), я признаю что был неправ и лично извинюсь перед каждым.

ЗЫ. сообщение модератора, отвечать на него публично не нужно. велкам в личку. Bahus и superum - вас жду в личке только со сканом.

вот пожалуйста вам скан.

post-12221-0-14585300-1329456202_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот пожалуйста вам скан.

завтра буду звонить по этому номеру, что это за салон?

и в какой срок можно достать малибу?- шеф загорелся :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.