59 861 posts in this topic

А не за все Гелеки РУза :facepalme:

Ну и как много геликов в РУзе...?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не поверите но те кто реально блатные не ездят как угорелые,

У них есть дети.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие у кого такие тачки говорят, что скорость реально не ощущаешь при езде, Только круиз контроль порой говорить что "уже быстро - сбавь скорость", но не у всех он настроен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и... обслуживаюсь у тех - у кого и они обслуживаются... мне этого достаточно...

А вот и истинный мотив ездить на 190-м :facepalme: Чтобы с пацанами "по свойски" за мерседесы пообщаться 8)

 

ЗЫ

не все мерсы обслуживаются в МБ-центре. Но это уже другая история. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А вот и истинный мотив ездить на 190-м :facepalme: Чтобы с пацанами "по свойски" за мерседесы пообщаться 8)

 

ЗЫ

не все мерсы обслуживаются в МБ-центре. Но это уже другая история. ;)

У тебя 190 мерс...?

Из них почти никто в МБ-центре не обслуживается... я в том числе...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы не поверите но те кто реально блатные не ездят как угорелые, Общаются культурно и внятно. А те кто под них косит вот эти именно такие

Вот тут в точку, богатые, весомые люди, которые знает что такое деньги и власть, никогда не будут чесать языком на лево и на право. Тихо тихо будут творить дела. А понты колотят во основном избалованные детишки-понторезы, которым разбить тачку нечего не стоит - ибо сам не копейки не заработал.

"Лучше родиться в бедности и нищете, а затем своими силами стать богатым и влиятельным, чем родиться в богатой избалованной семье, и в лучшем случае дожить до того момента,когда родители твои уйдут в другой мир и ты всё в конечном итоге профуфыришь (без мата)" (с) мы с друзьями. Уважаю состоятельные семьи, в которых дети растут как надо, не избалованные, без понтов, без понторезства, без этих выкрутасов и т.д. - хочется взять и пожать руку отцу такого семейства и похвалить мать.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водитель лося тоже виноват. Часто выезжают там в наглую, -"мол ниче притормозишь", особенно те кто разворачиаются перед мостом. Может Лось разворачивался и не уступил? Я так и не понял откуда Беха ехала, со стороны Кукчи скорее всего, там как раз с горки многие разгоняются. Водителя Бэхи не оправдываю, конечно, несчастья так обычно и случаются когда просиходит сразу несколько нарушений одновременно. Но если бы один из этих двоих соблюдал правила а тот день, то аварии бы не было. Мне все таки кажется Лось разворачивался, потому что не мог водитель Бэхи ехаьб по правой полосе с такой скростью, как минимум по центру ехал, а если бы лось выезжал с махалли то он бы по правой ушел.

Edited by Nickolas
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бэха была сфотана после заправки около сервиса.. Получается, что со стороны Чапанаты и спортинтерната летел.. И где там махалля?

 

И сначала про матиз говорили..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему с обратной стороны ехала бэха

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну может кто то от онкологичекого тогда выезжал с бывшей Гэсовской?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если она прилетела со встречки... значит ехала с Чапанаты... однозначно...

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задолбали умники которые тормозят на мигающий зелёный. Сегодня на Пушкина (светофор около ТВОКУ если ехать с Дархана) 2 матиза тормознули, причём зелёный мигать начал именно тогда когда уже светофор проезжали, то есть не за 20-30м. Там особо не разогнаться, ехал 50 где-то, дистанцию на глаз в 5-6 м держал. Остановился не врипитык, где-то за 1-1,5м. Осадок всё равно остался, такого ударишь потом войдод начнётся сделай машину быстрее у меня тирикчилик, дома 10 детей и тд и тп уже сталкивался один раз с таким :facepalme: Без регистратора не доказать что этот чудак увидел сотрудников дорожной инспекции и решил показать себя законопослушным водителем. Матерился долго, потому что потом загорелся зелёный и этот спереди стоял как не в чём не бывало :wacko2: конечно проехал светофор а на затылке глаз нету же... Потом опять матерился.... за месяц столько не материл никого, с утра настроение гамно было... Мужики аж заметили на каптиве рядом, сказали не нервничай так. Не красиво признаю, но успокоиться всё равно не могу.

ПС а гаишник то стоял напротив ТВОКУ:)

ПСС Танкист личку проверьте

Edited by ve-tech
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без регистратора не доказать что этот чудак увидел сотрудников дорожной инспекции и решил показать себя законопослушным водителем.

У нас водилы,как видят гаицов,сразу в кому впадают чтоле,оцепенение прям. У меня постоянно такие ситуации, только не метр полтора остается,а пару десятков сантиметров, куда ещё более неприятнее, а сфинктер то как сжимаетсо :D

А гаишники то и рады такую рыбу кушать,там чего не скажи,все проканает "окя вы слишком сильно нажимали педаль тормоза,так нельзя" :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня постоянно такие ситуации, только не метр полтора остается,а пару десятков сантиметров, куда ещё более неприятнее, а сфинктер то как сжимаетсо :D

Я осторожнее стараюсь ездить, дистанцию держу, при повороте налево/направо пропускаю пешеходов даже если им красный горит, в шашки не играю, не зажимаю никого. Приучаю себя к взору большого брата :ph34r: и даже в таких ситуациях находятся такие которые какать хотели на остальных. Кстати новая мода пошла по городу, подрезать или проскочить а потом аварийкой моргнуть. Всё так же как раньше только теперь научились аварийок моргать, типо "УЗУР СУРАДИМКУ АКАААА"

 

Кстати последний месяц ходил и пешком и ездил за рулём. В большинстве местах не работают пешеходные светофоры, пропускать никто не хочет, приходиться ждать до потери пульса пока кто-нибудь из водителей пропустит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за неточность. Лачетти выехала со сртороны онкологии и хотела развернуться. Тут то она чуть зацепила заднюю часть бмв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения за неточность. Лачетти выехала со сртороны онкологии и хотела развернуться. Тут то она чуть зацепила заднюю часть бмв.

Хммм, расстояние от разворота до того места, где перелетел, там пару маленьких елочек сломанно было, приличное.. Может с мойки, где пульты ремонтируют, выехала ласетти?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

За рулем BMW был мой знакомый. Разогнался до скорости 180км/ч

это он сам рассказал?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задолбали умники которые тормозят на мигающий зелёный.

Я тоже такой ,моргнуло за 100-70 метров притормаживаю,полоса и аккурат красный.При средней скорости в 50-60 км/ч.70 редко где успеваешь разогнаться.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 матиза тормознули, причём зелёный мигать начал именно тогда когда уже светофор проезжали

Это у большинства водителей рефлекторно срабатывает при подъезде к светофору, краем глаза смотрят на светофор и тут раз он пропал(не везде же мигает), ессно сразу тапку в тормоз, лучше притормозить, чем потом объяснять сотруднику пункт 8.13 ПДД и терять время. У меня у самого бывало так иногда на незнакомых светофорах такое, но обычно в таких случаях я стараюсь не разгоняться перед светофором, чтоб проскочить и не тормозить резко перед ним, а сбавить, чтоб контролировать и светофор и водителей сзади идущих, которым советую держать соответствующую дистанцию.

Edited by hameleon
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже такой ,моргнуло за 100-70 метров притормаживаю,полоса и аккурат красный.При средней скорости в 50-60 км/ч.70 редко где успеваешь разогнаться.

Я тоже торможу, если вижу заранее что светофор начинает мигать. А случай про то,что некоторые замечают когда проезжают под Г образным светофором что зелёный начал мигать и резко тапку в пол. На 2-3 корпуса дальше светофора останавливаются, не думают что сзади тоже обычные люди едут не телепаты. А потом классика жанра, загорается зелёный и все стоят, потому что на затылке глаз нету, светофор проехал, а посмотреть на дублирующий светофор слева никто додуматься не может.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Осадок всё равно остался, такого ударишь потом войдод начнётся сделай машину быстрее у меня тирикчилик, дома 10 детей и тд и тп уже сталкивался один раз с таким Без регистратора не доказать

А здесь никак не докажешь, он остановился на светофор, ты въехал ему в зад, а те гаишники которые стоят, только подтвердят твою неправоту. Не лучше ли держать дистанцию поболее, рассчитывая на такие экстренные торможения, тем более перед светофорами, перекрестками и пешеходными переходами. А по поводу быстрой починки машины, дык это любой владелец захочет, чтоб быстрей сделали, если он еще и не виноват, и детей кормить надо, может не десять, но кормить надо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

обычно в таких случаях я стараюсь не разгоняться перед светофором, чтоб проскочить и не тормозить резко перед ним, а сбавить, чтоб контролировать и светофор и водителей сзади идущих, которым советую держать соответствующую дистанцию.

Про дистанцию я писал, метров 5 было. Сам удивился почему отставал :lol: В городе больше 2-3м дистанцию держать не получается, тем более в центре где машин валом круглосуточно.

 

А по поводу быстрой починки машины, дык это любой владелец захочет, чтоб быстрей сделали, если он еще и не виноват, и детей кормить надо, может не десять, но кормить надо.

А кто на дороге вообще признаёт свою вину? Стоя на светофоре мне и боковые ломали и автобус чиркал, где справедливость спрашивается? Извинений нету, наоборот сразу убегают чтобы не платить. Даже тот белый исузу помню догнать пытался, дед лет 55-60 сидел за рулём. Не смог я его догнать....

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме того, разворачивающиеся со второй полосы машины создают помеху тем кому надо прямо... Едешь себе по второй полосе, а впереди едуший раз включает поворотник и останавливается для разворота.. Напрягает немного..

вчера там проезжал, стоит машина на второй полосе на разворот, между ним и сплошной места мало, пришлось на сплошную наехать, гаишник промолчал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, такие которые хотят проскочить перекрёсток на моргающий долго ездить неё будут. Найдут своего собрата.

По поводу БМВ, где в городе можно разогнать 180 км? это какой участок для разгона нуже ? Или быть совсем отморозком.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже торможу, если вижу заранее что светофор начинает мигать. А случай п

Да вообще пофиг какой светофор, лучше остановится посмотреть по сторонам, а потом уже смотерть какой свет горит и соответсвенно ехать или дальше стоять, а то случаи разные бывают. :)

 

Стоя на светофоре мне и боковые ломали и автобус чиркал, где справедливость спрашивается? Извинений нету, наоборот сразу убегают чтобы не платить.

На зеленый надо ехать, на желтый и красный стоять, все просто. Никто чиркать не будет.

Да, такие которые хотят проскочить перекрёсток на моргающий долго ездить неё будут. Найдут своего собрата.

Вот у меня вопрос, если бы не было мигающих светофоров то ты бы на какой свет останавливал машину на перекрескте, прошу ответь пожалуйста?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.