59 861 posts in this topic

сегодня еду. вижу вдали какое то белое пятно на дороге валяется. большое такое. по ходу ведро. едет спарк и шарах по этому ведру. )) ведро улетает на встречку, и разминается в метре от другой машины. олень блин. )) ведь специально шарахнул это ведро. не увидеть его было нереально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или денег в буджете "нет"))

А средства на регулировщика - интузиазм? ;-)

 

бетономешалка беспределила, играла в шашки и красный как здрасьте пролетала, причем нагло так, еле уворачивались.

Обычное дело, особенно когда цемент на подходе "созревания" :-) А так да, впечатление от вида выкрутасов водителей таких махин впечатляет...

Edited by Azya
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А средства регулировщика - интузиазм? ;-)

Регулировщик практически бесплатный, при сопоставлении со светофором))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

едет спарк и шарах по этому ведру.

а бампер, интересно, свой не жалко? Я помню как-то давно в тоннель влетел у сев.вокзала. Там, как обычно, нифига не видно, и тут на дороге вырастает пластиковый ящик для бутылок, увернуться уже не получилось - спойлер передний было жалко.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня еду. вижу вдали какое то белое пятно на дороге валяется. большое такое.

Пару дней назад, на новой дороге (ул. Нуравшаний) бухой пассажир выкинул бутылку от пива, причем выкинул через мое авто на светофоре (бутылка не долетела до обочины, разбилась в первом ряду) , хотел пару слов сказать, но жена удержала, нехрен с бухими связываться, да и опаздывали на работу. Видео вчера выложил... Водитель кобальта знай ты такое же быдло как и твой пассажир. Edited by Vlad
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Название ролика умилило...

а фоновая музыка/песня? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Названия, музыка... весело вам я смотрю. Мне что надо было матом?)) или песню шнура с матом, там удаляют сейчас ролики если публичное оскорбление... так что как есть :)

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а бампер, интересно, свой не жалко? Я помню как-то давно в тоннель влетел у сев.вокзала. Там, как обычно, нифига не видно, и тут на дороге вырастает пластиковый ящик для бутылок, увернуться уже не получилось - спойлер передний было жалко.

по ходу первораз попался :) на 70кмч даже пластиковое ведро мало не покажется )) я тоже как то еще на девятке решил на скорости проехать под веткой дерева :) думаю ну троллейбусы с автобуами же ездят. а потом на крыше обнаружил след будто по ней граблями протащили :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водитель кобальта знай ты такое же быдло как и твой пассажир.

стопроцентовое, главное вину осознал, засим и начал убегать. :lol: Только у нас так можно накосячить и смыться, а потом понты колотить если наказывать начнут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад, на новой дороге (ул. Нуравшаний) бухой пассажир выкинул бутылку от пива, причем выкинул через мое авто на светофоре (бутылка не долетела до обочины, разбилась в первом ряду) , хотел пару слов сказать, но жена удержала, нехрен с бухими связываться, да и опаздывали на работу. Видео вчера выложил... Водитель кобальта знай ты такое же быдло как и твой пассажир.

вообще весь мусор в машине чеки там бумажки всякие или баклажки запихиваю в дверь, или по карманам потом просто на мойке всё выгребаю на полики и бросаю так. мойщик сам выкидывает.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вообще весь мусор в машине чеки там бумажки всякие или баклажки запихиваю в дверь, или по карманам потом просто на мойке всё выгребаю на полики и бросаю так. мойщик сам выкидывает.

Ты не один такой)) у меня сейчас в гараже 3 пакета мусора из моего авто. Никогда ничего не выкидывал...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про ДТП на дружбе...

 

Вчера в 18 00 там ехал, недоезжая моста поднимался по карману в сторону дружбы и чуть не въехал в резко остановившийся спарк... Что за люди, побросали машина на 3 полосе и побежали туда, многие просто так останавливались, не задумываясь, что создают помехи движению, поворотники - зачем?, аварийка? наааааааф... короче, сложно с нашими людьми, нужно что то суровое...

за пол часа до этого гулял по чорсу и наблюдал, как люди перебегают этот перекресток, где туркуаз, что за дикость и тупость так подвергать себя опасности и создавать аварийные ситуации на ровном месте, человеческая жизнь уже ничего не стоит... людям она не нужна...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Между тунеллями, где светофор стоял, как раз места для радаров и площадка для машин есть с с обеих сторон :)

в туннелях и на мостах как бы запрещено гайцам пастись :).

 

. Что за люди, побросали машина на 3 полосе и побежали туда, многие просто так останавливались, не задумываясь,

Свидетели ДТП пишут что он всё таки улетел в моста, увезли водителя в тяжелом опьянении и без сознания в больницу, шанс выжить был крайне низкий...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

шанс выжить был крайне низкий...

 

не все еще потеряно, будем надеяться ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увезли водителя в тяжелом опьянении и без сознания

Больше никого не зацепил с собой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

увезли водителя в тяжелом опьянении и без сознания в больницу, шанс выжить был крайне низкий...

Естественный отбор.Дарвин был прав.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в туннелях и на мостах как бы запрещено гайцам пастись :).

 

Свидетели ДТП пишут что он всё таки улетел в моста, увезли водителя в тяжелом опьянении и без сознания в больницу, шанс выжить был крайне низкий...

ДТП это одно, а безответсвенные\бесполезные зеваки со своими ведрами не на той стороне это тоже провокация новых дтп. Я читал на фб, что водители рядом проезжавших машин быстро отреагировали и сделали все возможное.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда такие уходят сами и не тащат никого за собой, то лично я - только "за".

Деревья и прочие мат. ценности тоже входят в этот список?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в туннелях и на мостах как бы запрещено гайцам пастись

Они же не в туннеле, а вмежду ними :).. Иногда стоят там с радаром..

Свидетели ДТП пишут что он всё таки улетел в моста,

Никак не могу сообразить, с какого моста улетел там?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Деревья и прочие мат. ценности тоже входят в этот список?

Деревья - жалко, а за прочие матценности надо взимать штраф путем продажи остатков машины.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, щас толпа собирается заснять, поглазеть..... Ютубы разлагают молодежь....

Помню как в 2000ых была на моих глазах авария - напротив банковской академии (?) от караташ в сторону дружбы если ехать, там дурацкий изгиб дороги и на нем "пацанская" шоха вылетела на встречку (на скрости минимум 90 начал экстренно тормозить и его понесло) в стукнул в восьмерку или девятку в лоб..... Оба джигита вылетели из лобового, а водителя зубила сильно зажало. Так толпа в 4 минуты без всяких гидрорезаков зубило руками разорвало и водителя извлекли. Правда никто понятий о правилах оказания первой помощи не имел и возможно даже навредили. Вобщем к приезду скорой два ждигита лежали под простынями в ряд, а из зубила - живой был.... Потом узнал - выжил мужик, ехал в роддом к родившей жене....

А щас ёпрст - сто папараций не отвлекающихся по пустякам....

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я б тоже скорую вызвал не более!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я б тоже скорую вызвал не более!

Ага... вы, тролли - такие... От вас помощи не дождешься :D Edited by dmitry.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.