59 861 posts in this topic

Ты говорил, что их нет. :)

Где я такое говорил...? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с преимумом то ладно, но насчет поношенности вы ошиблись, пробег от роду 435 км на данный момент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Спай, сегодня встретил 2 чёрных гелика рядом с многоэтажным хранилищем машин посади Жара. Почему хранилищем? Потому-что, какая-то редиска сделала въезд туда только по абонементам. Вот и стоит оно, пустое.

Посади Жара.. Долго думал :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с преимумом то ладно, но насчет поношенности вы ошиблись, пробег от роду 435 км на данный момент.

Как я мог ошибиться, если я понятия не имею, кто Вы и на чём передвигаетесь??

 

Где я такое говорил...? :blink:

Я, наверно, неправильно тебя понял.

Да ладно...? нету у нас таких геликов... :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, наверно, неправильно тебя понял.

Так ты цепочку постов выложи... начиная с того - который ты процитировал... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ты цепочку постов выложи... начиная с того - который ты процитировал... :)

Спай, я с тобой и не спорил по этому поводу :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спай, Немой, вам чего в читатели захотелось? Заканчивайте тут флудить!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу трассу решили поудобнее для людей сделать - открыли заезды на мост при пересечении с Луначарским, таким кеглем глядишь и елки начнут пилить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу трассу решили поудобнее для людей сделать - открыли заезды на мост при пересечении с Луначарским, таким кеглем глядишь и елки начнут пилить...

Видимо сильно загрузилась обьездная дорога...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо сильно загрузилась обьездная дорога...

Думаю это не главная причина.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Думаю это не главная причина.

Ну как минимум одна из них)) там реально тяжело стало на объездной после моста в сторону карасу направо и до макро.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу трассу решили поудобнее для людей сделать - открыли заезды на мост при пересечении с Луначарским, таким кеглем глядишь и елки начнут пилить...

Как я понимаю открыли заезд только лишь с одной стороны. Заезд со стороны академии вроде еще закрыт (по крайней мере был вчера вечером) - наверху стоял бетонный блок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну как минимум одна из них)) там реально тяжело стало на объездной после моста в сторону карасу направо и до макро.

Вы наверное не правильно поняли , речь о правительственной трассе.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы наверное не правильно поняли , речь о правительственной трассе.

Я понял, открыли кармашек на луначарское шоссе, просто раньше нужно было ездить в объезд, а он был в последнее время загружен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я, наверно, неправильно тебя понял.

Немой , в том посте речь о том что нет геликов разгоняющихся до 180 по софийской

 

Чото сëдня много машин с включенными люстрами туда-сюда летало .

Причем в разных местах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, Спай, сегодня встретил 2 чёрных гелика рядом с многоэтажным хранилищем машин посади Жара. Почему хранилищем? Потому-что, какая-то редиска сделала въезд туда только по абонементам. Вот и стоит оно, пустое.

Гелики, это же свадебные, а хранилище совсем не пустое, один этаж это служба такси, другие этаже штраф стоянка, ну и те кто по месячным абонементам, зато никого лишних нет и залетных...

 

По теме... Порадовали сегодня ГАЙцы, встали там где они должны стоять целыми днями, прямо у входа ТРЦ Самарканд Дарваза, 2 наряда и принимали всех тех кто разворачивается на красный свет.

Лично меня там постоянно достают такие кто сигналят мол что встал на красный... Все же едут и ты езжай :) Ага щас...

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разметка очень плохая там. Но периодически гаи ловит.

Да, и мало кто знает, что с этого моста можно на правый разворот по карману уйти. Там и разделительная и чуть дальше светофор есть.

 

Хотя Гугл туда стрелку не показывает.

Я сегодня видел крайне удивленной лицо овцы, когда я сделал такой маневр (поворот в сторону под мост :) ), а она была на моей стороне дороги, т.е. тупо ехала по встречке, причем разметка от светофора там хорошоая, только у основания моста она уже стертая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Чото сëдня много машин с включенными люстрами туда-сюда летало .

Причем в разных местах

 

Именно летало - на перекрестке кадышева пролетел с люстрами и сиреной, за гайцем летела Коба с госномером 770

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно летало - на перекрестке кадышева пролетел с люстрами и сиреной, за гайцем летела Коба с госномером 770

на кадышева ? Дык там танкодром. Только на танке летать и можно. На машине там ездить вообще нужно крадучась и обьезжая черные дыры в асфальте. Точнее не в асфальте а в поверхности дороги. Еще точнее не дороги а места между двумя обочинами.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот не понимаю я людей... Вчера ночью, на спуске к Тапоич, еду по левой полосе, соседние полосы были заняты. И сзади тико моргает сигналит истощно, видя что у меня нет возможности ему уступить, разве что можно было подпрыгать высоко)) При первой же возможности я ему уступаю, а он не думает даже ускорится...) У него наверное боязнь замкнутого пространства, не может он ехать, когда впереди него кто то..))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понимаю открыли заезд только лишь с одной стороны. Заезд со стороны академии вроде еще закрыт (по крайней мере был вчера вечером) - наверху стоял бетонный блок.

Только его оставили закрытым, остальные три открыли.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу трассу решили поудобнее для людей сделать - открыли заезды на мост при пересечении с Луначарским, таким кеглем глядишь и елки начнут пилить...

И от Алайского в сторону вокзала (Нукусская?) сразу за подмостом Хамида Алимджана - открыт съезд в сторону старого ЗОО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заметил эти два дня гаишников что то совсем много. особенно в сергелях было. даже. на каждом перекрестке. зачем много столько?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последние деньки хапают! С вводом камер будет значительное сокращение гайцов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.