59 861 posts in this topic

Да и про "подкладки" я очень давно не слышал. Байки из склепа, имхо.

Ну почему же?Пакетик муки "Алтын-дан" киданут и вайдосить начнут :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Незаконных предметов у меня нет. Думаешь, кто-то рискнёт покладывать что-либо, когда ему прямым текстом про камеру объявляют? Да и про "подкладки" я очень давно не слышал. Байки из склепа, имхо.

Опрометчивое заявление... тот же Монтоя Хуан не стал бы так заявлять...тем паче в Колумбии...))
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прецеденты были? У меня как про камеру услышат, так даже подходить к машине боятся...

Так-то меня и убить могут, в принципе. И машину отобрать, и майфун украсть.

Я лишь описал свой способ борьбы с "проверяющими", и добавил "имхо".

Edited by JPM
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прецеденты были? У меня как про камеру услышат, так даже подходить к машине боятся...

Так-то меня и убить могут, в принципе. И машину отобрать, и майфун украсть.

Я лишь описал свой способ борьбы с "проверяющими", и добавил "имхо".

хм.... Ты реально считаешь что подкидывают кому попало ? И делают это дилетанты ? Ну напугал ты камерой скучающего гаишника....

Меня на открытие багажника вообще редко кто пытался нагрузить. А если предлагали открыть меня это настораживало и я просил отойти в сторону на метр и предлагал сам все показать. Но руки туда не сувать что б осмотр с досмотром не путали.

А подкинуть могут не то чтоб на деньги развести, а например на сотрудничество, если работаешь где есть пересечение интересов. И сделают это так что пять камер в багажнике ничего не засекут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хм.... Ты реально считаешь что подкидывают кому попало ?

Многоопытный дядько Дмитрий, расскажи страшную байку, а? Просвети неопытную молодёжь. Только открыто, без намёков. Были прецеденты, спрошу ещё раз? Если не было - незачем языками чесать.

Когда мне предлагают открыть багажник - заканчивается тем, что не открывают. Что я делаю не так?

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни разу открыть не предлагали багажник

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На быв. центре плова )

Этого стоило ожидать. )) Может теперь мозги включат?

кто должен мозги включить? водители или установщики?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На постах иногда при вьезде в город просят открыть, но не роются в багажнике. В городе пару раз открывали , но проверяли есть газбалон или нет т.к спрашивали газ установлен или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столб дает сдачи исключительно в целях самозащиты). Стоял бы там пешеход, и его бы снес не заметив.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Столб дает сдачи исключительно в целях самозащиты). Стоял бы там пешеход, и его бы снес не заметив.

Все верно, столб стоит в положенном месте, в центре пешеходного перехода.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто должен мозги включить? водители или установщики?

Установщики конечно))

В общем, борьбу с камерами начали уже ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это стойка для пешеходного светофора. если боритесьс камерами, бадайте стойки для камер..они круче.. :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это стойка для пешеходного светофора

:facepalme: Чего курил проектировщик? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего курил проектировщик?

Получается водитель не видит куда едет. Если бы вместо столбы был человек?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многоопытный дядько Дмитрий, расскажи страшную байку, а? Просвети неопытную молодёжь. Только открыто, без намёков. Были прецеденты, спрошу ещё раз? Если не было - незачем языками чесать.

Когда мне предлагают открыть багажник - заканчивается тем, что не открывают. Что я делаю не так?

Ноу коментс, проехали. Не было таких случаев, веть мы же живем в правовом государстве итд.тп.

А насчет языками чесать .... Скажи уж руками часать, не языком же я печатаю ? :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этого стоило ожидать. )) Может теперь мозги включат?

Примерно такой же столб стоит на перекрестке фонтанке, где бывший ТАПОиЧ, по направлению в сторону Карасу или оттуда.

Такая же помеха, если не ошибаюсь на перекрестке возле 6-роддома - если ехать со стороны детского мира.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается водитель не видит куда едет.

Во первых там с освещением беда. Во вторых столб, как бы не должен стоять посреди дороги ))

Как минимум, столб должен заканчивать разделительный забор, хотя бы.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гляньте столбы на Шевченко, эт если от Цума, после центробанка поворачивать.. Там посреди дороги штуки четыре понатыкано :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как про камеру услышат, так даже подходить к машине боятся...Я лишь описал свой способ борьбы с "проверяющими", и добавил "имхо".

Если в обязанности сотрудника по дислокации входит осмотр автомашин при добровольном согласии владельца, то есть у тебя камера или ее нет, никого не волнует. Да, ты можешь не выходя из машины открыть крышку багажника, но в ответ на это как минимум рискуешь сильным закрытием той самой крышки, как говорят гаишники "от души", что потом будешь ехать всю дорогу с испорченным настроением. Но что бы "боялись" подходить к машине из-за наличия камеры..эт ты загнул конечно.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне проще, на спарке без полки, можно смотреть на содержимое багажника не открывая задней двери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гляньте столбы на Шевченко, эт если от Цума, после центробанка поворачивать.. Там посреди дороги штуки четыре понатыкано :)

 

Ну так закупили наверное первую партию камер (хренового качества, дешевские по 30 баксов) по цене 1 лям за штуку по докам. И думают как бы теперь от них избавиться, да еще и денюшку получить обратно в виде премий, и к ним пришла гениальная идея!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если в обязанности сотрудника по дислокации входит осмотр автомашин при добровольном согласии владельца, то есть у тебя камера или ее нет, никого не волнует.

 

на сколько мне исзвестно досмотр может быть произведен только на стационарном посту, обыск только по санкции суда. Максимум что может гаер вежливо попросить открыть багажник и только посмотреть, без прикасания к авто и его содержимому, и то при желании водителя

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Записал жалобу за майговуз по поводу ямы на Южном вокзале, выбрал хокимият города, за сколько они отреагирую?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на сколько мне исзвестно досмотр может быть произведен только на стационарном посту, обыск только по санкции суда. Максимум что может гаер вежливо попросить открыть багажник и только посмотреть, без прикасания к авто и его содержимому, и то при желании водителя

Я говорю об осмотре с добровольного согласия владельца, это как перед входом в метро вас просят показать содержимое сумки. А досмотр является процессуальным действием, разумеется нужны правовые основания.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.