59 861 posts in this topic

Во первых у него постоянные клиенты, соот-но по пути не берёт на подсадку никогда

:facepalme::lol:

 

Вот и стало все ясно с очередью за клиентами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Они практически не оставили ему место в протоколе (всего пару строк) и попросили написать остальные возражения на обычном листочке бумаги :ph34r:

в таких ситуациях я пишу на полях. не возбраняется сия процедура...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таксист попался еще и быкует :lol: Маклер не Вы были за рулем :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно все, очень странно .. стоять ждать спарк под знаком, вместо того, чтобы сдать назад и выезжать ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно все, очень странно .. стоять ждать спарк под знаком, вместо того, чтобы сдать назад и выезжать ...

 

из-за оживлённого потока слева, сосед не смог объехать, и тронулся только после того, когда водитель на Спарке поехал дальше.

 

Таксист попался еще и быкует

Хороший парень, не быкует никогда, его словам верю больше, чем твоим к примеру :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

из-за оживлённого потока слева, сосед не смог объехать, и тронулся только после того, когда водитель на Спарке поехал дальше.

Все понятно в этой части, Маклер. Скажи, ты рядом был, или тебе все это рассказали ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так куда ему писать на противоправные действия сотрудников УБДД ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так куда ему писать на противоправные действия сотрудников УБДД ?

В ГУБДД г. Ташкент, за Интегро практически оно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня утром на Карасу, сосед сделал вынужденную остановку

 

В каком месте? Любопытно просто... несколько раз бывало такое, но на второй полосе когда таксорасты останавливались

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший парень, не быкует никогда, его словам верю больше, чем твоим к примеру :D

 

А я Вашим больше верю. Чем таксистам :D

 

Все понятно в этой части, Маклер. Скажи, ты рядом был, или тебе все это рассказали ?

 

Бабушки рассказали :lol: Когда он голубей кормил :rofl:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во первых у него постоянные клиенты..

 

после этой фразы, перестал доверять "официальной версии" написанного :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бабушки рассказали :lol: Когда он голубей кормил :rofl:

Тогда пусть берет бабушку за ойцы и ведет с собой на подпись в качестве свидетеля, пардон, очевидца, в это самое ГУБДД.

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

после этой фразы, перестал доверять "официальной версии" написанного :)

Более того, когда таксист начинает жаловаться на нарушение кем-то в части ПДД, то мне хочется позвать Станиславского :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда сосед может написать заявление, на противоправные действия сотрудников ДАН ?

В прокуратуру, в ГУВД может написать, но дело в том, что у сотрудников есть свидетель, а у соседа нет. Если есть регистратор, то все в порядке, а если нет, то как не крутись, хоть куда не пиши, правда на стороне спарка.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Начиная с ипподрома до хамзы, спиливают деревья и копают по середине. Походу будут расширять дорогу

Древесина понадобилась кому-то, вот и решили дорогу расширить. :)

 

песец, сии причины уже стали окончательно преобладать над ПДД и здравым смыслом? :facepalme:

И у них на это пять причин©

Вернее 555 причин :)

 

 

 

из-за оживлённого потока слева, сосед не смог объехать, и тронулся только после того, когда водитель на Спарке поехал дальше.

Было такое, выезжал на трассу, и прям передо мной остановился автомобиль. Слева сплошной поток, пришлось пару раз бибикнуть. Потом он поехал, и следом я. Чуть дальше стояли гаишники, правда никого не остановили.

П.С. Ни разу не таксист. :)

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждое утро начинается с одного и того-же. Стою на перекрестке и когда загорается зелёный я пропускаю едущих прямо а когда поворачиваю налево то поворачивающие направо со 2, 3, 4 полосы которых я не пропускаю сигналят мне и говорят о правой помехе у меня. На предложения принять вправо и разобраться с пдд все недовольно дают газу и уезжают! Никак ну ни как они не понимают что поворачивают не свою полосу да ещё и с 2, 3, 4 ряда. Машины разношёрстные....и люди вроде не из кишлаков с одной дорогой, даже не знаю может я не прав???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Каждое утро начинается с одного и того-же. Стою на перекрестке и когда загорается зелёный я пропускаю едущих прямо а когда поворачиваю налево то поворачивающие направо со 2, 3, 4 полосы которых я не пропускаю сигналят мне и говорят о правой помехе у меня.

Кстати о 2 полосе. На паркентской при повороте налево, в сторону метро горького, убрали (или упали) висящие знаки, говноразметку давно смыло. Раньше со второй полосы было прямо и налево. На днях по старой памяти начал поворачивать налево со второй, сзади ощутимо обсигналили. Вот теперь думаю кому эти знаки мешали, на металлолом их сдают что ли?

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Маклер. Скажи, ты рядом был, или тебе все это рассказали ?

Уффф, Storm, у тебя есть друзья ?

 

ЗЫ Почему спрашиваю, им ты тоже не веришь :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На паркентской при повороте налево, в сторону метро горького, убрали (или упали) висящие знаки, говноразметку давно смыло. Раньше со второй полосы было прямо и налево

Это когда с моста спускаешься в сторону перекрёстка шастри и налево, в сторону метро ? Висел знак над второй полосой - прямо и налево, если упал/убрали, начнётся веселуха на перекрёстке :lol:

 

Вот теперь думаю кому эти знаки мешали

На дорогах столицы хаос :ph34r:

 

Вот как надо бороться с неправильной парковкой:

Грубо очень, можно незаметно колёса прокалывать, сразу все :facepalme:

 

В Узбекистане вступил же в силу Закон о фото и видеофиксации нарушений, можно спокойно сфоткать, и письмом в ГАИ, по идее, согласно Закона, должны выписать штраф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые горе водители, завтра перекроют улицу Кадыри для веломарафона, так что заранее планируйте свой маршрут.

А то как в прошлый раз будете плакать что мол лисапедисты вашу дорогу отнимают итд итп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые горе водители, завтра перекроют улицу Кадыри для веломарафона, так что заранее планируйте свой маршрут.

А то как в прошлый раз будете плакать что мол лисапедисты вашу дорогу отнимают итд итп.

Спасибо, что предупредил. Буду держаться подальше от этих велосипедистов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, что предупредил. Буду держаться подальше от этих велосипедистов.

No problem :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

последние сообщения перенесены в тему про права и обязанности

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фсё, нафлудили, щас пойдем улицу мести :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.