59 861 posts in this topic

 

Ты бы лучше не стеснялся бы читать мал-мал текст нпа самого и мануал к авто.

а что там в мануале интересного? ровным счетом ничего.

насчет резины...размер допускается мануал ом.. производитель 'левый'...внешний вид протектора отличается от заводского...товарищ умник, я что нить нарушаю? полагаю, что сертификат происхождения(хотя, уместнее требовать сертификат. соответствия) у продавца имеется. ..

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

несоблюдение знака 50

эти знаки 50 висят где надо и не надо,на кой его повесили например на дороге от ройсона до кладбища??чего там школа,или детский сад??таких дорог куча!а знак именно там.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты бы лучше не стеснялся бы читать мал-мал текст нпа самого и мануал к авто.

Шторм, я разочарован. Ждал либо жесткого ответа "ответим авиаударом по этим тюнингам", либо философского: "Оно вам надо? Таки имейте другие счастья!" :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

насчет резины...размер допускается мануал ом.

все, ставь. допускается производителем.

 

Точнее, фраза звучит так: предусмотренного производителем или заводом-изготовителем, точно не помню.

И никаких разочарований.

Меня эти фуфилы хотели за диски залечить на техосмотре Кси, не вышло :)

Edited by Storm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня эти фуфилы хотели за диски залечить на техосмотре Кси, не вышло :)

сейчас разварки становятся популярны.а по мне если диск сварен не в заводских условиях это мусор.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Аким358 спецом проехал посмотрел, знак 50 стоит до светофора, значит автоледи ничего не нарушила!

т.е. светофор, регулирующий пп по вашему отменяет действие знака ограничения скорости?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. светофор, регулирующий пп по вашему отменяет действие знака ограничения скорости?

У нас весьма своебразное толкование правил. Например, по авторитетному мнению ташкентских таксистов, даже автобусная остановка отменяет знак остановка запрещенна. И гаишники с ними не спорят. Мафия vs мафия. Лишь бы не было войны, так сказать.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на кой его повесили например на дороге от ройсона до кладбища??чего там школа,или детский сад??таких дорог куча!а знак именно там.

Он там с самой перестройки еще висит...;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут согласен. Причем все три, встреченных мною, вида

да конечно а унылые заводские фары смотрятся куда лучше.. :facepalme: вообще то это дело вкуса..по мне так супер!чем это унылое заводское Г.!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти заборы один сплошной минусссссссссс

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

за мотоциклом гнались два гаишных автомобиля,

Нашему гаи давно пора озаботиться оборудованием машин видеорегистраторами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера меня удивил один ЗИЛок 130-й на Дружбе, еду 70, он меня слева обгоняет минимум 100 шёл, да ещё полностью груженный кирпичами, 10-й регион, выглядел на удивление ново, они ещё выпускаются? Краска аж блестела на нём, выглядел как новый или с какой консервации как будто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реставрация...

Edited by spy_cam
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Аким358 спецом проехал посмотрел, знак 50 стоит до светофора, значит автоледи ничего не нарушила!

Как это? Там перекресток разве есть? Емнип ближайший - это за мостом через Анхор, поворот на Пахтакор с установленным знаком Главная дорога. В ПДД нигде не сказано, что светофор отменяет знак ограничения скорости - либо перекресток нужен, либо знак отмены ограничения. Так что будьте любезны, до этого перекрестка держите 50. В противном случае ПДД будет растолковывать гаишник с радаром у Пахтакора.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗИЛок 130-й на Дружбе, еду 70, он меня слева обгоняет минимум 100

богата земля наша кретинами :facepalme: а этот прямо кретин-террорист :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

очень хорошо зарабатывают. И некоторые не жалеют на свои машину.

 

богата земля наша кретинами :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

т.е. светофор, регулирующий пп по вашему отменяет действие знака ограничения скорости?

 

В ПДД нигде не сказано, что светофор отменяет знак ограничения скорости

Век живи - век учись!

Я то думал , светофор все знаки отменяет.

Ну чо, позор мне:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выпущены заводом-изготовителем? Их, эти фары устанавливают на заводе? Имеет сертификат происхождения?

 

пфффф, скажи еще, ты меняешь запчасти, только требуя сертефикат.... и прям только те что с завода изготовителя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера со мной случилось такая ситуация ( http://mytube.uz/tracks/493539.htm ) При отказе признать вину который на меня вешал этот Гаишник, он пригрозил что поставит машину на штраф стоянки и вообще говорит что я как бы подозреваемый за аварию который случилось днем раньше где машина сбил человека и скрылся... Я говорю если я сейчас отдам вам права вы заберете её, В ответ он говорит честное слово я не буду писать протокол.. Я чуть еще подождал и переспрашивал про протокол.. короче он дал слово я ему документы. и эт гнида начал оформлять протокол.. потом я отобрал свой техпаспорт и таллон.. и уехал. Пешехода там небыло, отвечаю!!! посмотрите выше видео жду ваших комментарий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему данное видео не предложили посмотреть инспектору?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему данное видео не предложили посмотреть инспектору?

потому что он не хотел даже слушать меня, говорит; мол почему вы граждане отказываетесь выполнять требования правопорядка или думаете что если президент умер, то можно всё! Причем тут смерть президента????? и регик у меня без экрана
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что он не хотел даже слушать меня

В протоколе несогласие написал или что?

 

и почему маркер видео от 2011года?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и почему маркер видео от 2011года?

и регик у меня без экрана

 

Наверное поэтому

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.