59 861 posts in this topic

Странно, в 19:00 возвращался с работы, как были здоровенные дыры так и остались! Место названо очень четко, так что расхождения в адресе быть не должно, получается латали не только в дождь со снегом, но еще и в полной темноте! :)

 

PS как там дороги? Лед?

Час назад проезжал.....хорошо виден свежий асфальт в ямах(хоть и темно было).......льда вообще нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

получается латали не только в дождь со снегом, но еще и в полной темноте! :)

ещё и гравием без малейшего намёка на асфальт...он таки валяеться разбросанный по мосту. а стыки это вообще жесть..туды бы сильных мира всего. на покатушки..авось и село бы всё дорожное управление....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Амнистия. 25 000 народу, вышли на свободу.

освобождено 840 заключенных

 

снять с меня больше все равно не снимут

Снимут. Поднимут дорожный налог, который входит в стоимость топлива. Давно назрела такая необходимость.

, как им выгодно некачественно строить/делать ремонт дорог

Так, для справки - ремонт дорог сейчас навязывают, как нагрузку. Никто не хочет браться за это дело - невыгодно, одни убытки.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, для справки - ремонт дорог сейчас навязывают, как нагрузку. Никто не хочет браться за это дело - невыгодно, одни убытки.

Армяне то где?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Армяне то где?!

В ОАЭ! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так, для справки - ремонт дорог сейчас навязывают, как нагрузку. Никто не хочет браться за это дело - невыгодно, одни убытки.

Кому навязывают? Не понял? :wacko: а что делают те кто непосредственно должен строить дороги - не иначе бабло с налогов прокайфовывают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

их или кончать надо,

А, так ты так решил поправить демографическую проблему? Мой способ был как есть более гуманен. Этак ты всю страну перестреляешь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

засыпали все ямы смесью глины и камней

Обычно такая технология ремонта асфальтовых дорог широко используется в областях, в том числе и на дорогах республиканского значения. Видимо этот не долговечный но зато более дешёвый вид ремонта и переняли столичные спецы :o

 

В ОАЭ! :)

Там же и дороги :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

будьте там осторожнее... а то не ровен час и залетит такой камешек в лобовуху...

Камешек ладно... я там с утреца дрифтовал нехило... :blink:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этак ты всю страну перестреляешь.

Начать все с нуля легче,чем перевоспитывать старьё.Толку не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

долботрахи на кругу пединститутском засыпали все ямы смесью глины и камней... после дождичка и снега, эта вся байда смылась и теперь по всему кругу камни и щебенка лежит... будьте там осторожнее.

Такой смесью и Юнус-Абадские ямы на мосту, где базар, засыпали. Тоже вся дорога в камешках. Ужасно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой смесью и Юнус-Абадские ямы на мосту, где базар, засыпали.

Они просто забыли про основной ингридиент - солому! Если ее добавлять то все четко будет, а ее по ходу развороввывают коровы всякие, а мы потом страдаем.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этак ты всю страну перестреляешь.

Дык вон Панама вишь, занервничал :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поворачиваю голову и аж вздрогнула от ненавидящего меня взгляда...

это не форумчанин был?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

эммм....а я тут сегодня узнала кто я на самом деле и куда мне нужно идти

круто)

 

А в меня сегодня чуть машина из автошколы не влетела. За рулем парень, летит на красный, прям на меня, инструктор главное с ним же рядом. Столько неподдельного ужаса в глазах водителя я еще не видела)

 

Поездила по городу. Да ямы, но получше, чем в прошлые годы. Или зима у нас в этом году совсем не суровая была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не форумчанин был?

да я всех вроде и не знаю в лицо, но по моему нет :rolleyes:

инструктор главное с ним же рядом

а это совершенно не показатель...

возле моей работы, напротив Дружба бургер есть переход...на красных жигулях автошколы едет ученик за рулем и рядом инструктор...по крайней левой полосе....так вот все стоят, пропускают бабушку, а этот летит...и ведь пролетел же, орел :angry:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это не форумчанин был?

Наши форумчане отличаются особой жестокостью? :)

 

на красных жигулях автошколы едет ученик за рулем и рядом инструктор...

Кажется, сегодня это был он. Жигули красные)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кажется, сегодня это был он. Жигули красные)

да лаааадно, а в каком месте и во сколько он в тебя чуть не въехал...я его прям минут 20-30 назад видела

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так вот все стоят, пропускают бабушку, а этот летит...

вчера на моих глазах на том же кругу пединститута гаишник на матизке чуть двух ребят не сбил на пешеходке... и номер у него был такой легкий, но блин вылетело из головы... хотел запозорить...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой смесью и Юнус-Абадские ямы на мосту, где базар, засыпали.

Таки работает схемка, вот уже в двух районах столицы переняли "передовой" опыт ремонта дорог. Практически центролизованно получается. Может семинар какой на эту тему был наконуне :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

да лаааадно, а в каком месте и во сколько он в тебя чуть не въехал...я его прям минут 20-30 назад видела

Это точно был он. Я с ним пересеклась до обеда на перекрестке, не знаю какое там пересечение улиц, в общем он ехал по Навои (?), а мне надо было влево в сторону Ганги ехать)

Вождение у него, понимаешь))

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому навязывают? Не понял? а что делают те кто непосредственно должен строить дороги - не иначе бабло с налогов прокайфовывают...

А кто вообще должен строить дороги? А кто ремонтировать? Где они? А их нет - разбежались и уже давно ,ввиду полной убыточности данного вида деятельности. Вот и занимаются ремонтом те, для которых это непрофильный вид деятельнотси.

Дык вон Панама вишь, занервничал

Так занервничал ты....аж стрелять всех собрался :( Мне эти дороги как то пофигу, как собсно и происходящее на них. Всё равно сам ничего сделать не смогу, а "бисер метать" - смысла нет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне эти дороги как то пофигу, как собсно и происходящее на них

Ой. хорош лицемерить, а .. похренист нашелся :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.