59 864 posts in this topic

Матизник должен быть благодарен видео, судя по видео он не виноват.

Виноват судя по всему.

Он должен на 360гр головой вертеть

 

Другое дело - что делал 4летний ребенок, я старшим братом (как я понял) рядом с АЗС, у большой дороги?

Родители у нас не очень следят за детьми.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И он с ребенком стал опасно гонять и подрезать? Кресла не было?

К сожалению да. Кресла я не заметил и ребенок стоял на заднем сидении.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в ВТ кипиш по поводу сбитого матизом пацанёнка...видео жуть

там тяжело однозначно сказать это...он не ожидал, что ребёнок к машине добежит

 

Ситуация стандартная, едет, смотрит налево. чтобы не влететь.

Т.е. смотрит налево и одновременно едет.

Но виновата пацанва однозначно, там в ролике сначала они беспределили, бегая туда-сюда.

А потом так же точно. как и водила - ломанулся вперед, не глядя.

Вот почему водила после удара об машину не затормозил а поехал дальше - загадка.

Наверное, не пил не ел, реакция ноль.

 

Увидел ребенка даже пусть не совсем рядом с машиной, но не на тротуаре за забором - ногу сразу с газа на тормоз и скорость до минимума. Трижды уже спасало от подобного. Во дворе вообще еду крадучись вертя башней на 180 градусов. Если стойки загораживают - наклоняюсь, чтобы осмотреть слепые зоны.

Да, все так.

 

Водителю запись понадобится.

Edited by Storm
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, не пил не ел

Хочешь сказать держал уразу? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочешь сказать держал уразу? :icon_eek:

Нет, таксисты и проффводители любители не пить, чтобы потом не ссать.

У меня такой знакомый скончался несколько лет назад, тоже лето, жара, не пил, ну и закономерно, кровь густая стала, закупорка где-то произошла и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, таксисты и проффводители любители не пить, чтобы потом не ссать.

Если матиз это уже таксист. :icon_eek::) Edited by XIMIK
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это предположения.

Водилу будут судить 100% и 99% че-нить дадут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто "окно" увидел в потоке и нажал на "газ". Ничего не успел сделать. Детям не объяснили элементарные правила поведения рядом с дорогой и автомобилями.

Я думаю, любой водитель может попасть в такую ситуацию.

 

Водилу засудят. Хотя я думаю, что его вины нет.

Ребенка очень жаль, надеюсь все-же, что выжил.

 

Виктор Робертович сказал - "Будь осторожен!"

 

Особенно на дороге.

 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребенка очень жаль, надеюсь все-же, что выжил.

написали в подробно.уз что умер в больничке
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через час начнется затор на Миноре и продлится приблизительно 2 с половиной часа. Будьте готовы.

 

Заранее извиняюсь за мою машину, если она создаст дискомфорт.

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водителю запись понадобится.

А как она ему понадобится, что совершил наезд по невнимательности?

Там на пересечении арык? с чего он cделал такой крюк чтобы выехать на дорогу

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Заранее извиняюсь за мою машину, если она создаст дискомфорт.

То есть ты поставил, как захотел, загородил другому выезд, а не по правилам? Инвалид, который пешком чуть дальше пройти не может? Тогда извиняем..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заранее извиняюсь за мою машину, если она создаст дискомфорт.

Чё поставил как урод? Тогда Бог тебя простит. :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаю чела, ставит капу на Урике чуть выше макаронки под знаком, где гаишники ходят, и спецом свой номер телефона выставляет под лобовое. Машина никому не мешает-номер для гайцев. Видел на стоянке, где никому не мешает-номера телефона под лобовухой нету. Пррсто там на стоянку не всегда проскочишь-и грузовики кругом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь матизоиду по кумполу достанется.

У нас народ трусливый. Боится последующих разборок с милицией. В России долго не тянут, сразу достают с салона биту или травмат, да и просто кулаки, и вперед наказывать обидчика. Что есть правильно, не знаю, так как у нас точно знают, что за их пофигизм на дороге им ничего не будет. Но травмат это тоже перебор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аргумент, только больной пойдёт с битой на разборки из-за ПДД. Или дурак, у которого хватило ума держать в машине спортивный фаллоимитатор для своей задницы.

А с трусостью народа ты явно не в тему.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Немой, каждый день смотрю на ютубе свежую подборку ДТП в России. И сравниваю с поведением наших водителей. В России народ горячий, да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че за дебилы в районе Минора бардак устроили, побросали кто как машины свои, уроды...

милиционеры тоже ничего не делают на перекрестке, двоих наф послать пришлось, в прямом смысле...:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Немой, каждый день смотрю на ютубе свежую подборку ДТП в России. И сравниваю с поведением наших водителей. В России народ горячий, да.

Аргумент, ты мне напомнил анекдот про джигита и светофор. Такие горячие, что очкуют ПДД нарушать? :)

Это шутка, но... Просто не надо обобщать.

 

Я тебе так скажу. ПДД нужно соблюдать потому, что это правильно, а не потому, что у каждого в бардачке ствол.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че за дебилы в районе Минора бардак устроили, побросали кто как машины свои, уроды...

милиционеры тоже ничего не делают на перекрестке, двоих наф послать пришлось, в прямом смысле...:facepalme:

А это freshman! Он уже извинился. Авансом :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это freshman!

Поэтому Спай и написал :crazy:

 

Боится последующих разборок с милицией.

И Слава Аллаху, такого как в РФ я точно не хочу у нас. А ежели охота кулаками помахать-вызови "оппонента" в зал на спаринг.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому Спай и написал :crazy:

Потому что Спай там чуток застрял, выезжая с Интерконти...:facepalme:

 

Реально дебилизм и уродство там творилось, Наша мечеть просто идеал и порядок в этом плане...:)

 

А ежели охота кулаками помахать-вызови "оппонента" в зал на спаринг.

У нас даже и этого нет, все на форумах да в ФБ...:) а самые буйные в личках...:D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому, что лихачи чувствуют свою безнаказанность. Говоря же за себя, если случится так, что какой-то ушлепок с купленными правами создаст опасную ситуацию, или не дай боже, ДТП, в то время, когда со мной будет моя маленькая дочь, пусть молится, чтобы сохранить свои кости в целости и сохранности. Пусть потом жалуется куда хочет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому, что лихачи чувствуют свою безнаказанность.

как только система правосудия сможет эффективно карать большую часть нарушителей, а не тех кого смогла достать то лихачей станет намного меньше. Но для этого нужны не только большое количество камер и сотрудников УБДД или ППС но и общество которое соблюдает закон(ПДД) потому что так правильно и не считает западлом/терпильничеством сообщить о правонарушении(отправить фото/видео) в органы правопорядка.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как только система правосудия сможет эффективно карать большую часть нарушителей, а не тех кого смогла достать то лихачей станет намного меньше. Но для этого нужны не только большое количество камер и сотрудников УБДД или ППС но и общество которое соблюдает закон(ПДД) потому что так правильно и не считает западлом/терпильничеством сообщить о правонарушении(отправить фото/видео) в органы правопорядка.

для этого достаточно платить часть штрафа тому, кто предоставит видео

через неделю будет идеальный порядок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.