59 861 posts in this topic

Закрыта дорога к тельману от кадыри. Что там делают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, психов действительно немало, самый гуманный, когда останавливаются и дают задний ход в "учителя" :lol:

Убить насихатора, часть первая :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера вечером после 21.00 съезжал с магистрали в кармашек на м.Чиланзар, жду окна, сзади лось посигналил. Ну, думаю, наверное рузу держит, головой от усталости об руль ткнулся, бывает. Дальше на сл.светофоре только загорелся желтый опять забибикал :crazy: и.. попал под приподнятое настроение. Притормозил, пропустил его перед собой и до сл.светфора ехал за ним и периодически сигналил. Тот и вправо уходил, и влево, все не мог понять причин подачи сигнала. На светофоре поравнялся с ним, с дружелюбной улыбкой заглянул в салон, думал лосевод скажет что нибудь, нет, не захотел :lol: Уверен, больше беспричинно он сигналить не будет.

...Рано или поздно эту дудку воткнут не по прямому назначению....

:facepalme: детский сад....

:rolleyes:

 

А вообще бибикальщиков у нас много. Раздражает

По сравнению с РФ много. А в целом, стало намного меньше чем раньше.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убить насихатора, часть первая :rofl:

НАСИХАТОР - отличное форумное слово.

Кто автор как Дес или ака Бронмастер?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно и то и другое есть :lol:

Асфальт недавно положили, от нарисованного круга едем прямо до ул.Весны (ныне Банокатий). Знака 50 еще нет. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проехался впервые (хотя сам чиланзарский) по Арнасайской, с Волгоградской в сторону Домбрабада. Мде, столько ям я еще не видел. Подъехал к перекрестку с МКАД, а там прям на ямах художники линии нарисовали, а фотографы фотоаппараты свои повесили: мол, не нарушайте. Ну что за дибилизм, а?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проехался впервые (хотя сам чиланзарский) по Арнасайской, с Волгоградской в сторону Домбрабада. Мде, столько ям я еще не видел. Подъехал к перекрестку с МКАД, а там прям на ямах художники линии нарисовали, а фотографы фотоаппараты свои повесили: мол, не нарушайте. Ну что за дибилизм, а?

А дальше до заправки мустанг вообще не дорога а песня...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня еду, и вижу что у светофора, который постоянно был закрыт деревьями и где часто пасли гаишники, поставили дублер, посередине дороги.

Это место не доезжая перекрестка с памятником Мирзо-Улугбеку, в сторону М.Горького если ехать. Хлебное место было, меня там однажды тоже словили, не заметил светофор и проехал на красный. Потом часто видел, как чуть далее светофора гаишник голову высунет из-за дерева и пасет. Видать отписались люди на портал, поставили дублер. Хотя, не знаю зачем там светофор, следующий, уже на перекрестке, метрах в 100.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя, не знаю зачем там светофор, следующий, уже на перекрестке, метрах в 100.

Там ПП, кстати третий переход не регулируемый где Морозова примыкает, на него тоже гаишники любят ловить, установка 3!!! ПП на 300 метрах, не поддается никакой логике...

 

Зы... Кажись вспомнил, там трамвайная остановка была, трамвай исчез, а переход остался. :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там ПП, кстати третий переход не регулируемый где Морозова примыкает, на него тоже гаишники любят ловить, установка 3!!! ПП на 300 метрах, не поддается никакой логике...

На Инструментальном, где ЮА паспортный стол был-тоже 3 пп на 300 метров. Стали периодически у завода стоять и ловить тех, кто не пропускает пешиков.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно завареный НПП на казахстане - открыли, причем, походу еще и расширили его. Столько вони от пешиков в газете и прочих новостных сайтов. Прям права их ущемили. :/ Типо у нас город для автомобилистов, но как то никто не вспомнил что пешиков не штрафуют :(

Edited by hobbit89
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на днях ехал с Кадышева по Авиасозлар, там дорога вся в ямах и я ехал в районе 50 ти. Сзади Приора нервно тыкается то справа то слева и хочет обогнать, я взял правее и сбавил ещё, Приора сразу пулей мимо меня пролетела слева и ушла вперед и тут же перед светофором чуть не сбивает женщину переходящую дорогу, тормозит аж дым из под колес и машина идет юзом. На светоофоре поравнялся с ним. Думаю кто ж такой этот Шумахер, оказалось там мужик за 50-55 лет. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Сзади Приора нервно тыкается то справа то слева и хочет обогнать...

...Приора сразу пулей мимо меня пролетела слева и ушла вперед...

...Думаю кто ж такой этот Шумахер, оказалось там мужик за 50-55 лет. :facepalme:

Юрий Германович? :-)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

:rolleyes:

Некоторые админы с возрастом становятся мудрее, а некоторые просто старше. Выдергивать слова из контекста ты научился, а дальше что? Цель какую преследуешь? Просвети, может помогу.

 

Ну а смысл, думаешь сигналил именно тебе? Завтра забудет и будет дальше всем сигналить беспричинно

А что тут думать, если он был позади меня на въезде в кармашек и на сл. светофоре :wacko2: Тебе что ли приветы воздушные передавал?

Кстати, психов действительно немало, самый гуманный, когда останавливаются и дают задний ход в "учителя" :lol:

Ну так я специально к нему и заглянул в салон опосля с улыбкой джентельмена, думал может что сказать захочет.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а смысл, думаешь сигналил именно тебе? Завтра забудет и будет дальше всем сигналить беспричинно

Вариант с болтиком в руле - не рассматривался? :crazy:

Недавно завареный НПП на казахстане - открыли, причем, походу еще и расширили его. Столько вони от пешиков в газете и прочих новостных сайтов. Прям права их ущемили. :/ Типо у нас город для автомобилистов, но как то никто не вспомнил что пешиков не штрафуют :(

Там пешеходный светофор нужен. Или закрыть нафиг. Самая беда - именно с забором. Когда едешь со стороны ЮА - сверху обычно видно, идет кто на той тороне или нет. Когда едешь от алайки - нифига не видать :facepalme: Плюс автобусы.

 

Воткнут и не поморщатся, независимо от телосложения.

Чой-та не нашлось пока желающих. В основном - интернет-бойцы, навроде тебя. Но так- то помню недавно ты сам тут копья ломал, на тему спящих за рулем :rofl:.

Как можно дудеть целенаправленно на дороге?

Мозги использовать, преимущественно.

Хз как человек поведет себя услышав ЭТО сбоку.

Для этого и придумана медкомиссия, определяющая возможность человеком управлять ТС. По идее, неуравновешенных людей - не должны допускать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мозги использовать, преимущественно.

Видимо у вас там мозги на вес килограммами дают, раз додумался установить пневмо-дудку от фуры :lol: Мазоль не натри, дудя :facepalme:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно завареный НПП на казахстане - открыли, причем, походу еще и расширили его. Столько вони от пешиков в газете и прочих новостных сайтов. Прям права их ущемили. :/ Типо у нас город для автомобилистов, но как то никто не вспомнил что пешиков не штрафуют :(

Так это ладно - открыли и расширили. А знаки НПП обратно повесить и разметку по новой расчертить - или деньги кончились или что-то тут не то... :facepalme:

Едешь себе, едешь, никаких знаков и разметки, а тут, бац, пешик пробегает перед капотом... :wacko2:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого и придумана медкомиссия, определяющая возможность человеком управлять ТС. По идее, неуравновешенных людей - не должны допускать.

правильно, твоего дружбана с дуделкой как раз и не должны были допускать до управления ТС, ибо только неуравновешенный на это сповадится.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо у вас там мозги на вес килограммами дают, раз додумался установить пневмо-дудку от фуры

Ну у нас-то хоть раздают, а у вас - судя по всему с этим сильная беда, дифисит однако. Равно и как с глазами. Я ж не про себя писал. Ну да то в твоем случае неудивительно, привет круиз-контролю. :crazy:

 

правильно, твоего дружбана с дуделкой как раз и не должны были допускать до управления ТС, ибо только неуравновешенный на это сповадится.

Я так понял - ты под него попал, раз реагируешь так остро? А чего не "воткнул" дудки тогда? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял - ты под него попал, раз реагируешь так остро? А чего не "воткнул" дудки тогда?

Ну если это был твой дружбан, то слабоват что то, не захотел подискутировать..или ты приукрасил, а? как там было "семерых одним ударом" :rofl:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если это был твой дружбан, то слабоват что то, не захотел подискутировать..или ты приукрасил, а? как там было "семерых одним ударом"

Ты опять же либо зрением совсем слаб, либо памятью. Ты там вроде с лосем пытался рамсить. А у товарища моего джип, о чем я и упоминал. Видимо медкомиссию ты таки не проходил в свое время, да? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо у вас там мозги на вес килограммами дают, раз додумался установить пневмо-дудку от фуры :lol: Мазоль не натри, дудя :facepalme:

 

давайте включим мозг и вернемся к теме про дорогу...

 

а обмениваться можете в личке

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Инструментальном, где ЮА паспортный стол был-тоже 3 пп на 300 метров. Стали периодически у завода стоять и ловить тех, кто не пропускает пешиков.

Недалеко от мирзо улугбекской налоговой тоже рядом в 20 метрах друг от друга два ПП. Идиоты, что с них взять.

 

Для этого и придумана медкомиссия, определяющая возможность человеком управлять ТС. По идее, неуравновешенных людей - не должны допускать.

Услышав неожиданно звук локомотива, или даже грузовика сбоку - пх на медкомиссию - один фиг страшно будет. Неуравновешенный человек который ЭТО на машину поставил. Вот по идее его и должна была медкомиссия отсечь - но почему то не отсекла. И тем более это нарушение правил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользователь Тристан получает 5 дней ридонли за флейм и взаимоисключающие заявления, сильно смахивающие на троллинг

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И тем более это нарушение правил.

Согласен. Я все ждал, когда ты этот аргумент вытащишь! :lol:

 

или даже грузовика сбоку - пх на медкомиссию - один фиг страшно будет.

Это нормальная ситуация на дороге, она не должна вводить водителя в ступор. Ты в Москве - ездил за рулем?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.