59 861 posts in this topic

Снова ДТП

перекресток чпонота если я не ошибаюсь

bfb37428a975.jpg

550dedaca491.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, то ему лучше отучится в Египте на безопасное вождение...

 

парковаться задом с краю научат. Ни разу не видел что б у нас так парковались, иногда удобно бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еду сегодня по ул.Пушкина, смотрю едет матиз, весь нафуфыренный, реснички на фарах, розовый салон...внутри сидит барби с огромными очками. обгоняет меня, а я в это заметил спущенное переднее колесо на ее машине. остановился рядом с ней на светофоре, сигналю, машу руками, а ей пофиг :) и так 3 светофора подряд она напевала свою музыку, а я плюнул и поехал дальше...дальше видел как и другие пытаются ей показать на колесо, но безуспешно :-D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

парковаться задом с краю научат.

Это как???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как???

видимо с ручником, задним ходом, в тесном пространстве :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо с ручником, задним ходом, в тесном пространстве :)

В смысле "Дикий метод", когда вытягивается ручник, раскручивается мотор и дрифтом передних колес авто поворачивается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еду сегодня по ул.Пушкина, смотрю едет матиз, весь нафуфыренный, реснички на фарах, розовый салон...внутри сидит барби с огромными очками. обгоняет меня, а я в это заметил спущенное переднее колесо на ее машине. остановился рядом с ней на светофоре, сигналю, машу руками, а ей пофиг :) и так 3 светофора подряд она напевала свою музыку, а я плюнул и поехал дальше...дальше видел как и другие пытаются ей показать на колесо, но безуспешно :-D

Эта Эллочка наверное думала что ты к ней свои тестикулы поткатываешь, и остальные тоже подкатывают :) хватаются за сердце и падают перед ней штабелями :)

 

В смысле "Дикий метод", когда вытягивается ручник, раскручивается мотор и дрифтом передних колес авто поворачивается?

чревато побитыми рядом стоящими машинами :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Snapper (16 Март 2013 - 17:33) писал:

 

В смысле "Дикий метод", когда вытягивается ручник, раскручивается мотор и дрифтом передних колес авто поворачивается?

А где это будет происходить, чтоб я случайно там не запарковался. Предупрежден значит вооружен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где это будет происходить, чтоб я случайно там не запарковался.

Вы это почувствуете :) По рёву, визгу и запаху горелого сцепления и резины :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

авария пару часов назад недалеко от куйлюкского базара

post-10396-0-21440900-1363526090_thumb.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пазик со второй поворачивал? Или ласетти по встречке решила обогнать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня почувствовал, как все же сильно нужно регистратор в машине. еду себе по ул. Абдулла Кадыри, ближе к тоннелю под ул.Амур Темур(под алайским) все думаю знают, что на средней полосе есть огромная яма. я тоже про нее знаю, поэтому пилю себе по первой полосе свободной дороги, скорость 60 км/ч(там часто радар на треноге стоит). по второй полосе едет черный лось, у него скорость еще меньше, около 55 км/ч. стоило нашим машинам сблизиться, как этот редиска резко берет на первую полосу, я по тормозам, останавливаюсь, включаю аварийку т.к. с пассажирского сиденья упали вещи. а этот киборг притормаживает, смотрит назад, оценивает ситуацию, и видимо почуяв жаренное сваливает на всех газах...он и при аварии также свалит с места получается, нехороший человек.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пазик со второй поворачивал?

Вроде бы недавно уехал, а ужо родные отоёлы не признаешь? :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пазик со второй поворачивал? Или ласетти по встречке решила обогнать?

"пазик" :) со второй поворачивал
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"пазик" :) со второй поворачивал

Эти жЫвотные на автобусах постоянно так делают :angry:

 

.он и при аварии также свалит с места получается, нехороший человек.

Человек? Неее, это порода водителей - не человеки...

Мне один раз старый козел так в бампер уперся, как я только вышел - рванул с пробуксовкой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня почувствовал, как все же сильно нужно регистратор в машине. еду себе по ул. Абдулла Кадыри, ближе к тоннелю под ул.Амур Темур(под алайским) все думаю знают, что на средней полосе есть огромная яма...

 

по секрету скажу - яму уже неделю как заделали.

Edited by bronemaster
сверхцитирование
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

по секрету скажу - яму уже неделю как заделали.

заметил :) и это дало мне еще больше вопросов, почему этот лось резко дал в мою сторону...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потеплело и велосипедисты опять на улице. Сегодня спокойно выезжаю на ТКАД со стороны сельмаша и там есть участок с рельсами. Едет девушка медленно переезжает рельсы...вдруг падает прямо под колесо моей машины я как успел повернул резко от нее. Вообщем еще сантиметров 20-30 и я уже писал бы все это в другом месте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

выезжаю на ТКАД со стороны сельмаша

Наверное МКАД....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

снова ДТП

перекресток перед сев вокзалом

50db7e37a521.jpg

7a0e0609cb21.jpg

 

лось зацепил 21099

вообще тот перекресток сплошной ад в часы пик

жаль что на вин заводе снесли мост. благодаря ему ДТП на других выходных дорогах с Хамзинского района было намного меньше

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А тренинги в дальнейшем тоже надо будет слушать или все таки будут практические занятия с выездом в город (полигон).

Вообще в тренинге есть второй день, с выездом, но мы его пока не будем проводить. Вот настоящим клиентам, когда за деньги уже, тогда будем :)

Edited by Olay
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а у вас там нету занятий по контр-аварийной езде? если есть я бы с радостью пошел бы и заплатил бы!

в наших дорогах нужно учиться и безопасной езде, но и желательно знать контр-аварийную езду.. дибилов то полно..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в наших дорогах нужно учиться и безопасной езде, но и желательно знать контр-аварийную езду.. дибилов то полно..

а че тут учиться то?

самое главное как можно дальше от потока держаться

то есть либо с перекрестка акуратненько так отрываешься вперед резко стартуя

либо все время держишься сзади от потока соблюдая дистанцию

в общем правило одно - чем меньше авто рядом тем спокойнее ездится

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще в тренинге есть второй день, с выездом, но мы его пока не будем проводить. Вот настоящим клиентам, когда за деньги уже, тогда будем :)

А сколько будет стоит с ним посоревноваться...?

 

а у вас там нету занятий по контр-аварийной езде?

Это тебе не к ним... к Аллаху... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а че тут учиться то?

Самый лучший способ спокойной езды, это на стоянке или в гараже, сел подудел и пошел домой. Ни тебе бензина с маслом не надо, ни аварий нет, лепота. :D

в общем правило одно - чем меньше авто рядом тем спокойнее

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.