59 861 posts in this topic

полчаса назад,еду от водника к рохату по бетонке ,не доезжая круга на светофоре,на мигающим притормаживаю(еду по крайней левой)тут на второй полосе тормозит новая (еще номеров нет) нексия.Смотрю в зеркало по этой полосе мчится эпика и в последний момент перестраивается на мою полосу прям передо мной (благо место было :ph34r: ),а за ним едет калина и ......бах прямо в эту нексию :mellow:

интересно, а за рулем владелец или перегонщик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если хозяин за рулём - соболезнования. А если перегонщик - быстренько подшаманят у костоправа, покрасят и .... в автосалон, где её успешно отхватит счастливый покупатель. Он и знать не будет, что битую машину взял.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

покрасят и .... в автосалон, где её успешно отхватит счастливый покупатель.

Наши салоны и этим занимаются?Печалька :unsure:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё как занимаются и очень даже успешно, даже перевёртыши восстанавливают. Лично знаком с хорошими костоправами, которые помогают им в этом деле за неплохой гонорар. Так что, покупая автомобиль в автосалоне - будьте бдительны!

Edited by Муха
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё как занимаются и очень даже успешно, даже перевёртыши восстанавливают. Лично знаком с хорошими костоправами, которые помогают им в этом деле за неплохой гонорар. Так что, покупая автомобиль в автосалоне - будьте бдительны!

Только вчера в одной из тем узнал про это.Фигово,что тут скажешь.Итак машину купить проблематично,так еще и на такую нарваться риск есть.Не гуд.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому в автосалон только с костоправом для уверенности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если официальная цена с чеком 2000 сум ты тоже стоянщику в глаз дашь? )) другое дело если очередной помогальщик пытается насобирать себе суюнчи. - такого в пень.

нет я не за "в глаз" а против того, что. построив мегу или пойтахт. закрыли алайский и демир. и построив стоянку туда силой загоняют людей, а не комфортом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет я не за "в глаз" а против того, что. построив мегу или пойтахт. закрыли алайский и демир. и построив стоянку туда силой загоняют людей, а не комфортом.

А по-моему стоянки около Мега, Пойтахт и других крупнячков надо брать под себя им самим и не загонять туда силой и деньги брать, а наоборот сделать бесплатными и чтобы народ сам туда стремился заехать почаще и покупки сделать там. И обороты в этих торговых центрах должны быть такими, чтобы деньги, собранные со стоянки были бы по сравнению с ними мизером.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по-моему

в Меге в подвале стоянка есть биплатная.. Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по-моему стоянки около Мега, Пойтахт и других крупнячков надо брать под себя им самим и не загонять туда силой и деньги брать, а наоборот сделать бесплатными и чтобы народ сам туда стремился заехать почаще и покупки сделать там.

Все уже давно придумано - стоянка бесплатна для покупателей, решается предъявлением чека вместе со стояночным талоном на выезде.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все уже давно придумано - стоянка бесплатна для покупателей, решается предъявлением чека вместе со стояночным талоном на выезде.

А если ничего не купил ибо не нашел то что искал - плати??

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

плати??

Чё, в голове не укладывается? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в Меге в подвале стоянка есть биплатная..

ээээ???

В смысле бесплатная или двойная оплата???

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной раз убеждаюсь, в том, что дураков на дорогах Ташкента изо дня в день становится больше…

 

Средь белого дня, хотят развернуться через двойную сплошную , ну фиг с ним, но зачем через 2 пустые полосы бросаться на 3й???

 

Я ничего не имею против водителей пожилого возраста, но когда, исполнив такой трюк, мило улыбаются и просят прощения кивком головы – мой мозг перестаёт понимать...

Edited by ivanich
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной раз убеждаюсь, в том, что дураков на дорогах Ташкента изо дня в день становится больше…

Я бы за такое наверное убил бы, ну или как минимум поколечил smile25.gif

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2-3 дня назад я ехал по дороге Ангрен - Алмалык в сторону Ташкента рядом с желтым такси примерно 5-10 минут рядом. Потом он обогнал меня с левой стороны на полкорпуса и через минуты начал меня зажать на ограждение. Хорошо успел сигналить и касаний не было. Потом он опят приравнивается и жестами рук объясняет, что задумался и забыл про меня. :)

 

Тот же день меня в Ташкенте м.Горького поймал гаишник за то что я остановился на запрещенном крестике. Думал штраф буду платит, но когда я обещал больше не нарушать, он отпустил меня. Оказывается и у Вас тоже есть добрые гаишники. :) Обычно чужой регион никогда не отпускают просто так.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

полчаса назад,еду от водника к рохату по бетонке ,не доезжая круга на светофоре,на мигающим притормаживаю(еду по крайней левой)тут на второй полосе тормозит новая (еще номеров нет) нексия.Смотрю в зеркало по этой полосе мчится эпика и в последний момент перестраивается на мою полосу прям передо мной (благо место было :ph34r: ),а за ним едет калина и ......бах прямо в эту нексию :mellow:

и кто же виноват в ситуации с мигающим зелёным?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы за такое наверное убил бы, ну или как минимум поколечил smile25.gif

Там ему наверно истошно сигналили,вот он и поторопился. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной раз убеждаюсь, в том, что дураков на дорогах Ташкента изо дня в день становится больше…

Ахахахаха Каждый день сталкиваюсь с такой ситуацией:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и кто же виноват в ситуации с мигающим зелёным?

когда подъехали непосредственно к светофору стал красный(а вы на мигающий примерно за 100 м скорость не сбрасываете вечером :ph34r: ?)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сбрасываю, но не притормаживая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еду сейчас по дружбе с Чиланзара, проезжаю мост, скорость держу в пределах 70, вдруг стоят, проехал Олий мажлис, тишина, РД молчит и вдруг перед въездом в туннель начинает пищать, )) ну мне не в тоннель надо было, а направо, смотрю стоят у обочины черный лось, иномарка и гаишники, но где машина или ГАЙцы с радаром :) потом всматриваюсь лось стоит почти в кустах, заехали получается ближе к дружбе и самое смешное, что люстра завешана непонятно чем, то ли одеждой то ли пакетами :) короче маскировка по полной программе...

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще сегодня что то пешеходы разбушевались, особенно пожилые люди (( идут напролом, как ни в чем не бывало, далеко не по зебре, да еще в таких местах что и не сразу увидишь и мало того тащат за собой внучек....

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После Юнусабадского хакимията стоят гаишники и чел в гражданском с черной папкой и видео камерой на капоте черной нексии. По моему принимают водителей кто не уступил пешеходам.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.