59 861 posts in this topic

По ул. Бобура если ехать со стороны Бешагача до перекреска Пединститута стоит знак 50. Частенько стали там охотиться гаишники. Радар маскируют в старых жигулях припаркованного на обочине. На заднем сиденье сидит гаишник с радаром. Будте осторожны.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ехать с Бешагача в сторону Цирка, за перекрестком у площади Дружба Народов, справа спрятался лось с радаром. Лось стоит не на обочине, а за газоном, на тротуаре. Фотки делает сквозь деревья.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вы такие смешные...

Разве надо быть острожным только когда гаишники пасут?

Надо всегда быть осторожным на дороге.. как на войне!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вы такие смешные...

Разве надо быть острожным только когда гаишники пасут?

Надо всегда быть осторожным на дороге.. как на войне!

Это понятно, я это и имел ввиду. Надо быть всегда осторжным, но иногда можно забыть или не увидеть, что стоит ограничение скорости.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята вы такие смешные...

Разве надо быть острожным только когда гаишники пасут?

Надо всегда быть осторожным на дороге.. как на войне!

 

Я за то, чтобы все водители были в курсе - где стоят радары. Мне больше пользы от того что торопыга изначально будет ехать с разумной скоростью, зная что впереди патруль. Нежели заприметив радар, он вдруг будет оттормаживаться, либо убегать, либо кланяться и воспитывать в сотрудниках чувство чрезмерного величия.

Edited by mostwanted
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

cut Мне больше пользы от того что торопыга изначально будет ехать с разумной скоростью, зная что впереди патруль. cut

а изначально не нарушать? чтобы потом не льстить и не унижаться? не вариант?

добавлено: я уже несколько месяцев как забил на всех и вся на дороге: подрезают, оттормаживаются и далее по списку... просто забил.

... а может злость просто копится...

Edited by bestыжий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а изначально не нарушать? чтобы потом не льстить и не унижаться? не вариант?

 

Учитывая что есть блатные, силовики, люди со связями и т.д. и т.п.,"нет сынок, это фантастика" (с).:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня работа такая что, никуда ненадо ехать кроме самого места работы..

соответственно езжу тока утром на работу, вечером еду домой.

 

Утром ездят по сумасшедшему и трафик загружен, но вечером более менее норм.. 

 

А в целом, мало достают на дороге так как езжу мало,  как же мне повезло..

 

Берегите нервы ребята © нервные клетки не восстанавливаются.

Edited by ResonanceCascade
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая что есть блатные, силовики, люди со связями cut

... а они забили на гайцов, как минимум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется им проще поутихомирить пыл, зная что впереди спросят, чем звонить и сувать трубку инспектору, либо светить свою корочку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

.. а может злость просто копится...

Это чревато, между прочим. И для здоровья, и последствиями. Лучше негатив не копить.

Трафик сильно уплотнился, даже по сравнению с прошлым годом. Но народ стал дисциплинированнее ездить, в центре, по крайней мере, в светлое время суток. По ночам стараюсь не ездить... Вчера на Нукусской, возле посольства РФ, видел нетипичную аварию - Прадо забодал Спарк, да ещё таким образом, что тот оказался, аккурат в разделении, там, где зебра проходит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да ещё таким образом, что тот оказался, аккурат в разделении

не, это спарк шел на разворот в промежутке разрыва бордюра, а Прадо в этот момент его забодал :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я так и понял, что он сунулся в дыру для зебры, а Прадо, не ожидавший от него такой подлости, не успел оттормозится.

Удар несильный был. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не, это спарк шел на разворот в промежутке разрыва бордюра, а Прадо в этот момент его забодал

Причем Спарк шел то по встречке как я понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серьёзно? А я думал, в попутном с Прадо направлении, от Госпиталки к Глинки.

 

Тогда он легко отделался. Не понимаю я таких перцев, там до перекрёстка с разворотом - четыреста метров, от силы, нахрена этот экстрим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне кажется им проще поутихомирить пыл, зная что впереди спросят, чем звонить и сувать трубку инспектору, либо светить свою корочку.

не факт, номера машин действительно блатных и им приближенных инспектора знают (складывается у меня такое ощущение), остальные суют ксиву, а шушера, которая звонит кому-нить, шушера и есть (извиняюсь кого задел, хотя, нет, не извиняюсь)им проще, могет, пыл поутихомирить, но им это и в голову не приходит

 

Это чревато, между прочим. И для здоровья, и последствиями. Лучше негатив не копить. CUT

спасибо, но у меня странная натура, злость, походу, сама собою исчезает, меня знающие подтвердят

 

CUT Не понимаю я таких перцев, там до перекрёстка с разворотом - четыреста метров, от силы, нахрена этот экстрим?

их время очень дорого стоит, жудаям дорого, их сделки миллионные ждут :D

Edited by bestыжий
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайцы в засаде :))) Внимательно смотрим на люстру :). Это же надо догадались, из далека реально не приметно, спасибо моему РД :).

 

6Hjog.jpg xKzGF.jpg s9kjX.jpg ZUjEa.jpg NQ2Vt.jpg ZrcMm.jpg

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Тогда он легко отделался. Не понимаю я таких перцев, там до перекрёстка с разворотом - четыреста метров, от силы, нахрена этот экстрим?

 

Да ,кстати, я тоже часто там езжу и не раз замечаю таких "миллионных" перццев!

Просто опупеть, что им стоит :wacko: на пару метров лишних проехаться...

Мало что сами в "забодаются", да так и других "за собой влекут" на эту бодяжку :angry:

Edited by Alikhan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда он легко отделался. Не понимаю я таких перцев, там до перекрёстка с разворотом - четыреста метров, от силы, нахрена этот экстрим?

ну как же. забора нет - значит можно. типичная логика парнокопытного животного

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гайцы в засаде )) Внимательно смотрим на люстру . Это же надо догадались, из далека реально не приметно, спасибо моему РД

там обычно "на линию" сидели, где поворот в сторону перекрестка, а не в сторону тоннеля.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало что сами в "забодаются", да так и других "за собой влекут" на эту бодяжку...

Ещё и пешеходам переход затыкают, тушей своего авто. А там частенько, женщины с колясками через дорогу ходят...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер! Такая ситуация: Сегодня около 17 ч. мой сын со своей няней сели в автобус № 98 с Гос. номером 802 КСА на остановке ТУРКВО. Водитель этого автобуса ( Ф,И,О, неизвестно) на дороге устроил настоящие гонки. В автобусе пассажиры выражали своё недовольство. На замечание пассажиров отвечал грубостью.

Цитирую со слов няни и сына:

Пассажирка: - Вы можете ехать аккуратно, без зигзагов. Устоять на ногах невозможно. Не дрова же везёте!

Водитель: - Дрова везу! Скажите спасибо, что не называю вас "ГОВНОМ" !

П: - Мы сейчас запишем номер вашего автобуса и пожалуемся на вас!

В: - Жалуйтесь куда хотите! Надоели вы мне все уже!

И так далее.

Сегодня вечером, когда я забирал их после занятий они мне рассказали эту историю.

Вот интересно: кто таких водителей допускает на маршруты?! Как можно таким психам доверять жизнь десяток пассажиров, пешеходов и государственное имущество?

Edited by Chief Engineer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

автобус № 98 с Гос. номером 802 КСА на остановке ТУРКВО.

Откуда на туркво взялся 98 автобус?? :huh: Может 96?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда на туркво взялся 98 автобус?? :huh: Может 96?

Утром уточню. Они записали на листочке и передали мне.

 

http://www.goldenpages.uz/overal_t/bus_t#.UWRNQqLTrE4 Вот маршрут этого автобуса. Они ехали с ТУРКВО до ТАДИ.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а водитель тролль однако. может это у него был последний день на работе? вчера видел как возле цума одна тётя бальзаковского возраста прям на глазах гоишника на своем тусоне развернулась на красный прям на пешеходке ) у гая-юлия от этого нахальства чуть жезл из рук не вывалился. а тётка там хихикала и чтото ручками махала ему. ) типа ой да подумаешь какие пустяки, пешеходка. короче, принял он ее.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.