59 861 posts in this topic

Туды с газом не пускают... а у нас каждое второе авто с метаном...

Чем вариант на бесплатную стоянку возле Мегаплэнета плох? там сроду никто никого не проверяет на ГБО. А честно говоря, приехать на базар на своей машине и зажать 2000 за парковку отдать как-то странно совсем, нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Права-то на дом не приносят, куда-то за ними ехать нужно. Я что-то припоминаю, что город разделен - часть на Юнусабаде получают, часть на Файзабаде, часть где-то в районе Ипподрома. Естественно могу ошибаться.

Мне по прописке - файзабад. Но вот я опять же вроде слышал, что там отдел с самого файзабада перенесли на ... (а вот куда точно - не знаю). Знает кто-нибудь?

НА Узбуме. Проедешь до Хамзинского хокимията, напротив него, есть проезд, прям на светофоре. Если ехать со стороны пожарки, то получается второй светофор после заправки Узбума и направо. Проезжаешь метров 200, слева Гаи.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем вариант на бесплатную стоянку возле Мегаплэнета плох? там сроду никто никого не проверяет на ГБО. А честно говоря, приехать на базар на своей машине и зажать 2000 за парковку отдать как-то странно совсем, нет?

Возле Ерша? Ну там иногда мощный аншлаг бывает, что мест тупо нет. Насчет базарной стоянки - не знаю, я туды вообще не езжу... не мой район.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем вариант на бесплатную стоянку возле Мегаплэнета плох?

 

Ваще жаль что убрали стоянку под мостом - близко, но опасно было перебегать с сетками через дорогу где и автобус и матизоиды и прочие пешики, Платная стоянка тоже не ахти - ставить негде когда суббота-воскр, а так никто не ставит а ставят ближе к туйхане напротив базара со стороны дороги на ТТЭ.

На стоянке Мегапланет ребята ходят какие-то подозрительные типы, Как только въезжаешь на стоянку с левой стороны если смотреть на Мегапланет (именно там скопление машин) ходят двое - один похож на алкашика и второй высокий полулысый. Оба предлагают (мне каждый раз как приезжаю в Мегу) КОД НА МЕДЖИККАР :blink: "а то брат своруют из машины мафон". Видимо эти шифровальщики (они типа знаю заводсткой дефолт код и предлагают вам научиться пользоваться постукиванием по стеклу дабы сим-сим открывался без ключика) освободились недавно и сидели все 90-ые. Я им пару раз сказал, что угонов не боюсь, а если ко мне в салон залезет Людвиг Аристархович и "покакуля", то мне не обидно - у меня в салоне тока салфетки и Орбит. Видимо нужные вещи для людвигов аристарховичей :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, т.е. уже вчера видел учебный матиз на метане. Рядом сидел друг, он под нос себе пробурчал: Ни фига себе, двойной заряд едет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не виже особой разницы в какой машине газ установлен, в Матизе или в Нексии.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня предстоит поездка в сторону Чарвака. Возможно обратно через Бельдерсай. Кто нибудь ездил по этому маршруту, как там обстоят дела с дорогой?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

приехать на базар на своей машине и зажать 2000 за парковку отдать как-то странно совсем, нет?

 

Нравится платить просто потому что на колесах? Государству Вы уже заплатили налог на роскошь когда купили авто. За что 1,5-2 штуки берут? Хоть бы навесы сделали.

Edited by mostwanted
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно обратно через Бельдерсай. Кто нибудь ездил по этому маршруту, как там обстоят дела с дорогой?

Юсупхона - Бельдик Люфтваффе нервно курит в сторонке! по состоянию на 26 марта

Edited by st.alex
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юсупхона - Бельдик Люфтваффе нервно курит в сторонке! по состоянию на 26 марта

Совсем ахтунг что ли? Блин, сейчас там наверное очень красиво но и ходовку там оставлять не хочется

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем ахтунг что ли? Блин, сейчас там наверное очень красиво но и ходовку там оставлять не хочется

 

Ездили на Патриоте... на указанном участке сильно неприятно трясло! После бельдика так же есть неприятные места, но их меньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА Узбуме. Проедешь до Хамзинского хокимията, напротив него, есть проезд, прям на светофоре. Если ехать со стороны пожарки, то получается второй светофор после заправки Узбума и направо. Проезжаешь метров 200, слева Гаи.

Спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нравится платить просто потому что на колесах?

Неа, не нравится. Речь о выборе между поставить где-нибудь, что потом еще не попасть на ГАИ или поставить на стоянку за 2000. Этот вопрос каждый сам решает по-своему.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем ахтунг что ли? Блин, сейчас там наверное очень красиво но и ходовку там оставлять не хочется

Езжайте потихоньку )) один фиг в горах разгонятся не стоит...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неа, не нравится. Речь о выборе между поставить где-нибудь, что потом еще не попасть на ГАИ или поставить на стоянку за 2000. Этот вопрос каждый сам решает по-своему.

 

в школе тоже булочки отбирали у некоторых. а некоторые в глаз им за это. лучше отдать или подраться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня предстоит поездка в сторону Чарвака. Возможно обратно через Бельдерсай. Кто нибудь ездил по этому маршруту, как там обстоят дела с дорогой?

В ближайшие дни лучше ездить по нижней дороге (через Чирчик и Газалкент) на верхней трассе катаются казахские велогонщики в сопровождении гайцев, скорость соответственно 30-40.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я недавно на них наткнулся, но они совсем не мешали ехать и скорость снижать не приходилось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кодлан велогонщегов человек 100, сзади едут 2 патрульные машины и никого не пускают, хвост где то на километр за ними.

скорость снижать не приходилось.

А ты с какой скоростью ездишь? :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не виже особой разницы в какой машине газ установлен, в Матизе или в Нексии.

 

Она была учебная, т.е. рядом сидел инструктор

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кодлан велогонщегов человек 100, сзади едут 2 патрульные машины и никого не пускают, хвост где то на километр за ними.

А ты с какой скоростью ездишь? :D

Не быстро. но и не 40 :)

Я значит удачно попал. Они были ровным слоем распределены по дороге. Развороты контролировали сотрудники ГАИ на всем протяжении дороги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в школе тоже булочки отбирали у некоторых. а некоторые в глаз им за это. лучше отдать или подраться?

если официальная цена с чеком 2000 сум ты тоже стоянщику в глаз дашь? )) другое дело если очередной помогальщик пытается насобирать себе суюнчи. - такого в пень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Она была учебная, т.е. рядом сидел инструктор

А это хорошо или плохо?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездили до "пирамид" бетонка в хорошем состоянии. Местами даже положили новый слой асфальта. Гайцев мало, так что можно и движок разогнать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но вот я опять же вроде слышал, что там отдел с самого файзабада перенесли на ... (а вот куда точно - не знаю). Знает кто-нибудь?

http://osm.org/go/z0ZllTS1V-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

полчаса назад,еду от водника к рохату по бетонке ,не доезжая круга на светофоре,на мигающим притормаживаю(еду по крайней левой)тут на второй полосе тормозит новая (еще номеров нет) нексия.Смотрю в зеркало по этой полосе мчится эпика и в последний момент перестраивается на мою полосу прям передо мной (благо место было :ph34r: ),а за ним едет калина и ......бах прямо в эту нексию :mellow:

Edited by vyuga
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.