59 861 posts in this topic

Поэтому в автосалон только с костоправом для уверенности.

 

Можно теперь костоправщикам и не работать, достаточно будет приклеить по близости автосалона об'явление с предложением оказать услуги и +гонорар по ставке 50 у.е. А что? Не плохо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, в автосалоне уже битые машины продают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и не только битые.. бывают и перевертыщи.. и еще выпавщие из/с трейлера жертвы..

 

я когда проезжал перевал камчик, сам лично видел эти трейлеры везущие матизы, ласетти, нексии и кобальты.. машины на трейреле щатались не по децки..

казалось вот вот и они посыпяться как игрушечные машинки :huh::ph34r:

 

блин, надо было заснять этот момент на видик..

 

еще где то на просторах интернетов описывали случай когда у нас трейрел упал с обрыва, потом все побитые машины в салонах толкнули после восстановления..

Edited by ResonanceCascade
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда на туркво взялся 98 автобус?? :huh: Может 96?

Если не ошибаюсь маршрут 98 автобуса "Кабельный завод - Ипподром"

 

Вот интересно: кто таких водителей допускает на маршруты?! Как можно таким психам доверять жизнь десяток пассажиров, пешеходов и государственное имущество?

По моему Вам сюда надо обращаться "Обращение граждан к руководству ассоциации "Toshshahartransxizmat" по вопросам работы городского пассажирского транспорта Ташкента." http://www.tshtx.uz/feedback/

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что, в автосалоне уже битые машины продают?

Ну придут с костоправом, тот скажет битая. Думаете скажете "не хочу эту давай другую". Ну скажете, вам ответят ОК, ока, как придет следующая сообщим, потом будете пару месяцев ждать. В итоге наши возьмут с радостью любую машину, а потом еще родственникам хвастать будут - типа без шапка взял!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Адвокат бы с Вами не согласился. Пару месяцев можно пождать, если уже год ждал. А за это пеню с них срубить. Желательно кешем.

Edited by RRJ
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

...вчера видел как возле цума одна тётя бальзаковского возраста прям на глазах гоишника на своем тусоне развернулась на красный прям на пешеходке ) у гая-юлия от этого нахальства чуть жезл из рук не вывалился. а тётка там хихикала и чтото ручками махала ему. ) типа ой да подумаешь какие пустяки, пешеходка. короче, принял он ее.

 

Это еще ничего, я вот субботу примерно 23:30 ехал домой с Ю-Абада по радиальной в сторону Сабирки, у Тахтапула, там еще пешеходный сфетофор останавливаюсь на красный, на второй полосе, рядом нексия, стоим, проходит несколько секунд, слушаю музыку, жду разрешающий, смотрю на светофор, баааах нексия вылетает вперед, почти рядом от удара останавливается Капа, я аж подпрыгнул, шок, беру в право... Кароче, Склехасоский! :-) В Капе были две бабы, после столкновения те перешли зеленую разделитель поймали такси и уехали. В шоке никто ничего непонял. В Некси, видимо, ехали со свадьбы, сзади пожилая женщина, ее и шофера, как я понял старшего сына увезла попутка братишка, т.е. тоже младший сын пострадал не очень, он остался ждать гаишников. Нексия в хлам, Капа тоже. Жесть. Я все меньше хочу, чтобы мои дети жили тут.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

... а может злость просто копится...

точняк копится.....вот я не нарушаю, не реагирую, пропускаю и снисходительно прощаю таксоидов.......а смысл? все равно спс никто не говорит - тока усмехаются

 

как бы не сорваться или пересесть на автобус

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня в 5 вечера напротив Корзинки на Малике (Флешка) в яму провалился задним правым колесом. Я так и не понял он сам создал яму или же упал в проваленный асфальт. Надо отдать должное, был установлен знак объезда, но проваленная яма прям перед мостом - это пугает....неужели может провалится еще больше?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно: кто таких водителей допускает на маршруты?! Как можно таким психам доверять жизнь десяток пассажиров, пешеходов и государственное имущество?

Просто нормальные водилы уже давно за бугром гненить за норм з/п пашут

у нас з/п мизер, условия далеко не самые лучшие, работа с нашими баранами на дорогах нервная и опасная да и еще и спрашивают с них слишком много.

вот и остаются нервные отморозки e6d7b1bb48f82a5845645d72aba2f719.gif

вообще у нас с кадрами беда тут и с каждым днем все больше и больше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
CUT все равно спс никто не говорит - тока усмехаются

как бы не сорваться или пересесть на автобус

да я не ради чей то благодарности в этой жизни дела делаю...

вот конкретно вчера, к примеру, мне помогла радиоволна 104,4. не хотел слушать, через силу врубил, а минут чрез 15 спокойнее меня были только камни

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда на туркво взялся 98 автобус?? :huh: Может 96?

С кабельного завода взялся. У него вообще то маршрут такой.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера в 19.15 на перекрестке алайского напротив Дедемана горел матиз, весь перекресток в белом дыму,

не стал останавливаться проехал, надеюсь взрыва не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откуда на туркво взялся 98 автобус?? :huh: Может 96?

Уже ответили. Добавлю, что по маршруту №98 (Узкабель-Ипподром) ездят исключительно автобусы Исузу местного производства, у которых ходовая - просто "жесть"...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто нормальные водилы уже давно за бугром гненить за норм з/п пашут

у нас з/п мизер, условия далеко не самые лучшие, работа с нашими баранами на дорогах нервная и опасная да и еще и спрашивают с них слишком много.

вот и остаются нервные отморозки e6d7b1bb48f82a5845645d72aba2f719.gif

вообще у нас с кадрами беда тут и с каждым днем все больше и больше

я летом был в россии. два раза ездил в автобусе. межгород. та же петрушка. наши водилы еще ниче )) а там воще хамло полнейшее. прикинь тебе водила говорит : женщина, хватит там бухтеть (она на чета возмущалась), а то ща прям здесь высажу" :), когда она начала законно возмущаться и грозить написать жалобу он ей сказал "пиши кому хочешь, мне плевать"... ...или "че я вам маршрутка штоле через каждый километр останавливаться", или, для нас уже забытое, мужик тянет 1000 рублей а он ему в ответ "че я те банк чтоли давай мелочь а то не выпущу" )) когда я спросил у вас че везде так мне сказали- ага, зарплата маленькая, ответственности много, идти никто не хочет, поэтому на тех, кто всё-таки пришел, и на их выходки глаза закрывают. причем, в межгороде, когда подбирал людей, всех отдельно записывал в тетрадочку и чеки выдавал из кассового аппарата (каждому!) , а бабулек всяких вообще у каждой переписывал данные удостоверений, чтоб скидку дать.

 

Уже ответили. Добавлю, что по маршруту №98 (Узкабель-Ипподром) ездят исключительно автобусы Исузу местного производства, у которых ходовая - просто "жесть"...

не жесть а жОсть :) по нашим то дорогам жость вдвойне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера гаишник пытался повесить езду с включенным фарами днем. говорит у нас нельзя еще. на вопрос о малике сказал это с завода поэтому можно. на вопросс как так тут можно а тут нельзя завис. на вопрос где написано что нельзя или запрещено тоже не ответил, на утверждение раз незапрещено значит можно отвечал нет нельзя и весь ответ. на пример если нет знака остановка стоянка запрещена могу я остановился у обочины ответил да, значит если незапрещено то можно говорю. в итоге отпустил посоветовал ПДД повторить но где именно прочитать не сказал. я ехал из под моста на дружбе и не выключил (задумалмя). так можно или это у них просто развод такой??? вдруг проканает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

так можно или это у них просто развод такой?

можно, шлите их лесом. пусть пишут протокол, ничего доказать не смогут все равно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это у них просто развод такой?

Развод! Ещё пытаются на восьмой пункт в талоне ссылаться..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можно

как грил наш майор: можно Машку за ляжку и телегу с разбегу. Не запрещено -деюро. :) Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера гаишник пытался повесить езду с включенным фарами днем. говорит у нас нельзя еще. на вопрос о малике сказал это с завода поэтому можно. на вопросс как так тут можно а тут нельзя завис. на вопрос где написано что нельзя или запрещено тоже не ответил, на утверждение раз незапрещено значит можно

У меня датчик света стоит и так настроен что включается уже вечерком )). Я в таких случаях я им сразу говорю, на оформляй и пиши протокол и пиши что с фарами днем ехал :)). Далее ступор и возврат документов )). Нет такого нарушения и естественно штраф за это не предусмотрен. Так что типичный развод. )) Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что сегодня происходит на дорогах?

Это я только заметил? Жара плавит многим водителям моск!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жара плавит многим водителям моск!

Да это не жара плавит моск а моск последний испаряется без влаги.. Во дворах не проезжай части на 50-60 летают..

Чо такое это вообще чужие дети это не дети а мясо типа?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

где-то 12:30-12:50 на перекрестке проспектов ш. рашидова и узбекистанская (ш. рашидова в сторону ст. м. космонавтов) паровоз: мммм, по всей видимости, хонда аккорд (номера зеленые), ваз 2106 и нексия (кажется). хонда стояла около пешеходного перехода. примечательна ситуация была тем, что расстояние между шахой и аккордом было порядка ...надцати метров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на дипломатов правила распространяются или нет? По ходу, видно, что и они постепенно перенимают наши особенности вождения, причем в буквальном смысле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.