59 861 posts in this topic

вчера ночью часиков 12 останавливает ГАИ и начинает разговор что нарушаю и проехал на красный цвет светофора =) я в ответ говорю был зеленый, (он обижается) говорить что я думаю что он лжец :). на вопрос значить Я лгу ? он улыбается будем говорить оформлять или говорить что то другое ..., говорю так вот видеорегистратор посмотрим если я проехал на красный то оформляете а если нет то 1минимульку вы мне =) сразу отпустил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде как лесапеды не везде могут ездить по дорогам.

тротуары для чего

 

уууууу.... опять 25.... срочно идем штудировать ПДД

Edited by Akim358
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

уууууу.... опять 25.... срочно идем штудировать ПДД

 

Совершенно верно.А многие думают,что они правы...

 

Движение на велосипеде по тротуарам запрещено.Для лисапедов правый край проезжей части.Хотите на тротуар - велком слезаете с лисапеда и пешочком ведете его рядом.

Edited by My3bIKaHT
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я категорически на лесапеде катаюсь только по тротуарам, лучше сбить пешехода чем быть сбитым автомобилем

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я категорически на лесапеде катаюсь только по тротуарам, лучше сбить пешехода чем быть сбитым автомобилем

Смотря какого пешехода сбить, иногда легче под машину попасть :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я из наманганского автосалона авто забирал или культурный поход в....

Вам надо было позвонить мне ;)

Кроме меня, никто на светофоре не останавливается :D

И еще там где Вы были, это не Чорсу. В Чорсу нет автосалона. Это у нас Исфархон называется. И Вы проехали наверно через Сардоба. Все они рядом. Но На самом Чорсу, еще хуже :(

Когда к нам приезжают в гости, многие отказываются сесть за руль у нас.

И это правильно. Потому, что хоть у нас безпредел, мы привыкли на это. :)

Сегодня с утра один гуманоид на дамасе (наверно и без прав) выезжая в мою дорогу чуть не стукнул мой в правый бок.

Высовывая голову смотрит на это и потом мне "тегмади, миллиметр қолди" говорит. Даже не думал извиниться :)

Я тоже, как и все наши ничего не сказал. А если бы это было с Вами, Вы бы вспомнили всех его родственников. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вам надо было позвонить мне ;)...

В следующий раз, обязательно. Но, думаю это будет не скоро. Смело, что вы признали. Порядок у вас не ахти. А что за вражда у вас (как я понял между шоферами) с 40-ой серией? Почему их у вас нелюбят?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

или лесапед купить

Я об этом мечтаю... :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что за вражда у вас (как я понял между шоферами) с 40-ой серией? Почему их у вас нелюбят?

Есть такое. Не вражда, просто они (в основном, Кокандские) ездят беспредельно опасно :angry:

Через нас проезжают и Андижанские (60) тоже ездят с грубыми нарушениями, но не так как Какандские.

Если Вы заметили после перевала в сторону Каканда дорога ровная и спуск. Там если ездить на нейтрале машина до нашего поворота (это более 10-15 км) не снижает скорость. Вот, там эти 40-ки давят на газ. И главное один из них сам признается, что он после второго туннеля, как только начинается спуск, включает 5 передачу! :blink::angry:

Из-за этого каждый второй "40". :(

Да и у наших (50) тоже много таких горилл, но наши, относительно спокойные :)

Хорошо что Вы не были в наших районах. Там вообще, без прав, в пьяном виде ездят! :angry:

По этому, для меня самое безопасное место - это внутри города Наманган. Здесь хотя бы знаю, что можно ожидать... :)

 

Из-за этого каждый второй "40".

В авариях, имел в виду.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за этого каждый второй "40". :(

Да и у наших (50) тоже много таких горилл, но наши, относительно спокойные :)

Мдяя, уже новый язык появился, 50,40,60. Дабы не запутаться, пришлось лесть сюда. Освежать память. А то не понял с первого раза, о чем вы там рассказываете. Оказалось о кодах авто в Узбекистане :).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Хорошо что Вы не были в наших районах. Там вообще, без прав, в пьяном виде ездят! :angry:

По этому, для меня самое безопасное место - это внутри города Наманган...

 

Потому, я и поехал в обход Туракургана по бетонке, благо, Навител спас. Чуток долго, но трафик маленький и без проишествий.:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому, я и поехал в обход Туракургана по бетонке, благо, Навител спас. Чуток долго, но трафик маленький и без проишествий. :rolleyes:

Туракурган не так страшен как Уйчинский, Нарынский и Учкурганский.

Вам все равно надо проехать через Чуст и Пап. Особенно Папском районе опасно: и дороги плохие, и ездят как в гонках.

Меня удивляет порядок Касансайских. Там относительно порядочно ездят. Хотя, народ там не очень...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня стою на светофоре перед "дружбой", подъезжает ксю-1 и водила в окно, какой объем у тебя?

- Я чего?

- объем движка какой?

Я - 1,5

А че тогда у тебя там тогда, горбатые валы?

Я нет...

Ну и тут загорелся зеленый, далее он вдруг начинает рвать с места по максимуму и улетает под 120-130 )) и все это по дороге где "дом кино" я там выше 70 не езжу )).

 

Ну и что это было??? Он что думал я гонятся с ним буду? :)

 

p.s. Жаль радарщиков не было после обеда...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и что это было???

Может у тебя глушитель прогоревший? Вот и подумалось чуловеку что ты гонщег...

 

В свое время когда ездил на совковых карбюраторных авто, на перекрестке недалеко от дома приходилось аккуратно и ритмично подгазовывать, что бы не заглохнуть... А некоторые балбесы искренне думали, что я вызываю их на дрэг :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда к нам приезжают в гости, многие отказываются сесть за руль у нас.

И это правильно. Потому, что хоть у нас безпредел, мы привыкли на это.

А ГАИшники у вас есть? И, если есть, то как они на это реагируют?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может у тебя глушитель прогоревший? Вот и подумалось чуловеку что ты гонщег...

 

В свое время когда ездил на совковых карбюраторных авто, на перекрестке недалеко от дома приходилось аккуратно и ритмично подгазовывать, что бы не заглохнуть... А некоторые балбесы искренне думали, что я вызываю их на дрэг :P

с ммоента получения прав в 9м году кажется, со мной дважды пытались гоняться со светофора )) чаще было так, я стою на светофоре первый, загорается зеленый, я даю своему двиглу прос-аться, жму тапку в пол, первую перетыкаю на 45-50-ти, вторую на 70-ти )) и обязательно в каждом втором случае сзади находится перец, который, по достижении мной 70 кмч, обгоняет меня где то на 90. и с чувством выполненного долга улетает куда то в даль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ГАИшники у вас есть? И, если есть, то как они на это реагируют?

Там гаишники знают только три нарушения, проезд на красный, не пропустил пешехода и езда в пьяном виде))

Я сам несколько раз был свидетелем когда, перед гаишником нарушали разметку, ездили по сплошной, выходили за стоп линией... Еще много примеров можно привести

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По этому, для меня самое безопасное место - это внутри города Наманган. Здесь хотя бы знаю, что можно ожидать...

:) Ну ты всё равно поосторожнее :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может у тебя глушитель прогоревший? Вот и подумалось чуловеку что ты гонщег...

Почти угадал, я уже как то писал, что прошлый хозяин пробил спецом два отверстия, теперь по звуку напоминает прямоток ( даже на XX ), заварить их все никак не доберусь, до своего товарища сварщика )... Но иногда думаю, а зачем, из дома (с квартала) выезжаешь, даже сигнал нажимать не нужно, народ сам разбегается.

 

Я сам несколько раз был свидетелем когда, перед гаишником нарушали разметку, ездили по сплошной, выходили за стоп линией... Еще много примеров можно привести

Они и у нас это делают в столице причем регулярно и почти все. Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они и у нас это делают в столице причем регулярно и почти все.

Да, но не перед гаишниками, правда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, но не перед гаишниками, правда?

Делают, поздороваются и делают что такого то?))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

здесь в ташкенте, более менее соблюдают правила. Нарушителей здесь тоже хватает, но все же относительно меньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера видел как один перец с 10ми номерами раза 3 проехал на красный, в конечном счете его приняли за выезд за стоп линию и остановку на пешеходном переходе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

жму тапку в пол, первую перетыкаю на 45-50-ти, вторую на 70-ти ))

 

ты мощный чел... первую на 45-50... а до этого как? как флинстоун? еще и в тапках! может лучше кроссовки купить, тогда первую на 70 будешь включать

:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера На северо-востоке где кинотеатр, примерно в 9 вечера была драка, прям на обочине дороги. Дрались ушатанные в сисю пассажиры белой Малибу с прохожими :)

В итоге море крови и погнутый багажник от лома :)

Никто не видел?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.