59 861 posts in this topic

и погнутый багажник от лома

Против лома нет приёма - коли нет другого лома(с) :lol: а что не поделили? Кто-то кому-то дорогу не уступил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты мощный чел... первую на 45-50... а до этого как? как флинстоун? еще и в тапках! может лучше кроссовки купить, тогда первую на 70 будешь включать

:)

Кроме Дэу, в мире много автомобилей. БМВ-520 у меня 75 на первой до отсечки брала.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме Дэу, в мире много автомобилей. БМВ-520 у меня 75 на первой до отсечки брала.

 

да неее,

так написано что можно понять что он первую на 45-50 включает,

а до 45-50 на чем разгоняется? :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме Дэу, в мире много автомобилей. БМВ-520 у меня 75 на первой до отсечки брала.

У меня на 323 поболее было :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на 323 поболее было

у меня на газ 3110 вообще отсечек не было )) на второй до 100 км/ч/ а на первой до 70-ти :P

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ГАИшники у вас есть? И, если есть, то как они на это реагируют?

Хуснижон уже ответил. И правильно сказал.

Я скоро одну идею хочу предложит им. Вернее, кое кому уже сказал. Это тоже, надеюсь поможет наводит порядок на наших улицах. Расскажу потом.

 

:) Ну ты всё равно поосторожнее :)

Спасибо :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я скоро одну идею хочу предложит им.

Пусть в Гулистан смотаются на стажировку ))

Там водилы даже на стоп линию бздят заехать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они и у нас это делают в столице причем регулярно и почти все.

Правильно! Иногда я тоже побываю у Вас ;)

Я одного заметил, когда я стою на линии, до некоторых доходит и стоят рядом. Но все равно другие гориллы проезжают мимо нас и закрывают обзор и нашу дорогу. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера видел как один перец с 10ми номерами раза 3 проехал на красный, в конечном счете его приняли за выезд за стоп линию и остановку на пешеходном переходе.

Тоже вчера видел троих перцев с 01 номерами две ксю и приора) с полным салоном людьми по битонки в сторону куйлюка едят довольно быстро один из них на нексии ващще на красные проезжал...

Потом узнал ребята пилоты таксисты кадышева- ипподром. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часа в три сегодня остановилась на пешеходном светофоре на себзаре на красный. Водитель следующей за мной нексии не захотел останавливаться, круто вывернув руль вправо, не снижая скорости стал объезжать мою машину. И чуть не сбил девчонку на пешеходном переходе, которая уже начала переходить дорогу, благо та успела отпрыгнуть назад. А нексия как ни в чем ни бывало продолжила движение. За рулем полно идиотов!

Edited by Ladyavto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В последнее время заметил,что продолжают движение на красный дружной толпой,типа вместе не страшно.....к примеру круг на текстиле,особенно вечером,когда наверное домой на сергели едут.Утром на Джума базаре,красный а они не останавливаются,так тихонечко кучкой ,где перекресток кпп завода Миконд....поток там плотный,а гаишников не видел никогда....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад видел как гаишник не обратил внимания на проезд на красный двух дебилов, один на жигулях тащил на буксире другие жигули, и ещё один матиз проехал за кампанию. Это было на перекрёстке Динамо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часа в три сегодня остановилась на пешеходном светофоре на себзаре на красный. Водитель следующей за мной нексии не захотел останавливаться, круто вывернув руль вправо, не снижая скорости стал объезжать мою машину. И чуть не сбил девчонку на пешеходном переходе, которая уже начала переходить дорогу, благо та успела отпрыгнуть назад. А нексия как ни в чем ни бывало продолжила движение. За рулем полно идиотов!

Вот где и для чего видеокамеры нужны, чтобы таких идиотов дрессировать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дежавю. Гоги, я ошибаюсь или ты эту картинку второй раз постишь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

7253183c062e.jpg

 

бараны тут умнее человеков пешеходов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дежавю. Гоги, я ошибаюсь или ты эту картинку второй раз постишь?

Двойной баян.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера наблюдал на Динамо не совсем веселую ситуация, которая чуть плачевно не закончилась, стоим на красный, но сказать что стоит не скажу, впереди всех за стоп линией был матис с девушкой, которая по чуть чуть катилась, катилась и в конце концов надоело катится начала ехать, а светофор что справа прикрыл автобус и фиг поймешь зеленый или нет, так вот все 5 рядов поехали за дамочкой, признаюсь поехал и я, но крайне медленно, а потом когда второй светофор что был впереди оказался в моей зоне видимости, я остановился, но остальные уже почти все ехали, дамочка впереди всех и остальные за ней... И тут справа со стороны Динамо на свой зеленый вылетает лассети которая еще чуть чуть бы и снесла матис с этим безмозглым созданием. После чего жигуль который был второй после девушки, наконец то остановился причем на самой середине, мешая остальным кто ехал с Динамо, вот тут то и загорелся зеленый... Эх стадо, стадо )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дежавю. Гоги, я ошибаюсь или ты эту картинку второй раз постишь?

не, 1й раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть в Гулистан смотаются на стажировку ))

Может тогда уж лучше начальника Сырдарьинского ГАИ в долину отправить?

 

Был в долине в мае... Движение напомнило наш Абу-Сахий, только в масштабах города...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот интересно.. снова с бензином напряги, снова на южном прям трагедия века -- всем нужен бензин и все стоят в восемь рядов, а другие козлы нетерпеливые прут на красный..

 

снова кризис чтоль? )) увидев эту очередь, и посмотрев на стрелку, показывающую полбака, решил поэкономить. покатавшись вечером по ташкенту в пенсионном режиме приятно удивился расходу в городе -- 6.2 литра на сотню, проехал до юнусабада и обратно и еще раз туда и еще раз обратно и так еще мелочами, 50 км. выходит потратил всего 3.1 литра, а с учетом того что колеса больше нормы - можно еще 4.8% отнять. )) почти как ока вышло. а главное -- спокойно и без нервов и без идиотов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пятилитровочники активизировались, бедняжки.... :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОДУУУУУРЕТЬ.На малике,по встречке в два ряда.Оставили для проезда встречного потока 1,5 полосы...И возмущаются,что не пускают на перекрестке перестроиться на свою (занятую) полосу. :angry: :angry: :angry:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

на меня седня два раза наорало через закрытые окна две макаки, оба раза эти ослы пёрли по встречке, объезжая поток, стоящий на красный, умные типа, и обижались что я их пропускать не хотел. )) второй вообще шедевр - на сложном перекрестке пер по встречке чтоб повернуть налево, и глядя на меня крутил у виска типа че я там еду вообще на своей полосе :) (видимо, был светофор реверсивного движения, правда, невидимый, т.к. я его не видел, а он, видимо да ))

 

снова жара.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОДУУУУУРЕТЬ.На малике,по встречке в два ряда.Оставили для проезда встречного потока 1,5 полосы...И возмущаются,что не пускают на перекрестке перестроиться на свою (занятую) полосу. :angry: :angry: :angry:

Там на пересечении с улицей с Рабочего перекопано, и ближе к семашко после моста перекопали.. Там теперь ездить нельзя нормально..
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.