59 861 posts in this topic

Утром сегодня минут 15 простоял в пробке напротив финансового где въезд в махаллю, задолбало это тупое студентное стадо, которое там паркуется уже в 5 рядов...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

топливный фильтры кстати надо обязательно ставить на лосей. без них инжектора забиваются на глазах.

Друг ездит на Лосе уже 40 тысяч. Заправляет дрянью с первых попавшихся заправок... ииии инжектор работает нормально.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так запарковали проезд студенты финансового сегодня с утра...

 

524d42efd8993.jpg

 

 

524d440995228.jpg

Edited by Vlad
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

топливный фильтры кстати надо обязательно ставить на лосей. без них инжектора забиваются на глазах.

Не гони метель товарищ......больше 30Т пробег ни на глазах,ни на бровях ничего не забивается.....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2. В пятницу молящиеся приезжают на автомобилях, которых набирается пара сотен штук??? Приезжают.

 

4. Что плохого чтобы навести там порядок?

1. Вы хорошо посчитайте сколько авто туда поместиться даже если выставить все дворы и подъезды не более 50-60

2. Не хотите чтоб перегораживали прибейте кол или поставьте бетон, накрайняк шлагбаум

3. Я живу в доме рядом с касмед на метро Хамза и также домой тяжело попасть в обед весь проход загоражден, так мне не влом пройтись до подезда 50 метров.

Вывод: где вы говорите в основном только в обед загораживается, да согласен что там больничка, школа и кладбище, но как я вам сказал поре стоит говорить что как приходят молящееся там полная .... Ибо это оскорбление.

-7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Констатация факта.

Паркующиеся как попало, в 3 ряда и ездящие как попало-скоты. А цель приезда и парковки-не важна. Так лучше.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Констатация факта.

Паркующиеся как попало, в 3 ряда и ездящие как попало-скоты. А цель приезда и парковки-не важна. Так лучше.

согласен что цель приезда не важна, главное как себя везти, можно и по человечески, а можно по варварски ездить и парковаться.

На днях приехал я на Гангу, где ремонт техники, слева дом а там тупик, значит поставил я никому не мешая во второй ряд, пока выхожу индивидум вровень с моей машиной припарковался только не по левой стороне, а он один поставил справа, хорошо к моему выходу никто из впереди стоящих не выежал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Вы хорошо посчитайте сколько авто туда поместиться даже если выставить все дворы и подъезды не более 50-60

А в чем проблема поставить за 1 остановку до или после ? что лень пройти 10 минут?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Вы хорошо посчитайте сколько авто туда поместиться даже если выставить все дворы и подъезды не более 50-60

2. Не хотите чтоб перегораживали прибейте кол или поставьте бетон, накрайняк шлагбаум

3. Я живу в доме рядом с касмед на метро Хамза и также домой тяжело попасть в обед весь проход загоражден, так мне не влом пройтись до подезда 50 метров.

Вывод: где вы говорите в основном только в обед загораживается, да согласен что там больничка, школа и кладбище, но как я вам сказал поре стоит говорить что как приходят молящееся там полная .... Ибо это оскорбление.

1. Если есть желание - можете взять ручку и блокнотик и пересчетать ;)

2. Шлагбаум и бетонные блоки? Я не ДИКАРЬ, и не строю из себя хозяина, чтобы перегораживать дворы и проезды. Из-за таких вот несознательных граждан мучаются люди, коммунальные службы, пожарники и скорая помощь. А это чья-то жизнь.

3. Ваше право! Ставьте хоть за 100 метров и делайте вид, что все нравится ;) Также это можно и отнести и к молящимся, и тем кто приезжает в больницу, и в школу. ;)

 

И снова возвращение к теме про религиозные чувства.

Оскорбление кого? Вот Вы адекватный человек? Русский язык понимате? Объясняю для тех, кто слышит то, что хочет услышать и начинает разводить беспочвенные религиозные разговоры!!! :angry:

 

Если перекресток перегружен, не справляется со свое функцией и авто не могут нормально разъежаться - это ОПА. Если в эту ОПУ добавить еще более 100 авто - это ПОЛНАЯ ОПА. Какая разница кто добавится, молящиеся или атеисты? Это что-то поменяет? Раз добавляются авто молящихся - светофор не нужен? :wacko:

Не надо искать черной кошки в темной комнате, когда ее там нет :angry:

 

значит поставил я никому не мешая во второй ряд

О чем еще можно разговаривать?

 

А в чем проблема поставить за 1 остановку до или после ? что лень пройти 10 минут?

Это особенности характера и воспитания многих людей. Независимо от национальной и религиозной принадлежности (это специально для чувствующих себя оскорбленными).

Тут 2 причины. 1 - каждый второй считает себя самым главным и достойным в Ташкенте. 2- многие не дружат с пунктуальностью и опаздывая надеются сэкономить пару минут... Из-за этого возле любого мероприятия или учреждения - срач.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг ездит на Лосе уже 40 тысяч. Заправляет дрянью с первых попавшихся заправок... ииии инжектор работает нормально.

Не гони метель товарищ......больше 30Т пробег ни на глазах,ни на бровях ничего не забивается.....

дай Бог чтоб так и было) говорю то что видел своими глазами. поэтому 100% уверен что этот фильтр нужен. если конечно вся эта "черная фигня" не проходит сквозь инжектора и не сгорает во время работы двигателя.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что это за знак?

высунул руку из авто и машет как бы вниз -типа тормози)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был очень благодарен, предлагал отблагодарить деньгами, но - полный отказ. Только сигаретку взял для напарника. А ещё очень понравилась фраза от молодого этого сержанта, лет 25-27: если видишь на дороге проблему, старайся помочь.

Спасибо тебе, правильный гаишник, чьё имя я даже не спросил! Доброй тебе службы!

Мораль: хороших людей и хороших поступков дофига. Дай Бог им сил и здоровья!

Нормально так,вызывает уважение.И ещё раз - оставайтесь всегда и при всем людьми:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мораль: хороших людей и хороших поступков дофига. Дай Бог им сил и здоровья!

Я тоже хороший! :P

Недавно когда ехал через перевал, остановился у одного с аварейкой. Оказывается у него не было простого ключа.

Они сами взяли мой ключ и сами все поменяли за пару минут.

Потом уже в Папе тоже стоял один Дамас тоже с проблемой. Когда он просил, я не остановился. А он потом несколько раз фарами мигал, (наверно ругал меня) даже хотел развернуться.

Не остановился только потому, что я никак не мог бы ему помочь.

  1. Мой ключ и запаска ему не подходить
  2. Толкать я все равно не смогу, а мои пассажиры все были женщины.
  3. Я в дамасах ничего не понимаю.
  4. Бензин давать не могу. Шланга не было собой.
  5. Таком безлюдном месте 3 часа ночи останавливаться подумал не безопасно. Потому, что шафер вел себя не адекватно. Кажется был пьян.

 

Может, я не хороший? :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

говорить что как приходят молящееся там полная .... Ибо это оскорбление.

Приходят-нормально всё..как приезжают так полная. В моей деревне местный имам в мечети уже устал в на пятничной молитве повторять, что бы те кто живёт близко приходили пешком, а кто на авто не загораживали дорогу ставя авто в 2-3-4 ряда/на трамвайных путях. Объяснял даже почему так нельзя делать для особо одарённых..мол если правоверный ты не должен делать поступки которые могут обидеть других и тем более богоугодность от совершенного намаза равна нулю коли тебя во время молитвы материт чел который не может проехать из-за раскоряченного тобой авто. Приводил примеры, что может проезжать скорая может не успеть к умирающему человеку и т.д. Толку-ноль..теперь по пятницам дежурит гаи и скручивает госномера с беспредельщиков. Зато некоторые ушлёпки ставят свои авто на выезде из махалли загораживая заезд и выезд. Я их каждый раз матерю и желаю им частых встреч с такими же как они.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Может, я не хороший? :(

Бог тебе судья...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бог тебе судья...

Ну вот опять...хорошо у меня машины нет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин...

Сегодня котенка сшиб :(

Ехал по Саракульке услышал легкий и мягкий удар справа. И автоматом глянул в зеркало заднего вида - котенок перебегал дорогу.

Приехал домой смотреть запись с ВР. Просмотрел 5 раз и ничего не заметил кроме маленькой ямки. Потом просмотрев по-кадрово выяснил что эта ямка - и был котенок, причем он не бежал, а просто сидел посреди дороги. По всей видимости я его ударил бампером, т.к. вроде бы до колеса было далеко. Надеюсь что животина жива и поправится.

 

Честно говоря и аппетита теперь нет :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин...

Сегодня котенка сшиб :(

У кашаков вроде реакция то хорошая но только, не понимаю, почему попадая на дорогу они тупить начинают и не видят порой в упор едущий на них автомобиль? Может свет фар их слепит и дезориентирует :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему попадая на дорогу они тупить начинают и не видят порой в упор едущий на них автомобиль?

Вот кто реально тупит, так это гарляшки в дворах, махаллях и т.д., обленились, они не улетают, а просто бегают от колес, приходится иногда реально объезжать. А насчет кошек не разу не попадались чтобы сидели, обычно перебегают и всегда как то успешно :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может котенок сидел на люке от канализации? Кошки довольно быстро приспосабливаются к удобству. Автомобиль многие дворовые кошки воспринимают как ночную грелку, много раз замечал, как они спят под моторным отсеком разных авто или на теплых люках канализации, в т.ч. на дорогах. Видимо отсюда и отсутствие страха перед едущим авто, наверное в мыслях " вот и печка подъехала..".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приходят-нормально всё..как приезжают так полная.....

согласен, только господин snapper не та выразился как benjury и вы

 

Блин...

Сегодня котенка сшиб :(

несколько лет назад я тоже сшиб кошку, ехал ночью и на перекрёстке ул.Ивлева она стояла а потом резко попыталась перебежать, ну я успел только по тормозам резко и руль выкрутить (благо машин не было) однако, передавил, остановился вышел, поднял думал куда везти ночью но потом положил на обочину и уехал, после этого долгое время не мог прийти в себя :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

много раз замечал, как они спят под моторным отсеком разных авто

У нас во дворе не правильные кошки наверное. Им больше нравиться спать на машинах а не под ними! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто это? :)

эт такой дядька немного похожий на пьянчушку ну или жизнем измученный, не бритый, грубоватый, волосы с начёсом наверх, а если привести его в порядок смахивает на Валуева чтоли :)

но блин чертовси умён

извините дядя Бендж :)

Edited by jama_744
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.