59 861 posts in this topic

да тоже сегодня там проезжал(малика) одуреть можно пока проедешь перекресток. Еще один чудило на лосе черном пер под 80-90, обогнал меня , и тут встречка начинает моргать и он с гдето с 90 сразу тормозит до 40. Хорошо держал дистанцию давлю стопы и сигналю, а он мне руку высовыет типо не торопись там гаи. Ну вот не дебил ли?

Edited by Gagarin-red
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там уже с четверга такие пробки (я там до четверга давненько не был). Я эту тему мониторю в основном из-за подобной информации, а тут сам забыл запостить, сорри. Я сейчас в старый город каждый день мотаюсь, выбрал другой маршрут. Время и нервы дороже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еду значит по дороге от монумента мужества в сторону Ганги и при подъезде к перекресту гостиницы... не помню как ее там... ну в общем перекресток главного управления погран войск, резко загорается желтый без моргания зеленого.

Скорость твердые 70 ну и поскольку после светофора до самого перекрестка еще метров 10-15 и знаю что мой желтый почти одновременно загорается с желтым на пересекающей дороги, начинаю тормозить и так вышло что оконцовка с небольшим скрежетом.

Увидев это ко мне подбежал ГАИшник (хотя их там отродясь не было никогда) и попросил дыхнуть аж три раза и переспросил раз так 5 не пил ли я. :0321: В общем проезд на начальный желтый для ГАи уже норм, а не проезд подозрение на чет неладное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а он мне руку высовыет типо не торопись там гаи.

А что это за знак?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наконец то, около школы 160 на ул. ш.руставели светофор установили на пп, кажется мне, что регулируемый дистанционно: желтая ножка пульта была замечена. светофор пока не включен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что возле Саехата где 171 школа - до сих пор нет светофора... Утром, в обед и вечером там жесть :wacko: И детей время от времени сбивают... А еще когда пятница и добавляются молящиеся - это полнейшая опа :( И аварии там не редкость...

Вот вроде копеечная вещь, в каких только дырах не втыкают светофоры, а на таком опасном месте - ума не хватило...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня утром произошло ДТП с летальным исходом, авто нексия утром часиков в 8-00 сбила девушку возле ситимакон, царство небесное ей

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня утром произошло ДТП с летальным исходом, авто нексия утром часиков в 8-00 сбила девушку возле ситимакон, царство небесное ей

Очень жаль... Это как же лететь-то надо было, чтобы вот так, насмерть...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если авто поварачивает по направлению от Бобура в сторону ситимакон, там иза крутого поворота зачастую не видно пешеходов т.к. в час пик особенно утром все автомобилисты движешиеся от УГО в сторону башагача выежают за пределы стоп-линии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что возле Саехата где 171 школа - до сих пор нет светофора... Утром, в обед и вечером там жесть И детей время от времени сбивают... А еще когда пятница и добавляются молящиеся - это полнейшая опа И аварии там не редкость...

Плюс утренний плов в туйхоне периодически добавляет бардака на перекрёстке. Аварии там ежедневные, а то и по несколько происшествий за день, а ГАИ туда на аркане не притащишь навести хоть какой то порядок.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если авто поварачивает по направлению от Бобура в сторону ситимакон, там иза крутого поворота зачастую не видно пешеходов

там не зря знак 50 ! Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что возле Саехата где 171 школа - до сих пор нет светофора... Утром, в обед и вечером там жесть :wacko: И детей время от времени сбивают... А еще когда пятница и добавляются молящиеся - это полнейшая опа :( И аварии там не редкость...

Вот вроде копеечная вещь, в каких только дырах не втыкают светофоры, а на таком опасном месте - ума не хватило...

прошу не затрагивать религиозность, ибо те 20 минут и раз в неделю не так критично для обсуждения

-6

Share this post


Link to post
Share on other sites

PS критично или не критично вы поймете, если сами поживете в таком соседстве: мечеть, больница, школа... Когда вы не сможете заехать себе во двор, когда не сможете выехать со двора, когда ваше авто заблокируют в 3 ряда... когда день и ночь ездят и летают машины...

А что мешает район поменять?

-7

Share this post


Link to post
Share on other sites

Днем около 4-5 загорелся Лось на Эркине

65f6bc52fbec.jpg

 

Толпа зевак облепили авто со всех сторон. Но судя по едкому запаху то ли пластика то ли электропроводки никто не помогал а просто смотрели.

прям передо мной приехала пожарка. Молодцы! В течении неск секунд уже несколько пожарников тушили авто.

Сразу напишу что зеваки не помогали не потому что боялись а потому что либо всем ПОХ на чужую проблему либо стоят втыкают и тупят. У машины багажник был открыт и в нем был виден 100л капроновый баллон метановый который очень хорошо взрывается и без пламени, но как на зевак прохожих так и едущих это никак не влияло. Просто смотрели... смотрели...смотрели

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем ПОХ на чужую проблему

Именно так и есть, причем это касается не только пешеходов, но и водителей. Ведь у каждого должен быть огнетушитель в машине, не так ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то часто начали Лассети гореть, может какая серийная проблема? Ну там шланчик какой нибудь топливный протекать начинает и т.д? Или все таки горе электрики стараются?

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну там шланчик какой нибудь топливный протекать начинает и т.д?

Так уже раньше много раз говорили о некачественных шлангах впускного коллектора, которые сыпятся часто.

 

100л капроновый баллон метановый

:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D

Ну это тот что не цельнометаллический а обмотанный белым капроном. Правильно же вроде как написал.

В общем в народе его величать как "композитный"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

белым капроном

Правильно же вроде как написал

это стекловолокно. материал в 3 раза крепче стали, но хрупкий. поэтому делают композит.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот чет мне подсказывало, щя Шпион вмешается :D

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то часто начали Лассети гореть, может какая серийная проблема? Ну там шланчик какой нибудь топливный протекать начинает и т.д? Или все таки горе электрики стараются?

Горе доработчики стараются. Топливные фильтры дополнительные и бесполезные ставят, не предусмотренные заводом. Ксенонщики криворукие, установщики мощных ламп, без учета возможностей проводки, генератора и т.п.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Горе доработчики стараются. Топливные фильтры дополнительные и бесполезные ставят, не предусмотренные заводом. Ксенонщики криворукие, установщики мощных ламп, без учета возможностей проводки, генератора и т.п.

Самые главные злодеи это установщики сигнализации.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Горе доработчики стараются. Топливные фильтры дополнительные и бесполезные ставят, не предусмотренные заводом. Ксенонщики криворукие, установщики мощных ламп, без учета возможностей проводки, генератора и т.п.

топливный фильтры кстати надо обязательно ставить на лосей. без них инжектора забиваются на глазах. цена вопроса один шланг от сонса.

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.