Bayram

Покупка и доставка товаров из AliExpress

В теме 241 сообщение

Дата и Время Место Дата отправки Следующий офис
30-03-2018 Xalkaro pochtamt 30-03-2018 17:00 Tashkent Pochtamt

Подскажите плиз сколько еще ждать ?
На мою почту придет или надо ехать на вокзал ?
В посылке телепон

0

Поделиться сообщением

На почту. У меня обычно с халкаро до моего почтового отделения доходит за 3 дня.

0

Поделиться сообщением

Никто не знает что-за доставка J-NET.

Хочу заказать себе 3d принтер, вес 10кг, доставка бесплатная через J-NET

Бесплатная Доставка Высокая Точность Легкой Акриловые Reprap Prusa i3 3D принтер DIY kit Боуден Экструдера ЖК-Подарок SDcard Нити инструмент

0

Поделиться сообщением

Народ, кэшбэк сервис epn.bz пашет у кого нибудь? почему то на сайт пускает только через vpn..как будто наши блочат вход

0

Поделиться сообщением

2 hours ago, xCharmed said:

Народ, кэшбэк сервис epn.bz пашет у кого нибудь?

Все работает. Пров.  uzoffline

1

Поделиться сообщением

В свете последних изменений можно ли заказать товар на Алиэкспресс,оплатив за него через карту,баланс которой можно пополнять зачислением наличных UZS в коммерческом банке с конвертацией в валюту. Какие банки уже выдают такие карты? 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть несколько вопросов. Заказал я с Алика телефон на сумму в 225$ и мне интересно, нужно ли будет что-то оплачивать при получении? 

Ещё хотелось бы узнать, какое время занимает доставка до Ташкента почтой AliExpressStandartShipping (Сингапура почта)?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Sunrise сказал:

Здравствуйте. Есть несколько вопросов. Заказал я с Алика телефон на сумму в 225$ и мне интересно, нужно ли будет что-то оплачивать при получении? 

Ещё хотелось бы узнать, какое время занимает доставка до Ташкента почтой AliExpressStandartShipping (Сингапура почта)?

Ничего более оплачивать не надо. Почта сингапура достаточно быстра. За 10 дней точно дойдет

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Jarust сказал:

За 10 дней точно дойдет

Скорее точно не дойдет. Я бы ориентировался на 3-4 недели.

0

Поделиться сообщением

11 часов назад, Timofeus сказал:

Скорее точно не дойдет. Я бы ориентировался на 3-4 недели.

у меня доходило за неделю. было за 20 дней. Поэтому в среднем за 10 дней. Ждем от топикстартера дату получения.

0

Поделиться сообщением

В 16.04.2018 в 19:42, Jarust сказал:

Ничего более оплачивать не надо. Почта сингапура достаточно быстра. За 10 дней точно дойдет

Посылка в пути шестой день,покинула промежуточный пункт HK,но до Сингапура не дошла ещё. Сам я из Ферганы и на отправления с Таша наверное дня 2 уйдёт,а что касательно остального пути... Интересно было бы узнать,каким путём из Сингапура идёт в Ташкент. На гдепосылка.ру написано что отслеживание идёт почтой: Китая, Сингапура, России, Узбекистана, Белоруссии, Казахстана и Украины. Думается мне, что такими темпами будет идти долго. RB530989335SG

Screenshot_2018-04-21-17-31-42.png

Изменено пользователем Sunrise
Добавлена информация.
0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Sunrise сказал:

Посылка в пути шестой день,покинула промежуточный пункт HK,но до Сингапура не дошла ещё. Сам я из Ферганы и на отправления с Таша наверное дня 2 уйдёт,а что касательно остального пути... Интересно было бы узнать,каким путём из Сингапура идёт в Ташкент. На гдепосылка.ру написано что отслеживание идёт почтой: Китая, Сингапура, России, Узбекистана, Белоруссии, Казахстана и Украины. Думается мне, что такими темпами будет идти долго. RB530989335SG

Screenshot_2018-04-21-17-31-42.png

Посылка прилетит не через Сингапур. Последний пункт будет Гонконг. По срокам еще есть неделя

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Jarust сказал:

Посылка прилетит не через Сингапур. Последний пункт будет Гонконг. По срокам еще есть неделя

Какой-то телефон пол мира идёт:)

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Jarust сказал:

Не могу добавить скрин, но в трэк24 было написано что планируется отправить посылку сегодня в 23:06 в Узбекистан. Фиг знает по какому времени)

0

Поделиться сообщением

И скажите пожалуйста, что значит UZTAS? "Отправлено в Узбекистан (UZTAS)" Уз,транс,авиа...на дальше не хватает мозгов, да не верно это мне кажется. 

Screenshot_2018-04-22-22-31-54.png

Изменено пользователем Sunrise
0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sunrise сказал:

И скажите пожалуйста, что значит UZTAS? "Отправлено в Узбекистан (UZTAS)" Уз,транс,авиа...на дальше не хватает мозгов, да не верно это мне кажется. 

Screenshot_2018-04-22-22-31-54.png

UZTAS Uzbekistan Tashkent. Все посылки поступают туда. Теперь ждать около недели, примерно в субботу будет в Ташкенте.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти