tracer78

Ремонт мобильных телефонов

1 468 posts in this topic

Доброй ночи!

Не подскажите где в Ташкенте есть ремонт сотовых хороший?

У меня н82... дисплей треснул... виноват я.. так все работает и еще желательно мне там динамик заменить...

нужны совестные ремонтщики...

Желательно к утру знать... и примерно сколько будет стоить заменя дисплея на Nokia N82?

 

 

 

P.S. привет мне будет скоро:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Загляни в свой личный ящик.Туда я тебе письмецо отправил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Загляни в свой личный ящик.Туда я тебе письмецо отправил.

Спасибо огромное... но он что-то не взял трубку... звонил с сотового МТС ;-)))

а так... вчера в инете нашел всё это... думаю тысяч в 70-80 макс уложится... больше плотить нету ризона...

Щас поеду на Навоинскую... посмотрю что, да как там

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Загляни в свой личный ящик.Туда я тебе письмецо отправил.

Мне тоже сбросте инфо сбросить по ремонту сотовых, вернее их контакты. спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброй ночи!

Не подскажите где в Ташкенте есть ремонт сотовых хороший?

У меня н82... дисплей треснул... виноват я.. так все работает и еще желательно мне там динамик заменить...

нужны совестные ремонтщики...

Желательно к утру знать... и примерно сколько будет стоить заменя дисплея на Nokia N82?

 

 

 

P.S. привет мне будет скоро;)

 

динамик тыс 8 и дисплей 45 зеленых ну и там чуть чуть за работу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
динамик тыс 8 и дисплей 45 зеленых ну и там чуть чуть за работу

http://gsmbaza.ru/model1977.htm

дисплей 40 баксов... плюс наши не плотят растоможку так что тысяч 70-80...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.

У меня тел. Sony Ericsson W950i. Не работает верхная часть сенсорного дисплея. Где можно найти и в какую цену?.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Добрый день.

У меня тел. Sony Ericsson W950i. Не работает верхная часть сенсорного дисплея. Где можно найти и в какую цену?.

 

Надо менять весь сенсор.

Думаю за 50 баксов можно уложиться.

Ищите в поисковиках Uzbox

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер...Нужен мастер (хороший) по замене шлейфа (кажется так называется) на LG-CYON от Перфектума, цена, гарантия...заранее благодарю...

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если можете и мне помогите. Нужен CDMA мастер, как всегда хороший и недорогой. Телефон SKY 8100. Наверно поломался шлейф. Где можно отремонтировать и за сколько.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Доброй ночи!

Не подскажите где в Ташкенте есть ремонт сотовых хороший?

У меня н82... дисплей треснул... виноват я.. так все работает и еще желательно мне там динамик заменить...

нужны совестные ремонтщики...

Желательно к утру знать... и примерно сколько будет стоить заменя дисплея на Nokia N82?

 

 

 

P.S. привет мне будет скоро:rolleyes:

Я сам недавно менял, дисплей треснул в 8 местах. "Хорошо" не я запорол, так что

платил чел который мне его угробил. Заодно динамик меняли нижний(в основном он и вылетает)

не советую менять 2 динамика сразу, только если будете ставить оригинальные, китайские в паре

фиговато работают.

За работу одно могу сказать берут недешево, т.к. разбирать н82 гемор ещё тот сам видел, он собака

весь на клею и защёлках, а клей зверский чтоб плату отодрать надо угробить минимум полчаса,

т.к. чуть не так и всё плата треснет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если можете и мне помогите. Нужен CDMA мастер, как всегда хороший и недорогой. Телефон SKY 8100. Наверно поломался шлейф. Где можно отремонтировать и за сколько.

Xmen, отправил данные в личку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне тоже помогите, пожалуйста... Дома лежит кирпич за 400 ненаших, HTC Touch Pro (первая модель). Сломался то ли шлейф, то ли экран, нужен хороший мастер CDMA. У кого не спрашивал, посылают к Игорю напротив Перфектума, но он тоже ничего сделать не может, т.к. телефон не распространен здесь...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите мне тоже с хорошим и не дорогим мастером, у меня ребёнок запустил слюни в SE W300i и он начал глючить, то сам заряжается, то USB кабель воткнут, теперь не включается. И ещё LG KG800 туда тоже слюни запустили, экран стал на половину показывать, потом цвета исказились, теперь вообще просто белым горит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие мастера в офисе Коскома, на гос. Россия, на 1 этаже. Там 2 мастера, оба профи и оба честные и ответственные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу мастера для ремонта телефона HTC Touch HD. Телефон пролежал пару часов в соленной воде. Надо менять плату. Возможно ли это в Узбекистане?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера отдал телефон на ремонт (SE W660i) на Максима Горького, там очень много ремонтников, попробуйте к ним обратиться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера отдал телефон на ремонт (SE W660i) на Максима Горького, там очень много ремонтников, попробуйте к ним обратиться

Спасибо, а точнее где это? Подвал чтоли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня SE k810 ему уже год, джойстик чуть заедает, и кнопка фотографирования тоже запала и работает только при очень сильном нажиме. Сколько будет стоить заменить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет!!! только не подвал!!! к ним лучше вообще не обращаться.ИМХО

Вот смотрите. Выходите их подвала прямо перед вами пицерия, левее три магазина, Аксессуары к сотовым, Бытовая техника и Какой-то там сервис, вот в последний и идете, там ребята знающие и проверенные, не первый раз к ним с ремонтом обращался. Удачи

 

пс. думаю, починить джостик им плёвое дело и стоить будет не дорого:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ещё я знаю очень хорошую мастерскую. Возле Пединститута находится. идете от институа в сторону цветочного базара, и как только кончается этот самый институт, так там эта мастерская и находиться, внизу в подвале. Мастера реально грамотные, не фуфлыжники какие то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где можно взять новый корпус под SE W880i (оригинал метал. перед. панель)? Буду благодарен за информацию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший корпус сомневаюсь что найдешь.Если только у кого нить из мастеров не валяется тел не рабочий но с хорошим корпусом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а ещё я знаю очень хорошую мастерскую. Возле Пединститута находится. идете от институа в сторону цветочного базара, и как только кончается этот самый институт, так там эта мастерская и находиться, внизу в подвале. Мастера реально грамотные, не фуфлыжники какие то.

Я раньше все свободное время там проводил, друг работал. А кто там сейчас работает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где можно взять новый корпус под SE W880i (оригинал метал. перед. панель)? Буду благодарен за информацию.

 

начало ярмарки, через дорогу мебельный, знаете? рядом с ним есть магазин мобильных и ГПС, там все корпуса оригинальные, даже если не окажется на W880, думаю они смогут заказать, мну там брал W660i для девушки, и в принципе очень доволен, только вот программа слетела и теперь ремонт в 40 штук встанет :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now