tracer78

Ремонт мобильных телефонов

1 468 posts in this topic

По той стороне где валютчики стоят? Только около мебельного? Я правильно понял?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да (думаю), у них на вывеске огромными буквами написано GPS, вы не ошибетесь, они еще в начале магазина парфюм продают. вы мимо не пройдете. Вот, вспомнил. Между турецкой кафешкой и мебельным, там еще остановка автобусная.

 

я выше писал про ремонтников на Максима Горького, так вот, теперь только к ним ходить буду!!!!

Недавно у девушки на W660 слетела программа, одни пробовали перепрошить, сказали что не смогут, слетел фул и надо чего-то паять разберать и хз что еще, зарядили 40к. Пошли мы вчера вечерком значит в вышеописанный сервисный центр, отдали телефон и в течении получаса нам все исправили и всего за 12к.!!! правда телефон оказался привозным, и поэтому его пришлось еще и разблокировать, общая сумма - 20т.с. Поэтому, усем настоятельно рекомендую, тамошние корейцы просто гении.

Edited by xander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем ЗДРАСТЕ! у меня беда! сломалась кнопка-джойстик на nokia n97, которая блокирует экран. Беда в том, что никто не может мне заменить эту кнопку!!!! всю ярмарку обошел - все кивали мне головой направо и налево(((((. где могут мне поменять эту кнопку!!????

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не подскажете ли где найти корпус для телефона Nokia 6120 classic

Есть 2 цвета - черно-серебристый и белый:

nokia-6120-classic.jpg

Мне нужно белого цвета. Обыскался - черных корпусов хоть засыпься, белых нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Треснул корпус Nokia N85! Где можно купить по справедливой цене? Заранее благодарю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напротив архитектурного института в подвале.Называется Sirius.ПОпробуйте там посмотреть.

Edited by ApoLoN
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Напротив архитектурного института в подвале.Называется Sirius. ПОпробуйте там посмотреть.

А номера телефона нет случайно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может немного не по теме,но думаю близко,(модераторы ,пожалуйста не удаляйте ) Нужен LCD экран для MP5плеера, 3 дюйма, 400х240,не сенсорный, марка плеера BNB M30,если кто знает, штука классная,дочкина вещь,просто собака наша его погрызла и экрану конец ,очень,очень жалко.Пишите в личку,если что,заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня беда с телефоном.

месяц нвзвд завис, как оказалось слетела прошивка, заменил (12к), телефон оказался привезенным и после прошивки выдавал "insert correct sim card", разблокировал (15к). Попользовался час, слетела прошивка, перепрошил еще раз (по гарантийному талону), разблокировал (10к). поработал час, слетел. Гашел мастера на навоях, перепрошил, разблокировал, оставил у себя на сутки, тестировал, вернул, работает (25к), но гарантий не дал, сказал, что ситуация может повториться, т.к. заводской брак. Можно еще попробовать заменить флэш память (60к!!!!), но и тогда никто 100% гарантии не даст.

Проработал сутки, слетел!!!!!!!!!!!!!!!

сейчас лежит у меня родимый, прям незнаю, что с ним делать. Продавать его на запчасти не хочется: продать телефон за 30к, когда покупал я его за 283к.

Нашел ребят на Максимке, могут заменить флэш за 40к...

что бы вы мне посоветовали?

 

телефон Sony Ericsson W660i

 

http://mct.net.ua/image/phones/sonyericsson_w660.jpg

Edited by xander
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так и не нашёл корпус к смартфону Nokia N85! Пожалуйста, кто знает где можно купить/заказать, отзовитесь! Заранее благодарю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мой лг арена нагнулся :huh: динамик работат ь перестал, только наушники пашут. отдал в офиц сервис центр - говорят если не найдем динамика или платы - бушь ждать ТРИ МЕСЯЦА! я в шоке :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать мастера Отабека. Не плохо работает, все хвалят. Находился между метро Хамза и М.Улугбек, рядом ч Чачмобайл.

Еще не плохие ребята на навои сидят, во втором подвале (где винтовая лестница вниз, филиал Чачмобайл, где то ближе к середине Навои). Они сидят в самом низу, как с винтовой лестници спустишься, потом еще ниже в сам магазин (там дофига корпусов слева и чехольчиков справа), они справа от чихольчиков. Там их 3 или 4 ребят. Чинил у них 3 телефона (нокию Е50 кнопку меняли, самсунг - гнездо зарядки) и еще какой то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Случилось беда. У меня тел. SE P1i.

Со вчерашнего не работает нижняя правая часть сенсорного дисплея и уже месяц правая сторона кнопки под №6 (где буква «О»).

Где можно чинить и в какую цену?. Какая гарантия?

Помогите плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чё то давно сюда не заходили....

 

Народ, если кто знает, помогите плиз. Где можно купить запчасти для сотовых (шлейф, дисплей, клавиши итд.). Мастера где покупают. Нужны кое какие детали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю где покупают мастера, но на чилонзаре есть ремонтная мастерская у чач-мобайла. Для нокий там всякого барахла полно, вроде бы они их и так продают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У мамы телефон нокиа 1202. Сегодня как то у нее загорелся значок наушников внизу слева. Теперь мы ее не слышем. Только когда она включает громкою связь все слышно нормально. Наушников нету. Все перепробовал, значек не уходит. Ни у кого не было подобной проблемы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проверь гнездо там где штекер наушника вставляется... может туда что нибудь попало и замкнуло на наушник...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проверь гнездо там где штекер наушника вставляется... может туда что нибудь попало и замкнуло на наушник...

Проверил, там вроде все норм. Сегодня собираюсь купить наушники и посмотрим что потом будит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего вода попала,окислился разъем.Вот и показыавет наушник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефон Samsung 3600 слайдер.

при работе с телефоном периодически перезагружается

может через 2 модет жерез 10 минут,закономерности нету.

При подключении к интернету и загрузке

странице перезагружается всегда.

Показывал пару мастерам никто не знает в чем дело.

Помогите кто быть модет сталкивался с таким.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самсунги сами по себе не очень аппараты со своими глюками постоянными.У них в основном проблема с процессором или флешкой.И редко когда глючит программа...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Проверил, там вроде все норм. Сегодня собираюсь купить наушники и посмотрим что потом будит.

spy_cam правильно говорит, проверь еще раз разъем наушника, вероятно вода попала и образовалось окисление. Еще возможно окисление внутри аппарата, такое было у знакомых, протирали спиртом и все нормально.

Edited by Lamer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скорее всего вода попала,окислился разъем.Вот и показыавет наушник.

Возможно, сегодня показали мастеру, он не смог найти причину.

 

 

spy_cam правильно говорит, проверь еще раз разъем наушника, вероятно вода попала и образовалось окисление. Еще возможно окисление внутри аппарата, такое было у знакомых, протирали спиртом и все нормально.

Временно решил проблему купив наушники. Спиртом не пробовал протереть, завтра найду спирт и попробую :blink:

Edited by Ronaldo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Временно решил проблему купив наушники. Спиртом не пробовал протереть, завтра найду спирт и попробую ;)

Кстати, попробуй снять панельку снизу (где включается наушник и зарядка. Конечно точно не помню снимается она или нет, но у многих Нокии она снимается) и запусти телефон.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, попробуй снять панельку снизу (где включается наушник и зарядка. Конечно точно не помню снимается она или нет, но у многих Нокии она снимается) и запусти телефон.

Прикольна. Ни чего не делали и значок наушника сам ушел вчера :). Пришло в голову мысль, навено туда капли воды попались и что там замкнуло, а сейчас какбы высохло все ;) . Всем спасибо за советы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now