Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

грубо говоря думаю наверное от 15 до 30 гигов в месяц будет жраться трафа.

весь во внимании. заранее спасибо!

дурью не майся :Dhttp://www.tps.uz/tariffs/section/jet

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от владика до дарвина 6100 ) от владика до калининграда 7300 ) расстояние от петропавловска до севастополя еще дальше, 7900 кажется. )) Россия огромная страна с 11-ю часовыми поясами. )) Сори за оф.

Edited by Bublik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие "анлимы", если бы скорость нормальной была, а не 2 мбит/с за 100 у.е.

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие "анлимы", если бы скорость нормальной была, а не 2 мбит/с за 100 у.е.

зато честные, с подушкой. Хоть ежесекундно замеряй. Хотя физикам пофиг, не для них этот пров, ценой не обрадует.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато честные, с подушкой. Хоть ежесекундно замеряй

Билайн тоже честный, правда сравнивать можно раз в 10-15 минут, из-за биллинга тормозного

 

Хотя физикам пофиг, не для них этот пров, ценой не обрадует

Да норм цены, только скорость низкая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие "анлимы", если бы скорость нормальной была, а не 2 мбит/с за 100 у.е.

Скорость после порога 56 320 мегабайт трафика – до 64 Кбит/c;
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Lurker, там есть реальный унлим вроде. только один

 

А, нашел:

Тарифный план Jet Unlim

 

Описание:

Скорость доступа к сети Интернет:

В будние дни:

С Понедельника по пятницу (09:00 - 20:00) - до 128 Кб/с | (20:00 - 00:00) - до 1024 Кб/с

(00:00 - 09:00) - до 2048 Кб/с

В выходные дни:

Суббота и воскресение (09:00 - 00:00) - до 1024 Кбит/c | (00:00 - 09:00) - до 2048 Кбит/c.

Объём оплаченного трафика - unlim;

Круглосуточный доступ к сети Tas-IX на скорости до 2 Мбит/с - без ограничения трафика

Доступ к сети TPS на скорости до 2 Мбит/с - без ограничения трафика;

Ежемесячная абонентская плата - $ 50.

Но скорость днем в будние дни маловата...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я затем и поставил слово анлим в кавычки, потому что там не анлим :)

А Jet Unlim — для тех, кому скорость не нужна и кто дома днём не бывает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого facebook работает ели-ели? Специально что ли режут трафик, так как другие мировые сайты вроде норм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Билайне всё в порядке

А вот автозапуск видео на фб — не радует.

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот автозапуск видео на фб — не радует.

Как это ховно отключить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

У кого скорость 128КБ/С? Хочу перейти в Life-1, стоит перейти или выбрать другой тарыф с трафиком?

Edited by Versace.Uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

У кого скорость 128КБ/С? Хочу перейти в Life-1, стоит перейти или выбрать другой тарыф с трафиком?

 

Когда порог у меня с 1 мб падает до 128 ... это что то ужасное ... ничего не открывается ... можно сидеть только в Тас-икс ...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда порог у меня с 1 мб падает до 128 ... это что то ужасное ... ничего не открывается ... можно сидеть только в Тас-икс ...

 

Согласен полностью. Лучше просто тас-икс юзать чем мир с 128кб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен полностью. Лучше просто тас-икс юзать чем мир с 128кб

С тарифом 256 кб мучения во внешке, что уж говорить о двухдиалапной скорости.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

http://uzonline.uz/ru/news/2015/1732/

 

Это ж уметь надо более 10 лет сеть делать с партнерами, и всё никак. Но "прогресс" заметен, раньше профилактика днями шла, теперь месяцами, скоро на годовую перейдут. Нет предела совершенству, пусть даже такому, как умение "парить" несчастных абонентов сети Узбектелеком.

 

Блин. Даже не знаю, зачем я этот весь ужас прочитал.

Не поймите меня неправильно, я просто.. Реально несколько офигеваю. Ничего плохого никому не желаю, а как раз наоборот, чтобы, ну хоть как-то у вас, ребят, с инетом стало лучше.

 

Картинку оставлю ссылкой - слабонервным лучше не смотреть.

http://files.rsdn.ru/21658/42.png

 

Это стоит 7 баксов в месяц в Украине, без договора или другой ненужной фигни.

 

Простите. Я не виноват в ситуации, но мне жаль, правда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как раз наоборот, чтобы, ну хоть как-то у вас, ребят, с инетом стало лучше.

Это у нашего УзТелекома фишка такая, быть единственным и неповторимым в своем роде. Интернет пользователям других стран достаточно почитать эту ветку форума, чтобы облегченно вздохнуть, что это не у них происходит, и жизнь веселей покажется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин. Даже не знаю, зачем я этот весь ужас прочитал.

Не поймите меня неправильно, я просто.. Реально несколько офигеваю. Ничего плохого никому не желаю, а как раз наоборот, чтобы, ну хоть как-то у вас, ребят, с инетом стало лучше.

 

Картинку оставлю ссылкой - слабонервным лучше не смотреть.

http://files.rsdn.ru/21658/42.png

 

Это стоит 7 баксов в месяц в Украине, без договора или другой ненужной фигни.

 

Простите. Я не виноват в ситуации, но мне жаль, правда.

- А у нас в квартире газ!

у вас?

:D

 

Это у нашего УзТелекома фишка такая, быть единственным и неповторимым в своем роде. Интернет пользователям других стран достаточно почитать эту ветку форума, чтобы облегченно вздохнуть, что это не у них происходит, и жизнь веселей покажется.

Ну зато наши пользователи технически грамотные и подкованные.Разбираются во всяких прокси серверах и впн .А так если бы все было хорошо ,то не знали бы и не умели ,что и и как делать .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

- А у нас в квартире газ!

у вас?

:D

 

Не без газа и у нас

За полбакс

 

(это цена безлимитного использования газа за месяц, газовая плита, после всех страшных подорожаний)

 

Ну зато наши пользователи технически грамотные и подкованные.Разбираются во всяких прокси серверах и впн .А так если бы все было хорошо ,то не знали бы и не умели ,что и и как делать .

 

Кстати, прокси ннада?

 

Это у нашего УзТелекома фишка такая, быть единственным и неповторимым в своем роде. Интернет пользователям других стран достаточно почитать эту ветку форума, чтобы облегченно вздохнуть, что это не у них происходит, и жизнь веселей покажется.

 

По ходу, тот факт, что наш Укртелеком, еще в бытность существования в качестве государственной организации(сейчас частная), прозаложил все полимеры в плане монополизма, очень неплохо отразился на наших скоростях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По ходу, тот факт, что наш Укртелеком, еще в бытность существования в качестве государственной организации(сейчас частная), прозаложил все полимеры в плане монополизма, очень неплохо отразился на наших скоростях.

Про Укртелеком и вообще про забугорный интернет надо писать не в этой теме.Это тема про наш интернет .Дорогой ,медленный ,но наш интернет .Ну а так у вас только 3g запустили ,а у нас он уже несколько лет как работает.И 4G есть,Так что вы в Украине в этом плане отстаете .И скорость 3G интернета у нашего Узтелекома нормальная.А скоро еще и 4G запустят .

4714983679.png4714997177.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а так у вас только 3g запустили ,а у нас он уже несколько лет как работает.

И 4G есть,Так что вы в Украине в этом плане отстаете .И скорость 3G интернета у нашего Узтелекома нормальная.А скоро еще и 4G запустят .

 

С 3G согласен - до определенных событий у нас частоты просто не давались никому, хотя операторы рвались запустить. Ну, у CDMA давненько уже было, но это скорее экзотика. 4G тоже появилось давно - в крупных городах, но в нем нет смысла именно в таком виде(у них совершенно удивительно бессмысленные тарифы - http://freshtel.ua/retail/tarifs/ (кому лень искать курс - это примерно 31К сум, не знаю, насколько это много) ).

 

Но я рад, что хоть в этом плане у вас все хорошо. Без сарказма.

Edited by uauser
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А скоро еще и 4G запустят .

 

Да, и по поводу 4Г. На сайте выше - " FreshTel, лицензия №5241 от 01.11.2006"

Я не думал даже, что так давно. В 2009 их инет использовался для компании(то, что брали пакет от имени частного лица, а не юрика, пусть останется на совести того юриста и директора), хоть и небольшой, человек 30, ибо арендодатель здания заломил вообще неадекватную цену за интернет(более 2 килобаксов - немыслимо даже для цен для юриков, хотя это отдельный вопрос).

Разве что для подобных случаев есть смысл...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну зато наши пользователи технически грамотные и подкованные.Разбираются во всяких прокси серверах и впн .А так если бы все было хорошо ,то не знали бы и не умели ,что и и как делать .

 

Кстати, прокси ннада?

 

 

Бабуля со двора умеющая общаться со внуками по скайпу тоже знает про впн, прокси и т.д и т.п. ? может вы сидите на тематических форумах айтишников ... как опытный пользователь имею несколько впн программ, много ума для этого ненадо ...

 

По поводу интернета вы так говорите как будто у нас до сих пор Диал АП ... Да фиговый и медленный, но идут года, скорости и тарифы улучшаются ... Появились 8мб тарифы, что уже хорошо ...поэтому живем и дышим ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@uauser,

А еще у нас полиэтиленовые пакеты бесплатно дадут в любом ларке, можно даже не покупать там ничего из товаров, а просто попросить пакет и дадут. А не продадут за дополнительные 10-20-30-50 копiек ;)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.