Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 388 posts in this topic

Турон:

1) 512 кб/с -40$

2) 1 мбит/с-60$

3) 2мбит/с -80$

Настоящий безлимит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

FiberNet:

1024 - 149 000 сум

2048 - 199 000 сум

3072 - 299 000 сум

4096 - 399 000 сум

без ограничений

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У фибер-нет только оптика?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Узонлайн:

1024 - 150.000сум

FiberNet:

1024 - 149 000 сум

22$ за 1 мбит

светлое будущее ?

Edited by МОРФЛОТ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Узонлайна корявый мегабит, с порогом в 60 гигов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Узонлайна корявый мегабит, с порогом в 60 гигов

Без порога тож есть. Лайф плюс что ли

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Узонлайна корявый мегабит, с порогом в 60 гигов

За 150 000 полный анлим

 

 

 

22$ за 1 мбит

светлое будущее ?

Когда будет 10$ это будет началом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ТПС - 50$ за 256/1024/2048 мбит (с условием разделения скорости трафика по временному принципу)

УО - 110 000 тыс за такой же тариф на скорости 1024/256 кбит. Тариф 2048/512 будет стоить уже 150 тыс.

Это не подходит, я выбрал только тарифы с постоянной заявленной скоростью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему у Турона дебильная система по покупке инет-пакета? Ну то есть можешь покупать ежемесячный пакет, есл он закончился-жди своей ежемесячной даты или докупай еще инет пакеты. Раньше меняли дату при предъявлении паспорта и меняли эту дату. Сейчас мне лень туда ездить и закидывать деньги, когда основной пакет заканчивается. Мне легче домашним закинуть на телефоны на мобильный интернет через клик.. какая разница, если я не буду ждать того числа-дня Х, и они мне подключат сразу, как я заплатил за пакет основной?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если я не буду ждать того числа-дня Х, и они мне подключат сразу, как я заплатил за пакет основной?

Закинуть изначально чуть больше денег и потом нажать кнопку разрешить перерасход трафика не вариант?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему у Турона дебильная система по покупке инет-пакета? Ну то есть можешь покупать ежемесячный пакет, есл он закончился-жди своей ежемесячной даты или докупай еще инет пакеты. Раньше меняли дату при предъявлении паспорта и меняли эту дату. Сейчас мне лень туда ездить и закидывать деньги, когда основной пакет заканчивается. Мне легче домашним закинуть на телефоны на мобильный интернет через клик.. какая разница, если я не буду ждать того числа-дня Х, и они мне подключат сразу, как я заплатил за пакет основной?

 

В том месяце рамсавал с ними по этому поводу. Вышел главный сказал из за того что у вас раньше чем за месяц заканчивается траффик, мы не можем передвигать дату, потому как получится так, что не предоставили в полном месячном плане вам услугу :angry: ппц кароче

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вышел главный сказал из за того что у вас раньше чем за месяц заканчивается траффик, мы не можем передвигать дату, потому как получится так, что не предоставили в полном месячном плане вам услугу :angry: ппц кароче

Ну правильно, в договоре чёрным по белому написано:

5.10. Расчетный период – период, началом которого является устанавливаемая в соответствии с Договором Индивидуальная дата ежемесячного списания абонентской платы, длительность которого соответствует количеству календарных дней в месяце, на который приходится такая дата.

 

Они же не могут нарушить условии контракта.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну правильно, в договоре чёрным по белому написано:

5.10. Расчетный период – период, началом которого является устанавливаемая в соответствии с Договором Индивидуальная дата ежемесячного списания абонентской платы, длительность которого соответствует количеству календарных дней в месяце, на который приходится такая дата.

 

Они же не могут нарушить условии контракта.

 

Годами все было нормально. Пол года назад юристы компании поняли что нужно работать. :lol: И компания все это время нарушала права абонентов :rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Годами все было нормально.

Годами шли навстречу абонентов, видимо уже надоело :D

И компания все это время нарушала права абонентов

Нет, наоборот, нарушала свои же правила ради абонентов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, наоборот, нарушала свои же правила ради абонентов

Вроде ничего и не изменилось.У меня расчётный период начинался 21 числа.Я как то зазевался и забыл оплатить интернет ну и в общем не пользовался им неделю.30 числа опомнился и заплатил.Расчётный период теперь сместился на 30 число.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Саркор новый план ввел

крут - 1 мбит 55 баксов ( порог 60 гигов)

супер rhhen 2 Мбит за 80 ( без порогов)

 

полный анлим дешевле чем у Крона.

 

Ждем новых планов от других и ответа от Крона)

Они думают что все только и делают что сутками в интернете сидят, мне зачем такие дорогие планы, мне и 500 мг на месяц бы хватило, а они взяли и убрали тарифные планы дешевые.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде ничего и не изменилось.У меня расчётный период начинался 21 числа.Я как то зазевался и забыл оплатить интернет ну и в общем не пользовался им неделю.30 числа опомнился и заплатил.Расчётный период теперь сместился на 30 число.

 

Мы говорим о том когда заканчивается траффик до расчетного периода. раньше если 21 числа был расчетный период, а трафик заканчивался в 10 числах. можно было пойти и оплатить за месяц вперед с 10 числа и с этого дня и начинался новый расчетный период.

имхо сделано чтобы бабло рубить на покупке траффика, а не соображениями закона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они думают что все только и делают что сутками в интернете сидят, мне зачем такие дорогие планы, мне и 500 мг на месяц бы хватило, а они взяли и убрали тарифные планы дешевые.

стало даже любопытно, сколько это по времени

1М, он же - 128кб\с, за час (3600 сек) скачаешь 460,8 мегабайт, за круглый день - 11059.2М, а значит, чтоб выработать 60Гб нужно не отрываться от компа 130 часов, всего-то 5 дней )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а значит, чтоб выработать 60Гб нужно не отрываться от компа 130 часов, всего-то 5 дней )

Это если вручную качать, насосом. А так можно и торрент-клиент заставить трудиться.

Жду понижения стоимости остальных ТП от Узонлайн.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так им цену на траф снизили, они вместо того что бы тоже цену понижать, просто решили траф увеличивать на тарифных планах, зачем мне 60 гигабайт за 60 баксов? Да это дешего выходит 1 бакс за гигабайт, но нельзя ли по другому продавать, например 5 баксов за 5 гигабайт, мне бы выгоднее был такой тарифный план.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнение стоимости абсолютно безлимитных тарифов интернет-провайдеров Узбекистана.

 

Узонлайн:

1024 - 150.000сум

2048 - 200.000сум

Саркор:

2048 - 80$

Крон телеком:

512 - 55$

1024 - 85$

2048 - 100$

ТПС:

Unlim 1 Mbit - 55$

Unlim 1,5 Mbit - 70$

FiberNet:

1024 - 149 000 сум

2048 - 199 000 сум

3072 - 299 000 сум

4096 - 399 000 сум

Туронтелеком:

512 - 40$

1024 - 60$

2048 - 80$

Билайн:

1024 - 60$

2048 - 85$

Comnet:

 

256 - 20$

512 - 35$

768 - 45$

1024 - 60$

2048 - 95$

 

 

 

Прошу администрацию, добавить инфу в шапку.

Edited by ShPioN
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне бы выгоднее был

:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сравнение стоимости абсолютно безлимитных тарифов интернет-провайдеров Узбекистана.

...

Прошу администрацию, добавить инфу в шапку.

Изменения же будут и наверняка совсем скоро, устанут шапки снимать/одевать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Sonet.uz 4 fullunlim тарифы есть

SONEt Unlim 100 60000c 1мб/c

SONEt Unlim 200 120000c 2мб/c

SONEt Unlim 400 180000c 4мб/c

SONEt Unlim 600 240000c 6мб/c

w7YUTnb.png

Edited by taifun
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.