Guest InterVent

Интернет-провайдеры Ташкента

14 383 posts in this topic

15 минут назад, win сказал:

у меня одного перестал работать гудбайдпи?

У меня тоже не работает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, win сказал:

у меня одного перестал работать гудбайдпи?

админы из Узбектелекома предупреждали неделю назад, что перестанет работать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

GoodbyeDPI работает против местной блокировки (например, метроном открывает), но похоже проблемы начинаются на российской территории.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем он нужен то сейчас? Ютуб пашет и без него же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте:

Комнет, Саркор или Нетко, к кому подключиться (оптика) ? Интересует не цена и трафик, а только качество.

Дома сейчас Турон вполне устраивает, на новой кв его нет, хотя Нетко вроде от Турона ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, win сказал:

у меня одного перестал работать гудбайдпи?

Что именно не открывается?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Sirinius said:

админы из Узбектелекома предупреждали неделю назад, что перестанет работать)

А где они пишут вообще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Нодир сказал:

А где они пишут вообще?

в личку пишут)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Алексеич сказал:

Посоветуйте:

Комнет, Саркор или Нетко, к кому подключиться (оптика) ? Интересует не цена и трафик, а только качество.

Дома сейчас Турон вполне устраивает, на новой кв его нет, хотя Нетко вроде от Турона ..

Саркор лучший в городе. Даже тпс сейчас хуже пашет. Но дорогой зараза. Я на узонлайн мигрировал, ибо в 3 раза дешевле выходит при прочих равных.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Real Root said:

Саркор лучший в городе. Даже тпс сейчас хуже пашет. Но дорогой зараза. Я на узонлайн мигрировал, ибо в 3 раза дешевле выходит при прочих равных.

Качество сейчас как у Узоффлайна? Провалы есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, VSR сказал:

Качество сейчас как у Узоффлайна? Провалы есть?

Саркор уже кончился, а узонлайн еще не начался. Не успели подключить до праздников. Жду пока :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, win сказал:

у меня одного перестал работать гудбайдпи?

Уже три или четыре дня не работают некоторые сайты. Чтобы не вбивать вручную, откройте с закладки для примера.....

Цитата

SSL получило запись, длина которой превышает максимально допустимую. Код ошибки: SSL_ERROR_RX_RECORD_TOO_LONG


Главное, что это не блокировка, пингуется нормально. Но браузер выдает ошибку. У меня одна важная прокси-прога тоже не запускается.
Думал, УО, но на телефоне с билайном то же самое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Алексеич сказал:

Посоветуйте:

Комнет, Саркор или Нетко, к кому подключиться (оптика) ? 

 EVO и Комнет работа в течении 45 дней одновременно, вердикт: однозначно Комнет. Никаких сбоев, ограничений и отключений. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Real Root said:

Саркор уже кончился, а узонлайн еще не начался. Не успели подключить до праздников. Жду пока :)

И как жизнь без интернета? Есть ли она вообще? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, VSR сказал:

И как жизнь без интернета? Есть ли она вообще? ;)

У меня Free Link в резерве стоит. Для allmovies бесплатного. Ну и мобильного еще 1.5Гб осталось.

Вот я думаю - спокойно пережили праздники без ютуба и видео ха пределами тасикса. Посмотрели много чего за выходные с аллмувиса, много.уз и медиабокса.... И все это с тарифа за 17 000 сум...

Нафига я 350 тыщ платил? А теперь 200 буду... Чет меня терзают смутные сомнения :)

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Real Root said:

У меня Free Link в резерве стоит. Для allmovies бесплатного. Ну и мобильного еще 1.5Гб осталось.

Вот я думаю - спокойно пережили праздники без ютуба и видео ха пределами тасикса. Посмотрели много чего за выходные с аллмувиса, много.уз и медиабокса.... И все это с тарифа за 17 000 сум...

Нафига я 350 тыщ платил? А теперь 200 буду... Чет меня терзают смутные сомнения :)

Тоже сбежать что-ли с Саркора? У Узонлайна смущают кривые IP, не стабильная работа внешнего канала и т. д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, VSR сказал:

Тоже сбежать что-ли с Саркора? У Узонлайна смущают кривые IP, не стабильная работа внешнего канала и т. д.

Ну для решения кривых ип у меня фрилинк и есть как раз. Так бы я не мигрировал, ибо доступ к компу извне важнее. Я год назад целый год юзал узонлайн. Вполне нормально было. Ща не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Real Root said:

Ну для решения кривых ип у меня фрилинк и есть как раз. Так бы я не мигрировал, ибо доступ к компу извне важнее. Я год назад целый год юзал узонлайн. Вполне нормально было. Ща не знаю.

FreeLink выдает белые адреса? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, VSR сказал:

У Узонлайна смущают кривые IP, не стабильная работа внешнего канала и т. д.

вчера к соседу на Ц-1 заходил, вспомнил, что Узонлайн обновил тарифы, надо бы предложить ему сменить, а то вечно интернет тормозит дико. Захожу проверить тариф, а там 4 мбита, внезапно :facepalme:  А по ощущениям мегабит от силы. Спидтест тоже показывает 4 мбита, пинг 270+. Оптика

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, VSR сказал:

FreeLink выдает белые адреса? 

Да, они регулярно новые в обращение вводят по мере роста. Сейчас у них штук 5 диапазонов различной емкости.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Аргумент сказал:

Уже три или четыре дня не работают некоторые сайты. Чтобы не вбивать вручную, откройте с закладки для примера.....

Не знал, что слово "порнхаб" на форуме запрещено произносить.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается FIBERNET тоже ввел новые анлимы по вкусным ценам:

5Мбит/сек = 100 000

7 = 130 000

10 = 150 000

15 = 180 000

20 = 200 000

Кто в зоне их покрытия - очень повезло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, Аргумент сказал:

Чтобы не вбивать вручную, откройте с закладки для примера... Не знал, что слово "порнхаб" на форуме запрещено произносить.

Не знал, что кто-то хранит сайты типа корнхаб в закладках. Такие вещи нужно помнить наизусть:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Real Root said:

Оказывается FIBERNET тоже ввел новые анлимы по вкусным ценам:

5Мбит/сек = 100 000

7 = 130 000

10 = 150 000

15 = 180 000

20 = 200 000

Кто в зоне их покрытия - очень повезло.

Написал в онлайн чат - 15 минут нет ответа, позвонил - 2 минуты послушал музыку. Если они так работают в топку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, VSR сказал:

Написал в онлайн чат - 15 минут нет ответа, позвонил - 2 минуты послушал музыку. Если они так работают в топку.

Fiber хорошая контора по качеству была. Стабильно работали. Пользовался ими лет 5. У них же и стат IP выдавался. Потом сменил место жительства и перешел на Netco

только вот офис находился на самой разбитой дороге города :D. Не знаю как сейчас. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.