23 735 posts in this topic

2 минуты назад, MeliusMaris сказал:

Дорожного знака "круговое движение" там не хватает, и это очевидно. Геометрия вместо ПДД... удивляете:)

И что теперь, раз нет знака, мне теперь торчать на въезде в круг, и ждать красного, который за три звизды от круга..!?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, spy_cam сказал:

И что теперь, раз нет знака, мне теперь торчать на въезде в круг, и ждать красного, который за три звизды от круга..!?:rolleyes:

Нет, вы уже на круговом движении, о чем вы можете не догадываться, знака-то нет.. Школу прогуливали, и вообще плохо все у вас с геометрией, так бывает) Но ПДД все же нет-нет, да почитывали:happy: 

Справа приближается красное авто... Ваши действия?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

летели с маста никто не хотел пропускать вес прикол в том что всё происходила несколько метров от гаи

5.JPG

Edited by REXS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, MeliusMaris сказал:

Нет, вы уже на круговом движении, о чем вы можете не догадываться, знака-то нет..

А ну да,  нет знака значит и нет круга, и хрен догадаешься что ты на кругу..:facepalme:

Это каким дауном надо быть, что бы не догадаться.. а красный прям супер мозг, заранее знает что желтый выехал оттуда где нет знака, и о том что желтый не догадывается что он уже на кругу..:crazy:

Edited by spy_cam
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, spy_cam сказал:

а красный прям супер мозг, заранее знает что желтый выехал оттуда где нет знака, и о том что желтый не догадывается что он уже на кругу..:crazy:

Кто в кругу - того по кругу:crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, Snapper сказал:

Кто в кругу - того по кругу:crazy:

О чем и речь, к чему эта вода про знаки, про догадливость и про всякую муть, тем более на дороге.. я не понимаю..:facepalme:

Да и, судя по картинке, там желтый больше зеленому должен уступить, чем какому то красному в дали...:rolleyes:

Edited by spy_cam
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, ShPioN сказал:

посмотрим ответ. 

@Akim358 его таки приняли, правда штраф только 0.5 минималки, как нарушение разметки. но хоть что-то.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Волговод said:

Обрезанный мост, как известно  - закрыт, точнее - съезд в сторону Куйлюка. Народ объезжает через узкую улочку в сторону Психушки.Есс-но  - там пробка, улица. Процентов10   - коротконосочники, считающие себя умнее и лучше всех остальных, и ломящиеся по встречке, а потом пытающиеся втиснутся в свой поток, когда навстречу то-то едет. Еще и возмущаться пытаются, когда их не пускают :lol:

Поэтому я пока через Госпиталку (церковь) езжу, там как-то поцивилизованнее движение хотя пробка начинается почти от светофора госпиталки т.е. на всю улицу до МКАД.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.10.2020 в 14:26, Snapper сказал:

 

Никогда раньше не хотел уехать отсюда так сильно как за эти пару лет... 

Такая же фигня :facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На "Казы-базаре" раскопали дорогу. Со стороны Лакокраски к Малике. Там полная *опа:facepalme:

Советую ехать через Гидрометцентр или уже Минор.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, shurik2004 сказал:

Такая же фигня :facepalme:

Это ты еще живешь в относительно приличном месте. :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то с Ташкентом творится странное. Неужели эти молокососы-инноваторы к власти дорвались? 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, D.L. сказал:

Что то с Ташкентом творится странное. Неужели эти молокососы-инноваторы к власти дорвались? 


В смысле?

Edited by Аргумент
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, D.L. сказал:

бесконтрольная лавина нарушений и бездействие авт системы фиксации (имхо). 

Мне кажется и сотрудники ГАИ совсем уже стали лояльными и забитыми:facepalme: На очевидные нарушения закрывают глаза...

А между прочим официально погибло 1300 человек с начала года... А если еще добавить пропавших без вести, которых потенциально могли ночью сбить и на пустыре прикопать...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Snapper сказал:

Мне кажется и сотрудники ГАИ совсем уже стали лояльными и забитыми:facepalme: На очевидные нарушения закрывают глаза...

Сотрудники не нужны. Есть уйма камер. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Snapper said:

Мне кажется и сотрудники ГАИ совсем уже стали лояльными и забитыми:facepalme: На очевидные нарушения закрывают глаза..

есть мысли что могут целенаправленно саботировать внедрение автоматики (радары. камеры, регистраторы). 

Ну и плюс, если раньше он мог попытаться развести на нарушение и в случае неудачи просто потом сказать что такого не говорил/не был/не привлекался, то сейчас с регистратором на груди уже так не покривляешься. Вот и стоят в сторонке безучастно.  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, D.L. сказал:

Сотрудники не нужны

их вмешательство в большинстве случаев приводит к дополнительному хаосу. Пару раз был свидетелем "работы" регулировщика на перекрестке Бабура-Нукусская. Если регулирует светофор - поток машин перед светофором растягивается примерно на треть участка между Фрунзенским и Нукусской, если регулирует "зеленый человечек", то авто забивают весь участок от Нукусской до Фрунзенского, что отражается и на работе перекрестка на Фрунзенском :facepalme: Но камер имхо мало до неприличия (охватить нужно не только перекрестки, т.к. много нарушений и на участках между ними) и нифига они не работают, потому всем плевать на разметку и любая очередь у нас (что из людей, что из авто) всегда стремится к шарообразной форме, то бишь к бесконтрольной толкучке.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, hobbit89 сказал:

есть мысли что могут целенаправленно саботировать внедрение автоматики (радары. камеры, регистраторы). 

Борьба кланов...

Жаль только у самого населения нет сознательности... Тут уже надо работать на школьном уровне или даже детского сада... В моем детстве даже в учебниках было написано, как переходить дорогу, как садиться в автобус... Прошли годы -а я помню и соблюдаю...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Snapper сказал:

Борьба кланов...

Жаль только у самого населения нет сознательности... Тут уже надо работать на школьном уровне или даже детского сада... В моем детстве даже в учебниках было написано, как переходить дорогу, как садиться в автобус... Прошли годы -а я помню и соблюдаю...

Вы посмотрите, кто сейчас детей учит :facepalme:  Им еще самим учиться и учиться. . . 

Зы. К супруге в управу ж/д приходят молодые специалисты. Пропорцию не могут составить, кмк и шнк в глаза не видели ;)

Edited by D.L.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Snapper сказал:

В моем детстве даже в учебниках было написано, как переходить дорогу, как садиться в автобус... Прошли годы -а я помню и соблюдаю...

Ога, еще можно вспомнить что при наличии таких хороших учебников дороги были говно, на полосу, п.переход, поворотники и светофор забивали, все трещали по телефону и о ужас не пристегнутые. :crazy:

Зы... И ездили по городу 100-120, ога.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Ога, еще можно вспомнить что при наличии таких хороших учебников дороги были говно, на полосу, п.переход, поворотники и светофор забивали, все трещали по телефону и о ужас не пристегнутые. :crazy:

Ну тут от человеков уже зависит. Я же так не делал и не делаю. Грех был - не пристегивался, но с 2007 начал:D 

Да и в учебниках про мобилки ничего не было, так как в СССР не положено было телефон иметь:facepalme:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Капитально раскопали Софийский  на участке от мечети Минор к Континенталю. Вечером была душевная пробка... Рекомендую сворачивать до Малики налево и по Нуравшон до стадиона Старт проезжать без мучений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.