23 735 posts in this topic

6 часов назад, Akim358 сказал:

Хммм.. на Первушке народ ратует, чтобы две полосы (3й и 4й ряд) были налево на мост. Тут так сделали (дали поворот с двух рядов), опять не тик-так.. А следовать разметке - никак?

Я не против , но там прямо всего одна полоса из 4х. Почему бы не сделать 2. Причём третью можно прямо и налево, так гораздо правильнее и логичнее. И согласен, что на первушке тоже было бы логичнее 3ю полосу прямо и налево.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, Panama сказал:

Я не против , но там прямо всего одна полоса из 4х

Панам, да похрен сколько, если честно.. да, может не логично и не удобно, но так есть. Раз есть, значит надо ехать как есть, а не как хочется.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встретились братья по разуму, один топил, а другой двигался по бараньему инстинкту.:facepalme:

123.mp4

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Встретились братья по разуму, один топил, а другой двигался по бараньему инстинкту.:facepalme:

123.mp4

Ладно встретились бы, но они еще две другие авто зацепили нехило

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Дмитрий Белый сказал:

а другой двигался по бараньему инстинкту

не дал закончить маневр пересечения перекрестка:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Existing user сказал:

не дал закончить маневр пересечения перекрестка:facepalme:

Да там по видео нарушения со стороны матиза нет, он должен был завершить движение, поперек гонщик конечно баран - пассажир в матизе говорят погиб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прощения, не стал тереть предыдущтий пост - не разобрался, матиз там не прав и те кто проскакивал на поворот, попутал, что они завершали движение.

Да и Матиз и Джентра гонщик два барана.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, AlexeyRylov сказал:

нарушения со стороны матиза

Ну с долей сарказма можно заявить что это гонщик маневр завершал, а не матиз, просто он припозднился немного. У нас же обычно как рассуждают...кто дальше успел въехать на перекресток тот и завершал маневр, а тут это явно гонщик.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Existing user сказал:

Ну с долей сарказма можно заявить что это гонщик маневр завершал, а не матиз, просто он припозднился немного. У нас же обычно как рассуждают...кто дальше успел въехать на перекресток тот и завершал маневр, а тут это явно гонщик.

 

Только что, Дмитрий Белый сказал:

Так то там зеленый горит до самого конца ролика, или я что то пропустил?

Я попутал, прошу прощения, да там шустряки поворачивали на зеленый, матиз за ними попер, а джентра в принципе права теоретически, но если бы не несся, успел бы притормозить. Жалко говорят пассажир в матизе погиб, ни при чем вообще.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: Блин!

Броневики есть размерами Матиза?:rofl:

Реально долботрахи на всех дорогах!:facepalme:

Ягодка моя!.. если ОН включил поворотник... то типа все должны уступить ему дорогу, а если он моргнул фарами, то как минимум ты должен телепартироваться в пространстве!....:facepalme:

Блин.. помню так оно было на в 90х от  Урды и по Уйгура..... Ща блин 4 полосы не спасают этих "гонщикоФ":facepalme:

Если перед тобой 20м, до ближайшего.. то он ВЕСЬ ИЗМОРГАЕТСЯ...:facepalme:

Ягодка моя!, у всех диорея что ли? Причём, самые oбocpaнные на крутых тачках с полным тонированием..:facepalme:

Что они жрут, что так их колбасит?:facepalme:

Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Что они жрут, что так их колбасит?:facepalme:

Просто ты на Матизе, поэтому они такие дерзкие.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Немой сказал:

Просто ты на Матизе, поэтому они такие дерзкие.

Я тоже так думаю...:rofl:

Типа я "ошибка природы"  дышу их воздух!:rofl:

Но проблема в том, что и Матизы тоже ведут себя не очень скромно..(правда беспредельничают по правой полосе..):facepalme:

 

 

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, ШивОлег сказал:

Но проблема в том, что и Матизы тоже ведут себя не очень скромно..(правда беспредельничают по правой полосе..):facepalme:

Да это, фактически, от модели не зависит.

Просто Матизов и Нексий больше на дорогах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Что они жрут, что так их колбасит?:facepalme:

Лирику, Тропикамид, Баралгин, соли и прочие дури + энергетики:facepalme::palcy:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, ШивОлег сказал:

Но проблема в том, что и Матизы тоже ведут себя не очень скромно..

Ну так "толкни ближнего, нагадь на нижнего":facepalme:

От идиотов на Матизах\Дамасах реально помогает авто от глухо затонированного лося и выше... Малибу\Каптива, даже первые - тоже...

 

Как вариант вложить несколько тысяч и купить "апиративный номер":facepalme: 111, 234, 011, 070:facepalme: Мне таксисты рассказывали и старались их не тревожить:facepalme: 

24 минуты назад, Немой сказал:

Да это, фактически, от модели не зависит.

Заметил, что у вновь купивших новые КИА\Хёнде тоже черепушку сносит:palcy: Крузер фигня, Крета вещь:facepalme:

И эти новые Элантры\Сонаты

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Panama сказал:

Ничего не показывает в его планшете. Но у меня сохранилась справка, которую выдали при ТО.

А ты в курсе, что ее надо назад отвезти с новым техпаспортом, чтобы занесли в базу ? :)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, Snapper сказал:

От идиотов на Матизах\Дамасах реально помогает авто от глухо затонированного лося и выше... Малибу\Каптива, даже первые - тоже...Как вариант вложить несколько тысяч и купить "апиративный номер":facepalme: 111, 234, 011, 070:facepalme: Мне таксисты рассказывали и старались их не тревожить:facepalme: 

Чего тонировка, сейчас вроде ценник упал, и каждый второй понты колотит :lol:

Я недавно не пустил правительственный мерс РАА на Х.Олимджана, нагло пытавшего влезть на мою полосу в плотном потоке, обсигналил его с ног до головы :facepalme: 

ЗЫ Для чего тонировку разрешили, не понимаю, там же можно что угодно перевозить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

Что они жрут, что так их колбасит?:facepalme:

На энергетиках они...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

От идиотов на Матизах\Дамасах реально помогает авто от глухо затонированного лося и выше... Малибу\Каптива, даже первые - тоже...

Дык, Матизы понятно... камбагалы...:facepalme:

Но эти ..ля тонированные.. они же хуже этих колхозников..

Сегодня еду по правой полосе.. слева в уровне со мной едит Трекер.. Включил правый поворотник и давит меня...:D

Эээ Урод... с чего ты решил что я должен тормозить и тебя пропускать?:rofl:

Нет, он тупо жмётся... ВКЛЮЧИЛ ЖЕ ПОВОРОТНИК!:palcy:

Ну.. я же не урод..зачем мне с бараном бадаться...

И главное чалится еле-ели.. похоже за рулём баба была, .....эти вообще опасные...:facepalme:

26 минут назад, hocum сказал:

На энергетиках они...

Может действительно?:blink:

Такое впечатление, что с поносом до обосраться несутся...:facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Заметил, что у вновь купивших новые КИА\Хёнде тоже черепушку сносит:palcy: 

Не знаю, вроде у меня таких симптомов нет. Да и динамика там не такая, чтобы черепушку сносило. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, MAKLER сказал:

ЗЫ Для чего тонировку разрешили, не понимаю, там же можно что угодно перевозить.

Свой-чужой детектед ДЭ!:palcy:

Я ща еду как ЛОХ... на Матизе и без тонировки, даже на заднем стекле... понятно всем... ЛОХ без денег чапает...:rofl: Даже на протокол его не нагрузишь..(правда я без ремня постоянно:facepalme:)... за это можно..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 минуты назад, ШивОлег сказал:

Я ща еду как ЛОХ... 

Без лоха и жзнь плоха..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Для чего тонировку разрешили, не понимаю, там же можно что угодно перевозить.

Для чего разрешили понятно... Не понятно, почему уровень тонировки стал платным:facepalme: Ну вот реально я не понимаю, за что берут 1000 давая разрешение на тонировку передних окон, и при этом не разрешая остальным:facepalme:

38 минут назад, ШивОлег сказал:

Ну.. я же не урод..зачем мне с бараном бадаться...

Вот на это и рассчитано:facepalme:  Что пропустишь...

Стараюсь тоже не пропускать, но на открытый конфликт сейчас не пойду - во-первых народ стал отмороженным - могут реально зарезать при свидетелях и сесть, но это как-то не приносит облегчения, во-вторых я не хочу судимость, так как это сильно снижает шансы на получения гражданства нормальных стран, ну и в третьих - становится много знакомых, с которыми работаешь\общаешься в одной сфере, и как-то не хочется иметь репутацию агрессивного скандалиста:icon_eek:

Желаю таким мучительно сдохнуть от Ковида, принеся напоследок пользу докторам и фарм компаниям:) И из личной практики - дохнут, как таксисты на матизах, так и мажоры на дорогих авто:facepalme:

47 минут назад, ШивОлег сказал:

Матизы понятно... камбагалы...:facepalme:

Мне как-то в вечерней пробке напротив Континенталя некрофитель предъявы кидал, что я его зажал, при том, что я даже с полосы не сдвинулся, а он по правому ряду препятствия объезжает:facepalme:

1 час назад, hocum сказал:

На энергетиках они...

Я смотрю много молодежи на этой отраве сидят:icon_eek:По-ходу они и колу уже вытеснили...

46 минут назад, Немой сказал:

Не знаю, вроде у меня таких симптомов нет. Да и динамика там не такая, чтобы черепушку сносило.

:lol: ага инженер по ТБ будет на дороге с ума сходить. Тут дело не в скорости, а в поведении - наглое выдавливание с полосы, парковка 2-3 рядом, нарочно медленная скорость в левом ряду... 

40 минут назад, ШивОлег сказал:

на Матизе и без тонировки, даже на заднем стекле...

Осталось повесить знак У и Инвалид:palcy: Я таких стараюсь издалека объезжать:facepalme:

41 минуту назад, ШивОлег сказал:

правда я без ремня постоянно:facepalme:

Зря... Матиз "на уши" поставить - делать нечего (легким ударом большей машины), а повредиться можно сильно и больно...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Storm сказал:

А ты в курсе, что ее надо назад отвезти с новым техпаспортом, чтобы занесли в базу ? :)))

Так мне сам гаеер в окошке сказал сохранить, когда забирал старый техпаспорт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now