23 735 posts in this topic

16 часов назад, Akim358 сказал:

Панам, да похрен сколько, если честно.. да, может не логично и не удобно, но так есть. Раз есть, значит надо ехать как есть, а не как хочется.

Я вообще то подумал, что художник так видит, что художник ошибся. Это собсно и пытался донести до гаера. И он согласился! Так и сказал, да , разметочная контора ошиблась и что уже подали заявку на исправление ошибки. И далее повторил твою вторую часть  насчёт "надо ехать как есть,а не как хочется."...

 Но пока в роад24 штрафа нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, ШивОлег сказал:

Включил правый поворотник и давит меня..

их так учат в автошколах сейчас, особенно женщин. Инструктора внушают им мысль что надо быть напористым и наглым на дороге, иначе никто не пропустит. 

16 часов назад, ШивОлег сказал:

Броневики есть размерами Матиза?

На спарк некоторые ставят боковые подножки  от каптивы-2, может и на Матиз подойдут такие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, Snapper сказал:

От идиотов на Матизах\Дамасах реально помогает авто от глухо затонированного лося и выше...

Чем помогает? :facepalme:  Мне под тонированный прадо лезут регулярно. А вот под нетонированный "Патриот" - не лезут, видимо остатков мозга хватает заметить, что там обвес дубовый по кругу. 

Edited by Волговод
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, ШивОлег сказал:

у всех диорея что ли? Причём, самые oбocpaнные на крутых тачках с полным тонированием

Так у них машина быстрее разгоняется чем Матиз, вот вам и кажется что они торопыги и гонят, а они блин просто едут никуда не торопясь. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Existing user сказал:

их так учат в автошколах сейчас, особенно женщин. Инструктора внушают им мысль что надо быть напористым и наглым на дороге, иначе никто не пропустит. 

:icon_eek:теперь пазл сложился ...как писали выше , дай Бог нам здоровья )и удачи .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Existing user сказал:

Так у них машина быстрее разгоняется чем Матиз, вот вам и кажется что они торопыги и гонят, а они блин просто едут никуда не торопясь. 

 

Да лаадна:D

Сегодня стартую от Петушка по второй полосе, за перекрёстком крайняя правая ремонтируется.. а дебил по правой решил обогнать меня, видит не успевает.. так он мне сигналить истошно начал, типа куда я пру , дорогу ему не уступаю.... Дебил ля...:rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас проезжал мимо того самого светофора на выезде с Лисунова, на каждом светофоре один-два барана разворачиваются на светофоре, пока стоял в кармане - два красных - три барана. Им отчаянно сигналят задние, а бараны сделав морду кирпичом, прямо под знаком "движение прямо", ждут когда встечка встанет на красный и разворачиваются. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Волговод сказал:

Чем помогает? :facepalme:  Мне под тонированный прадо лезут регулярно.

Не надо путать тупость и быкование:facepalme:

Вот готов поспорить, что не будет водитель Матиз ехать сзади Прадо и сигналить гудками и дальним светом:facepalme:

 

8 часов назад, Волговод сказал:

Патриот" - не лезут, видимо остатков мозга хватает заметить,

Дело не в мозге, я думаю, а в том, что Патриот разгоняется также медленно, как трактор Беларусь с 5 тележками:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Snapper said:

Вот готов поспорить, что не будет водитель Матиз ехать сзади Прадо и сигналить гудками и дальним светом:facepalme:

:lol::lol: есть такое, часто вижу джигитов которые с левой гоняют всякие нексии-спарки, потом упираются в малибу или капу и смиренно обгоняют справа, не беспокоя господ :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Snapper сказал:

Вот готов поспорить, что не будет водитель Матиз ехать сзади Прадо и сигналить гудками и дальним светом:facepalme:

Вот надо было поспорить, док! :lol: Вчера возвращался в Таш, трасса пустая, так один гражданин на спарке сайпал меня с левого ряда пытаться согнать. три раза меня догонял,  обгонял, уносился вдаль,  потом очередной н\п с синей вывеской и неработающим радаром на столбе, торопыга обсирается, едет 50, я его догоняю-обгоняю, через 5 минут - опять истерика с дальним  в зеркалах... цирк, блин

12 часов назад, Snapper сказал:

Дело не в мозге, я думаю, а в том, что Патриот разгоняется также медленно, как трактор Беларусь с 5 тележками:D

Не, нормуль едет, вполне пристойно. Он просто большой(как крузер двухсотка) и, как писал выше, обвешан по кругу устрашающими железками и не менее брутальным пластиком. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Немой сказал:

Кто-нибудь всё ещё считает, что это хорошая идея была?

Я. Идея хорошая, но сам факт привлечь частников исполнять обязанности гайцев говно.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, Немой сказал:

Этот «предприниматель» специально снизил скорость до 10 км/ч, и за 1 минуту заставил 11 автомобилей нарушить правила и заработал 110 000 сумов

Так вы видео полностью то просмотрите. Там человек упёрся в медленноедуший экскаватор, за ним и плелся. А те кто сзади, им же западло плестись за экскаватором до прерывыстой разметки, за это и поплатились. Мужику респект.

Edited by Серж
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Серж сказал:

Там человек упёрся в медленноедуший экскаватор, за ним и плелся. А те кто сзади, им же западло плестись за экскаватором до прерывыстой разметки, за это и поплатились.

Вспоминается "за исключением отдельно двигающихся транспортных средств".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Немой сказал:

Кто-нибудь всё ещё считает, что это хорошая идея была?

Я.

33 минуты назад, Немой сказал:

Всё в строгом соответствии с прогнозом поведения частников с камерами.

В Узбекистане только карательными мерами можно навести порядок на дорогах.

Часто наблюдаю по пути в магазин у себя на массиве, когда водители не снижают скорость перед НПП установленного прямо у входа в школу, внаглую сигналят пешеходам, в т.ч. детям, переходящим дорогу по НПП.

21 минуту назад, Серж сказал:

Так вы видео полностью то просмотрите. Там человек упёрся в медленноедуший экскаватор, за ним и плелся. А те кто сзади, им же западло плестись за экскаватором до прерывыстой разметки, за это и поплатились. Мужику респект.

Никогда не пересекаю сплошную, особенно на мосту.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Дмитрий Белый сказал:

Вспоминается "за исключением отдельно двигающихся транспортных средств".

Есть такое, с конструкционной скоростью не более... Но, тут разметка и мост, где обгон так и так запрещен и без разметки. Думаю по делу. Но это на совести ГАИ. Я тут за тот факт, что человека который видос слил, тут же обвинили в подставе этих 11 водил специальным замедлением. Но на видео четко видно, что это не так и специального замедления ради подставы и наживы не было.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Серж сказал:

Так вы видео полностью то просмотрите. Там человек упёрся в медленноедуший экскаватор, за ним и плелся. А те кто сзади, им же западло плестись за экскаватором до прерывыстой разметки, за это и поплатились. Мужику респект.

Пять раз пересмотрел.

Где там экскаватор?

1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Я. Идея хорошая, но сам факт привлечь частников исполнять обязанности гайцев говно.

Я об этой идее и говорил.

Нельзя отдавать штрафы на откуп бизнесу. Частники сделают всё ради прибыли.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Немой сказал:

Кто-нибудь всё ещё считает, что это хорошая идея была?

Отличная идея! Хоть кто-то, хоть чуть-чуть, хоть что-то делает, чтобы навести порядок. Получается, как получается, но мне нравится мысль, что теперь 11 мудланов не будут прыгать из ряда в ряд.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Серж сказал:

Вот вам полная версия с другого ресурса

Молодец водитель, сам не нарушил. и сдал кучу "баранов" купивших права в ГАИ.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Серж сказал:

которые ради хайпа обрезали видос.

Его уже прокляли праведным гневом :crazy:

 

2 минуты назад, MAKLER сказал:

Молодец водитель, сам не нарушил. 

Согласен, 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, shurik2004 сказал:

Его уже прокляли праведным гневом 

Так это, проклятия, от тех кто их посылает и кому их посылает, там же видят все (не буду я тему религии затрагивать тут и проклятий), накажут, вернее уже штрафом и наказали, и за нарушение и за проклятия. Проклиная то, если уж веришь в эту лабуду с проклятиями и прочим, думать надобно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Серж сказал:

Вот вам полная версия с другого ресурса

Спасибо, увидел ещё одного мyдака.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, количество мyдаков на одном видео зашкалило.

Первые - те, кто его обрезал.

Вторые - те, кто пересёк сплошную.

Третий - кто создал эту ситуацию. Вангую, ему штрафа не прилетело.

Четвёртый - кто всё это продал.

И это, несмотря на осуждение праведных водителей в этой теме, я бы поступил точно так же, как и те одиннадцать.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

Вспоминается "за исключением отдельно двигающихся транспортных средств".

Не к месту вспоминается. Это относится к действию дорожного знака "обгон запрещен". 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.