23 717 posts in this topic

2 часа назад, Snapper сказал:

Так светофор работает же) Без регулировки там вообще утром проблемы нет

Видать кто то с Кореи вернулся..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, spy_cam сказал:

Видать кто то с Кореи вернулся..:rolleyes:

он только сегодня улетел

21-летний смелый, быстрый и неуловимый юноша за рулем китайского грузовика - это Кошмар. http://darakchi.uz/ru/134479

в данном случае - "паркентский кошмар"

-xl.jpg.3ee995d5788de38dd3aed7d05524c899.jpg

Чудом никого не убил... просто чудом.

Буквально "сопляки" за рулем перегруженных самосвалов - это Кошмар и Бич наших дорог... и в столице тоже

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

Кошмар и Бич наших дорог... и в столице тоже

Категории C D E нужно выдавать после 30 лет, давно пора.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Lunatic сказал:

Категории C D E нужно выдавать после 30 лет, давно пора.

С = можно и в 20ть...но и ограничением массы автомобиля, с 25 - без ограничений

Д и Е - после подтвержденного документами профессионального стажа, в 25 лет не раньше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Panama сказал:

Видать перекрёсток такой,с креативным духом...

может тот босой чувак академию милиции закончил таки? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, D.L. сказал:

академию милиции

школу сержантов, заочно:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец то открыли Муминова, но на перекрестке с Дармон иули,  нарисовал полосы движения какой то б.п. гений -  2 полосы только налево, 1 полоса только прямо в сторону госпиталя и 1 только направо, на другой стороне перекрестка радостно пасутся гайцы.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, Дмитрий Белый сказал:

... гайцы.

Такие же рисовали наверняка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12/12/2021 в 14:51, Existing user сказал:

что причина пробок "без причины" это тихоходы или грузовики.

Основное - грузовики, это говно никто не штрафует за 2,3,4 полосы

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Дмитрий Белый сказал:

на другой стороне перекрестка радостно пасутся гайцы.

Я DOS-у грил, мне плевать на нарисованные полосы в плотном потоке.

От Гинекологии в сторону маг. Чимган на перекрестке доп.светофор, там стрелка направо. я с основным потоком еду прямо, пару раз сцепился с гайцем, больше не стоит там вообще, на винзаводе также, многих штрафовали у нас на массиве не доезжая до кинотеатра Феруза, от Дока-хлеб знак 50, после знака разворот для тех, кто едет от Гинекологии дублирующего знака нет, я еду 70 км/ч. пару раз спорил с гаишниками, потом знак 50 убрали :D 

Несколько лет назад на перекрестке Академгородок полковник ГАИ сказал, будешь отстаивать свои права, если не нарушал, если нет видеосъёмки твоего нарушения, ни один гаишник не оформит тебя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, hobbit89 сказал:

половина местного сегмента автоконтента на ютубе такая "решительная", кричат, что-то отстаивают, потом извиняются) если нарушил и тебя засекли - надо быть мужиком и отвечать. (щас речь не про полтинник и тд)

Я вообще не нарушаю, за 12 лет ни одного доказанного нарушения, в первый год гайцы развели на радар, и якобы проезд через сплошную из полосы на полосу, не стал спорить, возможно нарушил, но почти уверен, что нет, ремень написали.

Я на пустой дороге поворотник включаю, а ты говоришь извиняются, я не извиняюсь, не за что, нарушу ПДД-оплачу штраф, правда даст БОГ этого никогда не будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, MAKLER сказал:

перекрестке Академгородок полковник ГАИ

Че за кадр ?! Имя , фамилие можно ...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, MAKLER said:

Я вообще не нарушаю, за 12 лет ни одного доказанного нарушения, в первый год гайцы развели на радар, и якобы проезд через сплошную из полосы на полосу, не стал спорить, возможно нарушил, но почти уверен, что нет, ремень написали.

Я на пустой дороге поворотник включаю, а ты говоришь извиняются, я не извиняюсь, не за что, нарушу ПДД-оплачу штраф, правда даст БОГ этого никогда не будет.

а это я видимо писал да?) или это для красного словца? 

2 hours ago, MAKLER said:

Я DOS-у грил, мне плевать на нарисованные полосы в плотном потоке.

и это. не оформили и не нарушаю это разные вещи так то.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, hobbit89 сказал:

и это. не оформили и не нарушаю это разные вещи так то.

Я и не нарушаю, могу и в суде доказать, поэтому ещё ни один гаишник не оформил меня, так и езжу, уверенно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

на другой стороне перекрестка радостно пасутся гайцы.

Попал на этом.Вчера проезжал, с третьей полосы прямо. На остановке после перекрёстка хлопнули. Именно за разметку. Сказал им, что если штраф придёт, то обращусь в коррупцию, т.к. нарисовано специально что бы брать мзду. гаишник стал что то мычать, что это не он рисовал, что это специальная служба, а он всего лишь исполнитель.. попросил его включать иногда мозги, попрощался и уехал.  Он ещё немного повоспитывал в части электронной страховки и отсутствии техосмотра в базе. Я себя ощущал рецидивистом...Хотя в части ТО я доказал ему, а страховка была заранее распечатана....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

и отсутствии техосмотра в базе. Я себя ощущал рецидивистом...Хотя в части ТО я доказал ему

И, что ты ему доказал..!?:rolleyes:

Хотя, ты же вроде повторно левое ТО делал, и что, его тоже не показывает..?:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, spy_cam сказал:

И, что ты ему доказал..!?:rolleyes:

Хотя, ты же вроде повторно левое ТО делал, и что, его тоже не показывает..?:icon_eek:

Ничего не показывает в его планшете. Но у меня сохранилась справка, которую выдали при ТО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Panama сказал:

Сказал им, что если штраф придёт, то обращусь в коррупцию

Хммм.. на Первушке народ ратует, чтобы две полосы (3й и 4й ряд) были налево на мост. Тут так сделали (дали поворот с двух рядов), опять не тик-так.. А следовать разметке - никак? Ну вот просто, без жалоб на "гениальность" рисовавших разметку? Блин, вас бы в Минск всех.. попрактиковаться не класть на разметку

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Akim358 сказал:

Блин, вас бы в Минск всех.. попрактиковаться не класть на разметку

там особо рьяных спорщиков упакуют, как 2 пальца.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, D.L. сказал:

там особо рьяных спорщиков упакуют, как 2 пальца.

да штрафы просто заипутся платить... и начнут ездить согласно знакам и разметке

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях остановил гаишник на ул.Навои.. Так вяло махнул жезлом, что даже не сразу поняла, что меня)) Типа проверка на наличие штрафов.

В планшете вся инфа есть, и страховка, и ТО. И что удивило, "у вас, говорит, недавно ДТП было". А вот информацию, кто при этом был виновником/правонарушителем, его планшет не показывает... Вот тут мне обидно стало) Потому что не я:)

Edited by MeliusMaris
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Akim358 сказал:

Хммм.. на Первушке народ ратует, чтобы две полосы (3й и 4й ряд) были налево на мост. Тут так сделали (дали поворот с двух рядов), опять не тик-так.. А следовать разметке - никак? Ну вот просто, без жалоб на "гениальность" рисовавших разметку?

Там основной поток идет прямо в отличии от Переушки, я следую разметке, но остаюсь при своем мнении что ее рисовал дебил, ога.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, D.L. said:

там особо рьяных спорщиков упакуют, как 2 пальца.

На 18 лет без права переписки. ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, Дмитрий Белый сказал:

Там основной поток идет прямо в отличии от Переушки, я следую разметке, но остаюсь при своем мнении что ее рисовал дебил, ога.

Есть там еще такой момент дополнительно - когда Муминова стыкуется с улицей Володарского там идет нехилое такое искривление, раньше до расширения дороги, чтобы повернуть налево надо было круто забрать вправо, потому как встречка перла чуть не тебе в лоб. По новой еще не ездил, сейчас не знаю как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now