23 735 posts in this topic

Просто мысли вслух, допустим есть условный барыга что продает квартиры, и берет 3% с владельцев недвижимости итд, и чет я сильно сомневаюсь что он будет  честно платить с этих 3% налоги или я ошибаюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, hocum сказал:

:lol: меня не забудьте могу помочь с соседней полосой ) оплата по договорённости !

:rofl:Меня тоже возьмите впереде этой братии буду ехать со скоростью асфальтоукладчика,  по средней полосе так же  теперь можно ведь  да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, doniyor сказал:

Просто мысли вслух, допустим есть условный барыга что продает квартиры, и берет 3% с владельцев недвижимости итд, и чет я сильно сомневаюсь что он будет  честно платить с этих 3% налоги или я ошибаюсь?

Какое это имеет отношение к соблюдению ПДД? :icon_eek:Или аналогия, если не платит налог на доходы, то и ПДД не может не нарушать? :D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это аналогия что нет святош

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, MAKLER сказал:

В дороге можно вести разговоры, слушать радио, ты можешь отвечать на звонки телефона.

У тебя в машине кофе пить можно? Если да, то заедем сначала в Поль, там кофе вкусный. Это время тоже будет учитываться.

22 минуты назад, MAKLER сказал:

В случае моей победы, мой выигрыш отдаёшь в национальной валюте, т.к. я не намерен проигрывать...обсуждать остальное не имеет смысла, но условия твои помню, и просто повторим, сумму штрафа по административному кодексу отдаю тебе  :facepalme:

Ну, тогда последним пунктом назначения поставим обменник.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару свидетелей форумчан знающих ПДД не помешало бы с собой прихватить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минуты назад, doniyor сказал:

Немой не ведись ты  на этого  маклера, я против умышленного нарушения ПДД,  но когда вынужден водила нарушить а тут его сдают это  конечно дно.

Да ладно, когда ещё будет шанс познакомиться с Маклером незадорого? :rolleyes:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, doniyor сказал:

Это аналогия что нет святош

Какое это имеет отношение к нарушениям ПДД:facepalme: Если грешник - до надо грешить до конца:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Denon сказал:

Пару свидетелей форумчан знающих ПДД не помешало бы с собой прихватить.

Делиться придется) и так на кону всего сотка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Немой сказал:

У тебя в машине кофе пить можно? Если да, то заедем сначала в Поль, там кофе вкусный. Это время тоже будет учитываться

Если в специальном закрытом стаканчике, через трубочку, можно, пустой стаканчик из окна выбрасывать запрещается.

В случае отсутствия свободных мест на стоянке или места на проезжей части чтобы остановить машины параллельно к краю проезжей части, я проеду дальше.

Не переживай, время стоянки для покупки кофе, не засчитывается в общее время, считаем только время движения на машине.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Немой сказал:

Да ладно, когда ещё будет шанс познакомиться с Маклером незадорого? :rolleyes:

Немой а ты позвони в тел доверия налоговой и скажи что ты им на живца поймаешь того самого неуловимого  Маклера которого они давно и беуспешно  искали за неуплату налогов за все последние 20 лет:rofl:

Налоговая небось  побольше отвалит,  твоих проигранных Маклеру сотни две сумов :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Немой сказал:

Разумеется, по Ташкенту.

Я бы не соглашался на после нового года. Народу мало будет в городе, движение свободнее будет, больше шансов не нарушать. А вообще за 100 баксов то, я могу пару часиков ну вообще не нарушать:)

27 минут назад, Snapper сказал:

Если экскаватор стоял - одно, но если ехал - другое.

А что, если экскаватор стоит, то можно пересекать сплошную? Если нет указывающих на это временно установленых знаков, регулировщика или человека с красным флажком, то нельзя. :)

Edited by Existing user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, NeTrOn сказал:

МалАдесс. Никто вроде в этой теме и не против что ПДД нужно соблюдать. Но лично я против чтобы материально поощряли «предпринимателей» которые сдают нарушения других…раз уж делают благое дело, то пусть делают это безвозмездно, а те 10% от штрафа направляются на благотворительность. А в данным конкретно ролики, я вижу козла который просто хотел заработать.

Вам повезло, что не я Президент Узбекистана, я бы повысил в разы штраф за нарушение ПДД, и не 10%, а все 25 или даже 50% шли тому, кто заснял нарушение, на каждом углу стояли бы толпы людей с камерой желающие заработать...через несколько месяцев на дорогах нашей страны был бы порядок.

ПДД написаны кровью и горем матерей и отцов, потерявших своих детей по вине нарушителей.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Snapper сказал:

ПДД написаны кровью, и выпрыгивать из полос - нельзя,

это Устав Караульной службы написан кровью, а не ПДД и  мне кажеться не надо из правил делать религию. Есть ПДД и есть здравый смысл и я считаю что правилами надо руководствоваться включая здравый смысл, мы не роботы. 

Edited by Existing user
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер вот ты помог продать квартиру владельцу, ты свои 3% маклерские получил, но владелец попался святоша и сдал тебя налоговой вот он кто для тебя лично?:rofl:

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Existing user сказал:

Есть ПДД и есть здравый смысл и я считаю что правилами надо руководствоваться включая здравый смысл

Водителю в данном случае думать не надо, как и солдату. Есть устав (ПДД) - надо ему следовать. Нарушил - наряд\гауптвахта или штраф в нашем случае.

У нас в этом и проблема, что каждый балбес начинает думать:facepalme: А за него уже лет 50-70 назад уже подумали и ввели в устав:facepalme:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, MAKLER сказал:

и горем матерей и отцов

каждый раз когда кто то пересекает сплошную в мире гибнет несколько пешеходов что ли?:facepalme:  Везде есть погрешность на ситуацию на дороге. Идеальные условия редко где попадаются. 

4 минуты назад, Snapper сказал:

Водителю в данном случае думать не надо, как и солдату.

с этим не согласен, думать нужно всегда и всем солдату тоже кстати, уже машины думают, а мы и подавно должны.

Edited by Existing user
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Existing user сказал:

уже машины думают, а мы и подавно должны.

Машина бы сплошную не пересекла. Потому что машина будет думать, как доехать безопасно и в рамках ПДД, а наш водитель - про то, что можно проехать по сплошным и как за это не ответить:facepalme: И вот тут ему не надо думать за правила, историю и целесообразность:facepalme: Сплошная есть - пересекать нельзя.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, MAKLER сказал:

я проеду дальше.

есть ситуации, когда нарушая ПДД вы тем самым создаете помехи другим, а здесь ситуация другая. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Snapper сказал:

Машина бы сплошную не пересекла.

. Вы же сами заметили что пересекли бы сплошную и обьехали бы остановившийся экскаватор, а это нарушение ПДД. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Existing user сказал:

и обьехали бы остановившийся экскаватор

экскаватор остановился? нет:) значит не пересекла бы.

 

— Стоять на стрёме и явиться в виде дружинника, если старушка засвистит.
— А старушка засвистела?
— Нет.
— Так чего же вы припёрлись?
— Болван.
— Согласен.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.