7 170 posts in this topic

В Чёрной кошке всех предупреждают, что в 19:30 должны клиенты уйти. А до 20:00 уже и работники уйти должны . Сказали, что им официально объявили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, trew сказал:

В Чёрной кошке всех предупреждают, что в 19:30 должны клиенты уйти. А до 20:00 уже и работники уйти должны . Сказали, что им официально объявили.

Фигня дальше сидим 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже раз 20 официанты подошли, пару раз милиционер. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты безмерно крут ты 20 раз сказал официанту ща подожди брат ща подожди. :rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

и будем таринить С кафешками на районе...

Что будете делать? :icon_eek:

22 минуты назад, arteto сказал:

Пофиг. Сидим. Уже 100500 раз подошли с просьбой закончить пить. Не уходим. 

Странно, что сотрудники кафе не вызывают милицию, чтобы забрали вашу компанию. 

26 минут назад, arteto сказал:

Да это протест. Ташкентские должны кайфовать где угодно и до скольки угодно 

А что вы там протестуете? Сотрудники кафе - люди подневольные, выполняют распоряжение руководства города или спецкомиссии. Пошли бы и протестовали перед зданием городского хокимията.

29 минут назад, arteto сказал:

Хотите выгнать платить не будем было сказано. Молчат :D

Ну и дураки. Духа у них нет (с) Если их оштрафуют из-за вашей выходки, сумма штрафа наверняка будет больше, чем сумма неоплаченного счета. 

3 минуты назад, arteto сказал:

пару раз милиционер. 

А он-то что телится, а не вызывает патрульную машину?

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Khudo сказал:

Ну и дураки. Духа у них нет (с) Если их оштрафуют из-за вашей выходки, сумма штрафа наверняка будет больше, чем сумма неоплаченного счета. 

Всё верно. Ушли не заплатив. Попросили нас уйти, сказали сами оплатитят... Штраф выше намного за работу после 8. Вышли сейчас, в алко магазе пива взяли, пьём на улице :D

16 минут назад, Bublik сказал:

ты безмерно крут ты 20 раз сказал официанту ща подожди брат ща подожди. :rofl:

Бесплатно на 200 тыс посидели ушли 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Bublik сказал:

то есть ты обманул человека и рад?

я надеюсь ты всё таки шутишь так по-глупому. :crazy:

Кого обманул? Меня вообще пригласили на ужин с пивом, мне пофиг, я не решаю... :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, ZTa сказал:

не зря постинг начался в позоре :facepalme:

Ограничивать отдых граждан до 20-00 позор. Мы то не знали что такие ущемления прав граждан могут быть :facepalme: дискриминация 

По плану сегодня ещё сауна, но с ней проблем не будет :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ZTa сказал:

когда споришь с официантом, или обижаешь его - не забывай, что это именно он, кто несет тебе твою еду, пока его никто не видит 

ну а с пивом... пена хорошая была? :D:facepalme:

Я ни с кем не спорю, я в стрип бар и сауну хочу 

Отличная пена как и пиво 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, ZTa сказал:

когда споришь с официантом, или обижаешь его - не забывай, что это именно он, кто несет тебе твою еду,

:DПох... на его движения! Он прослойка между Мной и Поваром, ну и бюджетом заведения.....;)

Ща на заправках кто платит "ОПЕРАТОРУ ШЛАНГА"?:rofl:

Тот же "Гарсон".. улыбается и машет..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, ikr сказал:

Лажа полная. Кишлачные замашки.Хорошо протестовать, когда отвечать будут другие.

Пофиг. Никто их не просил до 8 вечера работать. 

Официанты да все кишлачные 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Khudo сказал:

Повторю еще раз. Почему бы не пойти протестовать туда, где принимают решения об ограничении? Духа нет?

Сами-то верите в то, что говорите? Об этом было известно еще два дня назад. И на форуме, по-моему, обсуждалось. Не говоря уже о различных телеграм-каналах.

Решение кто принял? Где закон? Вы не грамотный, вы думаете почему кто надо сидит и отдыхает в кафе? Покажите бумагу с печатью и имеющую законную силу что нельзя кушать после 8. Решение спец комиссии оставьте себе вместо туалетной бумаги :D ею козырять тут не надо 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас благодаря президенту, гарантирована свобода. Неотъемлемым элементом свободы, является право на отдых, что является важным социальным благом, необходимым условием жизнедеятельности человека. Этим правом мы и воспользовались 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

У нас благодаря президенту, гарантирована свобода. Неотъемлемым элементом свободы, является право на отдых, являющееся важным социальным благом, необходимым условием жизнедеятельности человека. Этим правом мы и воспользовались 

Вы воспользовались правом посещать предприятия общественного питания, а не отдыха. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Игорь Весельчак сказал:

Вы воспользовались правом посещать предприятия общественного питания, а не отдыха. 

Пить пиво в парке низяяя. Так что отдых = кафе. Кафе работает по законам, значит и гарантирует гражданам право на отдых, хорошую еду, охрану и тд...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Пить пиво в парке низяяя. Так что отдых = кафе. Кафе работает по законам, значит и гарантирует гражданам право на отдых, хорошую еду, охрану и тд...

Facepalm.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одно дело таранить когда кафе до 23-00 работает. Да это уже внутреннее дело, поздно и тд. Но когда кафе уже в 19-30 говорит каждому кто заходит мы закрыты, это не правильно, 19-30 это ужин, конец рабочего дня, они обязаны накормить гостя...

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, arteto сказал:

Решение кто принял? Где закон? Вы не грамотный, вы думаете почему кто надо сидит и отдыхает в кафе? Покажите бумагу с печатью и имеющую законную силу что нельзя кушать после 8.

Вы бы все эти вопросы задали сотрудникам кафе, а также на официльных страницах хокимията, правительства и президента.

28 минут назад, arteto сказал:

Вы не грамотный

Лишь бы Вы у нас были грамотным, зайка Аня :facepalme::rofl:

30 минут назад, arteto сказал:

вы думаете почему кто надо сидит и отдыхает в кафе?

Да я вообще об этом не думаю.

31 минуту назад, arteto сказал:

Решение спец комиссии оставьте себе вместо туалетной бумаги :D

Меня и туалетная бумага вполне устраивает.

15 минут назад, arteto сказал:

таранить

Спрошу еще раз. Что значит это слово в контексте кафе? М.б., со второго раза услышу ответ...

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё я добрался до сисек. Отстаньте от меня все :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

артето если ты не понял. официант нассал тебе в пиво, а повар насарл в шашлык. но ты бесплатно этого наелся. поэтому норм. :) позор офисьянту.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.