7 170 posts in this topic

Нучё, всё по красоте сделали. Халдеев развели на 200 тыс. Сумма серьёзная. По-любому почёт. Авторитет растёт.

Брига-а-ада-а-а!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Bublik сказал:

артето если ты не понял. официант нассал тебе в пиво, а повар насарл в шашлык. но ты бесплатно этого наелся. поэтому норм. :) позор офисьянту.

Нам всё принесли заранее, до того как попросили уйти. Заказ больше не принимали. Вот вы овощь :lol: мы заранее пивас и тд заказали. А ещё алко недалеко был, оттуда пиво ещё принесли :lol:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, mechanic_cat сказал:

Нучё, всё по красоте сделали. Халдеев развели на 200 тыс. Сумма серьёзная. По-любому почёт. Авторитет растёт.

Брига-а-ада-а-а!

у меня на сергелях соседушка был один паря чоткий к успеху шел. не помню лет до 20ти было. вначале пытался обирать админов местных интернет кафешек (тогда были в моде), типа его район ему должны дань платить. ему объяснили что это так не работает. бакланил чот там по мелочам у школьников мелочь вытряхивал и т.п. в итоге закончилось тем что набравшись храбрости чел пошел в местную шашлычную. отобедал там и сказал что он тут район держит и теперь всегда тут будет обедать бесплатно и послал халдеев нарех. халдеи обиделись и наваляли бригадиру. бригадир обиделся пошел домой взял ножик вернулся назад и потыкал ножиком шашлычника. в итоге шашлычника в больничку а авторитета в малолетку. а может уже и в немаоллетку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Грвеликолепный стыд… :facepalme: 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, mechanic_cat сказал:

Нучё, всё по красоте сделали. Халдеев развели на 200 тыс. Сумма серьёзная. По-любому почёт. Авторитет растёт.

Брига-а-ада-а-а!

Такое чувство что у Артето , какое-то быдло настучав ему совлу, отобрало телефон и теперь сидит забавляется ) 

Ну или ерша перебрал ,с сивухой )

В любом случае уят .Обслугу разводить ...так себе геройство:huh:

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

я такой крутой я обманул офисьянта на 15 баксов. я просто гений афёр и конкретный решала. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, shurik2004 сказал:

Таранить за свои права конечно хорошо, но не с обслуживающим персоналом. Для этого есть владелец заведения.  А обслуживающий персонал что, люди подневольные и ничего не решающие. Но они на передовой,  это не громкие слова, а так и есть. Кто работал с людьми,  те поймут как это тяжело работать с пиплом.  Очень тяжело. А ещё и выпившие :facepalme: Скорее всего официанты оплатят сами эти 200 тыс, но вытащат эти деньги "нагрев" какого-то другого клиента . Круговорот нехорошего в природе :crazy:

да. это так. когда клиент уходит не расплатившись официанты раскидывают его чек между собой и закрывают потом. там у них обычно на это дело есть либо какой то фонд куда они сами скидывают по чуть-чуть, либо просто платит из кармана тот от кого убежали не расплатившись. хозяин такое редко покрывать соглашается из своей кассы.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

короче, позор Артето за призывы к нарушению антиковидных ограничений.:facepalme::D

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Немой сказал:

А чё, так можно было, что-ли? :blink:

Конечно,  все кашкадарьинские в Ташкенте же :crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Немой сказал:

А чё, так можно было, что-ли? :blink:

Как так - то они чо отдельная репаблик ?

Вопрос не для Немого , а тем кто в курсе .Выходит есть и подкомиссия по Ташкенту 

Дополняю , сбегал посмотрел по интернету-

Территориальная спецкомиссия приняла решение, согласно которому общепиту и развлекательным центрам Кашкадарьи разрешили работать на 2 часа больше, чем по всей стране.

Позор подобным решениям , -это моё мнение

Edited by hocum
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, Немой сказал:

А чё, так можно было, что-ли? :blink:

Конечно - заметно, что у хокима Кашкадарьи есть ойцы... Но если там будет рост заражённых - ампутируют ему эти ойцы, вероятно последние ойцы в стране.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, hocum сказал:

Как так - то они чо отдельная репаблик ?

СветаФор -Светафор же играим!.    Ташкент в красной зоне,какшка и сурхан дарьи -желто-зелёной

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, hocum said:

Вопрос не для Немого , а тем кто в курсе .Выходит есть и подкомиссия по Ташкенту 

тоже хотелось бы взглянуть на сколько-нибудь официальный источник, а не посты на форуме, молнии в телеге и перепечатку их в некоторых наших сми. без вариантов, ограничения от-до и прибавление / убавление от них час-два-три ..., по-моему, глупость, но, зная наших, представляется маловероятным, что даже при мощном "лобби" кашкадарьинцы решили послать центр лесом. мелочь, конечно, но как-то не вписывается в наши реалии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, hocum сказал:

Позор подобным решениям , -это моё мнение

Да не парься, они все незаконные и работают за пределами правового поля.

Нигде не упомянуты в законодательстве. Хотя там и написано, кто и что должен делать в случаях ЧС, но наши чиновники не хотят светить фейсом из-за непопулярных решений, отсюда и анонимные комиссии.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком уж сильно влияют эти решения на жизни обывателей, и за это власть не хочет нести никакой ответственности, хоть и сугубо теоретической.

Плюс контроль финансовых потоков, опять же.

В нормальном государстве суд давно бы запретили деятельность подобных формирований и удовлетворил многомиллиардные иски. Но здесь даже спросить не с кого. 

Edited by Немой
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобные комиссии в ЧС - это нормальная практика. Ненормален у нас их состав и полномочия. Как правило, они должны состоять из экспертов и их определения должны носить исключительно рекомендательный характер. А само решение должно приниматься исполнительной властью, которая и должн взять на себя всю полноту ответственности.

Edited by Немой
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Немой сказал:

Подобные комиссии в ЧС

в Узбекистане объявлена ЧС? Со всеми вытевающими? Не слышал о такой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я такой то, даю расписку что не собираюсь вакцинироваться и не собираюсь лечиться в гос учреждениях при заболевании "ковидом" (только, а то вообще лечить не будут). И могу гулять. Ну маску могу и надеть. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Вик сказал:

Я такой то, даю расписку что не собираюсь вакцинироваться и не собираюсь лечиться в гос учреждениях при заболевании "ковидом" (только, а то вообще лечить не будут). И могу гулять. Ну маску могу и надеть. 

проблема в том что своими выхлопами ты заразишь тех кто например и вакцинироваться хотел бы и лечиться планирует в гос-учреждениях.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Bublik сказал:

проблема в том что своими выхлопами ты заразишь тех кто например и вакцинироваться хотел бы и лечиться планирует в гос-учреждениях.

Маску носить буду. Пишут что других не заражаешь. Мы вроде бы все переболели по симнтомам, жена дольше всех и сильнее. Я не хочу (шагают Бараны в ряд, бьют барабаны) чтобы мне навязывали что мне делать, я за это не получаю и имею свободу - слова и передвижения. Может конституцию перепишим под ковид? Я считаю что это выгодно кому-то, вырашивать быдло. Легче управлять. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Вик сказал:

Маску носить буду. Пишут что других не заражаешь. Мы вроде бы все переболели по симнтомам, жена дольше всех и сильнее. Я не хочу (шагают Бараны в ряд, бьют барабаны) чтобы мне навязывали что мне делать, я за это не получаю и имею свободу - слова и передвижения. Может конституцию перепишим под ковид? Я считаю что это выгодно кому-то, вырашивать быдло. Легче управлять. 

очень много и очень часто есть в общественной жизни ограничения по здоровью. например, я хочу стать боевым летчиком миг-29. но у меня зрение плохое и возраст старый. меня не возьмут. мне тоже аппелировать к конституции что все равны?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Bublik сказал:

очень много и очень часто есть в общественной жизни ограничения по здоровью. например, я хочу стать боевым летчиком миг-29. но у меня зрение плохое и возраст старый. меня не возьмут. мне тоже аппелировать к конституции что все равны?

Ну ты Гоголя с Гегелем не путай. Не здоровый, займись велосипедом, а не МИГом. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.