7 170 posts in this topic

В 04.08.2021 в 08:40, wiwat сказал:

а вот это уже серьезно.:icon_eek::D

Артето такое любит потому и переживает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://news.mail.ru/society/47459595/?frommail=1&exp_id=938

Наверное только сюда - как можно !? Что будет ? Пол города катается в затонированных авто с целью говорить по телефону ) ТЕПЕРЬ ВАЩЕ СТРАХ ПОТЕРЯЮТ :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, hocum сказал:

https://news.mail.ru/society/47459595/?frommail=1&exp_id=938

Наверное только сюда - как можно !? Что будет ? Пол города катается в затонированных авто с целью говорить по телефону ) ТЕПЕРЬ ВАЩЕ СТРАХ ПОТЕРЯЮТ :facepalme:

Где-то читал, что в Европе высчитали, что чел, говорящий по телефону, более вероятно попадёт в ДТП, чем пьяный.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор строителям, придумавшим такие дорожки к подъездам- со скатом и хорошим уклоном. Зимой будем скользить и ломать ноги, а бурный поток заливать подъезды.

Лучше бы сделали ступеньку для сопряжения с дорогой.

 

61127201774f6_.jpg.939974c3350b8154ed68e08afaea7127.jpg61127204c8a06_.jpg.21246e0b8a08039861cbf567002e23d4.jpg

Edited by pantrik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет. Уклоны в бок идут, вода по бокам уйдёт 

Щели есть между бардюрами, все по фен Шую 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Немой сказал:

Где-то читал, что в Европе высчитали, что чел, говорящий по телефону, более вероятно попадёт в ДТП, чем пьяный.

Сейчас страшны не говорящие по телефону, а те кто на ходу смотрят радные видосики. Все чаще и чаще встречаю таких за рулем. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Enigma сказал:

Сейчас страшны не говорящие по телефону, а те кто на ходу смотрят радные видосики. Все чаще и чаще встречаю таких за рулем. 

из личного опыта

страшны только те таксисты ...которым звонит жена и начинает ипать мозг

я всегда прошу сразу остановиться у обочины..типо мне плохо.

а то начинается .в конце разговора.....удары руками по рулю...швыряние сотового телефона

а я в это время спокойно  уже новую машину ловлю

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, pantrik сказал:

а бурный поток заливать подъезды

так и будет. Думайте сейчас, как отводить воду перед дверью подъезда. Вечерняя лужа превратится в утренний каток.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

из личного опыта

страшны только те таксисты ...которым звонит жена и начинает ипать мозг

я всегда прошу сразу остановиться у обочины..типо мне плохо.

а то начинается .в конце разговора.....удары руками по рулю...швыряние сотового телефона

а я в это время спокойно  уже новую машину ловлю

:0526: 1000500 !!! Я один раз попал к такому ...его гаишники тормазнули на моё счастие

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор автомобильному рынку на Сергели, а может и не позор, т.к. у нас по принципу плати-лети :ph34r:

Оставил машину напротив рынка, т.к. направлялся домой, захожу на рынок соот-но пешком, направляют через калитку, чтобы измерить температуру, рядом заезжают водители на машине на рынок, и что вы думаете? правильно, никто у заезжающих на машине температуру не измеряет, заезжайте дорогие товарищи к нам на рынок, и даже с Ковд-19 :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Позор столу услуг (одно окно) ... всю неделю на Миноре не работала база для замены прав. Сегодня был там, база заработала, и думая что ближе к 12 часам народ пойдет на пятничную молитву, я успею. Народу все равно много. Всем плевать. Какой толк от номерков для очереди, если народ сам лезет и вдруг появляются те кто брал до этого номерок с утра, или те кто взял пять номерков и потом при приближении очереди звонит кентам.  А внутри ребятам, которые сидят в белых рубашках ваще пофиг какой у тебя номерок. Идиотизм. 

Пластик для прав тоже фуфлыжный какой-то. 

Свои родный ламинированные права лучше были, и талон чистый жалко. Был предметом гордости. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Peter Griffin сказал:

Пластик для прав тоже фуфлыжный какой-то. 

У меня норм. Но я его ещё до ковида получал, где-то через месяц после их выхода на рынок Узбекистана.

С техпаспортом, правда, позже, только этой весной, но зато до танцев с частным ТО.

Такие вещи лучше раньше менять. Проверено на всяких обменах с паспортами.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.08.2021 в 17:34, pantrik сказал:

Позор строителям

  Показать контент

61127201774f6_.jpg.939974c3350b8154ed68e08afaea7127.jpg61127204c8a06_.jpg.21246e0b8a08039861cbf567002e23d4.jpg

 

20210814_130852.jpg

20210814_130833.jpg

Тротуар маде ин Водник :crazy::facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что не так Шурик джан?

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, arteto сказал:

Что не так Шурик джан?

8ачем они так задрали тротуар? С колясками и маленькими великами мамаши обьезжают это недоразумение :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, shurik2004 сказал:

8ачем они так задрали тротуар? С колясками и маленькими великами мамаши обьезжают это недоразумение :facepalme:

Потому что тупые мамаши и велосипедисты. Там все по феншую. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Там все по феншую. 

По какому феншую? По сардобинскому? Тогда да, согласен :crazy:

Велосипеды маленькие, с ручкой для взрослого. 

Edited by shurik2004
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, shurik2004 сказал:

По какому феншую? По сардобинскому? Тогда да, согласен :crazy:

В первом случае даже в дождь слив уйдет в право. Вот во втором косяк есть. А в плане правильности, тратуар норма. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тротуар далек от нормы. На фото не видно, наверное.  Попробую более удачно сфоткать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, shurik2004 сказал:

Тротуар далек от нормы. На фото не видно, наверное.  Попробую более удачно сфоткать.

Одобряю. Повторно займитесь этим :D рулетку, уровень, провилу не забудьте с собой взять :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 20 см подняли тротуар, но это ладно, проблема в слишком крутых подьемах и спусках.  Неудобно :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, shurik2004 сказал:

На 20 см подняли тротуар, но это ладно, проблема в слишком крутых подьемах и спусках.  Неудобно :facepalme:

В СССР время тоже был 20. Просто столько после развала СССР слоёв асфальта положили, что стал 5-7 см бардюр, вот вы и забыли, глаз не принимает. Раскопайтк СССР бардюр, такой же размером будет 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При СССР я таких экзотичемких тротуаров не помню 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, shurik2004 сказал:

При СССР я таких экзотичемких тротуаров не помню 

А вы вырайте старый тротуар. После гляньте на слой асфальта :crazy:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.