7 170 posts in this topic

1 час назад, ШивОлег сказал:

Позор старому эксбиционисту , бродящему по форуму и онанирующему во всех темах..:facepalme:

Каюсь порвали парус - ахборотчики, оставшись без "запорожца".:D:D:D

"Я желаю счастья вам" и шоб клевало.

А эти как ты их назвал заборы соседям крушат чем придётся? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, AlexeyRylov сказал:

Что касается альтернативы, я тв вообще-то практически не смотрю, полностью погружен в интернет, единственное, что пока ещепоглядываю это трансляции спортивные, с этим есть проблемка. что касается игр сборной России по футболу-хоккею, я наверное нуб в сети, но найти прямую трансляцию в интернете достаточно сложно

Если Вы смотрите iptv через андроид гаджеты, то существует множество программ для просмотра федеральных российских каналов (и не только федеральных). Установил и смотри. Без геоблока. Правда, вещают они по московскому времени. А если сильно заморочиться, то можно установить какой нить iptv плеер, найти бесплатные самообновляемые плейлисты или покупать у платных провайдеров.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Sirinius сказал:

Как в этом метро доступ к вайфаю подключить? при спуске на станцию появляется вф, при попытке подключиться отправляет смс, но на станции я смс получить не могу и позже оно не приходит. 

Помню остановился на входе, где еще сеть ловила, и зарегистрировался 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ШивОлег сказал:

Позор старому эксбиционисту , бродящему по форуму и онанирующему во всех темах..:facepalme:

Скучно человеку на пенсии :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ШивОлег сказал:

эксбиционисту

Эксгибиционист

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Khudo сказал:

Эксгибиционист

;)Это ниже пояса...:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, Аргумент сказал:

Жетоны сделали и забыли надолго

На некоторых станциях последние турникеты были отключены, особенно в часы пик, пассажиры кидали жетон и проходили, затем жетоны возвращались в кассу, а бабло расходилось по карманам.

Поэтому жетоны и убрали.

А что сделали бумажный билет с привязкой к станции метро и кассе, согласен, это реальный дебилизм и издевательство :icon_evil:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, AlexeyRylov сказал:

Это то как раз понятно, но раз уж первый канал официально поставляет свою никому не нужную продукцию на наш рынок

Ни Первый канал , ни МТС, ни Телекарта и пр. студии, не поставляют в Узбекистан свои каналы официально, мы пользуются тем, что наши города все же попадают в зону вещания со спутника.

За счет этого не только граждане России смотрят рекламу с российских телеканалов, на что наши чинуши решили срубить бабло, россияне послали наших, и вроде урезали охват, отсюда проблемы с приемом.

Это мне один поставщик карт рассказывал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, MAKLER сказал:

На некоторых станциях последние турникеты были отключены, особенно в часы пик, пассажиры кидали жетон и проходили, затем жетоны возвращались в кассу, а бабло расходилось по карманам.

И здесь тебя ограбили..:facepalme::crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, spy_cam сказал:

И здесь тебя ограбили..:facepalme::crazy:

Лично меня нет, я же проехал на метро до нужной мне станции. Но...если взять суть, кто-то незаконно обогатился, за счет этого вырос курс доллара, что привело к росту цен на ТНП.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Ни Первый канал , ни МТС, ни Телекарта и пр. студии, не поставляют в Узбекистан свои каналы официально, мы пользуются тем, что наши города все же попадают в зону вещания со спутника.

блин, я думал он про интернет-вещание))  Тарелки-то понятно, никакой официальной Радуги и прочих тут нет, хотя косят, стараются, у местного МТС даже сайт какой-то был/есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, T3571 сказал:

Есть же карта атто...

А если условный "я" пользуюсь ТОЛЬКО метро?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, D.L. сказал:

А если условный "я" пользуюсь ТОЛЬКО метро?

АТТО в метро-то запросто работает, ничего распечатывать не надо - приложил, зелёную стрелочку дождался, прошёл.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, eugeen13 сказал:

АТТО в метро-то запросто работает, ничего распечатывать не надо - приложил, зелёную стрелочку дождался, прошёл.

Насколько я понял, это проездной на несколько видов транспорта, типа единого, значит не сильно дешовый? А я спрашивал о проездном именно на метро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, D.L. сказал:

Насколько я понял, это проездной на несколько видов транспорта, типа единого, значит не сильно дешовый? А я спрашивал о проездном именно на метро.

Были акции, кажется вплоть до бесплатной раздачи. Сам купил за 5 тысяч и 5 тысяч уже были на счету. Сколько закинешь на неё потом - столько и расходуешь.

А проблема всех этих "проездных" в том, что целью их существования является обеспечение финансового потока в минтранс или, как раньше, в ташгорпасстранс. Конкретно с этих денег в конкретный автопарк или то же метро попадает в лучшем случае 20%, а обычно вообще ничего.

Обычная, рядовая и при этом главная проблема наших госструктур и прочих окологосударственных (частенько под нелогичной формой - АО) - жадность руководящих чиновников.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, D.L. сказал:

Насколько я понял, это проездной на несколько видов транспорта, типа единого, значит не сильно дешовый? А я спрашивал о проездном именно на метро.

карта 5 тыс стоит, кидаешь деньги на неё, катаешься, пока они есть. это просто альтернатива бумажной деньге

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.09.2021 в 22:28, Аргумент сказал:

Давно не ездил на метро. Вместо жетонов придумали билеты с QR-кодами. Ну взял 4 билета - туда и обратно. Туда уехал, но обратно меня не пустили, т.к. эти билеты оказывается действуют только на той станции, где я их покупал! А чтобы поехать обратно, надо снова отстоять в очереди. Про загрязнение среды использованными билетами против многоразовых и удобных жетонов уже молчу. А себестоимость? Жетоны сделали и забыли надолго. А билеты надо каждый раз печатать. Это бумага, это картриджи с краской, это дополнительная техника и принтеры, это сканеры в турникетах, которые надо обслуживать. Ну и кому нужен такой хайтек? Позор, однозначно.

А приложение в телефоне запилить не вариант у них там? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, Bublik сказал:

А приложение в телефоне запилить не вариант у них там? 

Оно есть и работает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Sirinius
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, AlexeyRylov сказал:

Набрасываешь?

Это же факт, или ты отрицаешь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Alex19 сказал:

Это же факт, или ты отрицаешь?

Нет совсем наоборот, констатирую наброс.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

ни в статье, ни в ссылках в ней ни слова про русскоязычную. Или русскоязычная = знающая русский язык? 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.