7 168 posts in this topic

2 минуты назад, arteto сказал:

Topuz когда вы обзор по кабакам сделаете? Забибали своими б/у темами. 

Клубы, алко, выпивки, бары когда!!!???? Ждём же 

Ок, сделаю, пока правда по родственникам хожу. 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, topuz сказал:

Ок, сделаю, пока правда по родственникам хожу. 

Эх вы... Я же жду. Мне интересно как, куда пойдут гости Ташкента спустя 10 и выше лет отсутствия 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Дмитрий Белый сказал:

полностью очистить коллекторно-дренажные сети системы и др.

Это первое, а там видно будет. В 1992г был в командировке в Аккургане, одно из его отделений занималось разведением рыб,  в т.ч и бестера (смесь белуги и стерляди). Вылавливали 70ц с1га площади и занимали 1 место в СССР.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Начало интригующее " Министерство водного хозяйства анонсировало конкурс по передаче Айдар-Арнасайской системы озёр в доверительное управление...  вложить денежные средства в сумме не менее $30 млн"

имхо продолжение будет не менее интригующим, но только для сопричастных лиц... по традиции кто-то пополнит карман из тех 30 млн "зеленых"

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя его наградили к Празднику, но мне одному кажется речь идет о ПРЯМОМ вмешательстве во внутренние дела суверенного Государства??

https://anhor.uz/news/exceeding-presidential-term/

Какого..... он нас поучает КАК НАМ жить? Мы все видим, к чему приводят такие "советники". Ни одного хорошего примера вспомнить не смогу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Ташкент-2009 сказал:

Какого..... он нас поучает КАК НАМ жить?

Он разве сказал как мы должны делать или как не должны? Он лишь высказал мнение, что если вы сделаете вот так, то это может привести к такому то результату. Имеет полное право. Учений там явно нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Серж сказал:

Он разве сказал как мы должны делать или как не должны? Он лишь высказал мнение, что если вы сделаете вот так, то это может привести к такому то результату. Имеет полное право. Учений там явно нет.

ты у них в Посольстве что ли трудишься? По буквам прочитай, может лучше увидишь где он "настойчиво советует/поучает" нас жизни

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

ты у них в Посольстве что ли трудишься?

Даже близко отношения к посольствам и политике не имею. Совершенно в другой сфере, энергетической.

4 часа назад, Ташкент-2009 сказал:

где он "настойчиво советует/поучает" нас жизни

А можно сюда процитировать место, где именно учение идет, а не его видение ситуации/рекомендации? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Серж сказал:

А можно сюда процитировать место

дважды перечитал статью. Нет там даже близко никакого диктата и насаждения американских ценностей. Очень гибко и дипломатично обсуждается тема возможных поправок в Конституцию (в части президентского срока и тд).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, D.L. сказал:

дважды перечитал статью. Нет там даже близко никакого диктата и насаждения американских ценностей. Очень гибко и дипломатично обсуждается тема возможных поправок в Конституцию (в части президентского срока и тд).

А вообще кто такой посол чужого государства, чтобы вообще обсуждать внутренние дела Узбекистана? 

Пусть обсуждает гуманитарную сферу жизни двух народов, культурную, визовую и тд. 

Тоже мне куилапосоламерикосовский 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

А вообще кто такой посол чужого государства, чтобы вообще обсуждать внутренние дела Узбекистана? 

ему кто вопросы задаёт? Узбекское сми? Он на эти вопросы отвечает.

Хера ты тогда вайдосишь?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, D.L. сказал:

ему кто вопросы задаёт? Узбекское сми? Он на эти вопросы отвечает.

Хера ты тогда вайдосишь?

Я мельком тогда ещё прочитал его интервью, всё не помню. Но на памяти осталось от его интервью у меня выражение янасыпыс звездно полосатый чмo куда лезешь

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Я мельком

перечитай еще раз. Может поймёшь:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, D.L. сказал:

перечитай еще раз. Может поймёшь:facepalme:

Не хочу. Какой бы посол не пришёл, он америкосовский, значит чмо полюбэ :D 

Вот из за этих паразитов Ирак снова в огне. Ничего святого нет в американцах. Только и могут убивать мусульман по всему миру и хаос везде после них 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Ничего святого нет в американцах.

Ты это своим гостям родне-американской расскажи, пока их по кабакам водишь:smekh:

Edited by D.L.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, D.L. сказал:

Ты это своим гостям родне-американцам расскажи, пока их по кабакам водишь:smekh:

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

 

 

концовку эпизода тоже мельком смотрел? Не удивлён. . .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, D.L. сказал:

концовку эпизода тоже мельком смотрел? Не удивлён. . .

80% мира ненавидит америку. Без них жизнь на планете была бы без войн 

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, arteto сказал:

80% мира ненавидит америку. Без них жизнь на планете была бы без войн 

а ты и Ташкентик это 82% :facepalme::smekh:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.L. сказал:

дважды перечитал статью. Нет там даже близко никакого диктата и насаждения американских ценностей. Очень гибко и дипломатично обсуждается тема возможных поправок в Конституцию (в части президентского срока и тд).

прочитай 3 раз... может поможет тебе?

Посол ЧУЖОЙ страны обсуждает тоном ментора (учителя) какие поправки своевременные, а какие нет... как в чужой монастырь со своим уставом?

Он не имеет право обсуждать поправки... попробует ли наш Посол в США обсуждать деяния Байдена и пр? посмотри с этого угла.

1 час назад, D.L. сказал:

ему кто вопросы задаёт? Узбекское сми? Он на эти вопросы отвечает. Хера ты тогда вайдосишь?

СМИ он оплатил именно для того, чтобы ему задавали НУЖНЫЕ ЕМУ вопросы... не знаешь что такое SMM? это оно и есть

1 час назад, arteto сказал:

А вообще кто такой посол чужого государства, чтобы вообще обсуждать внутренние дела Узбекистана? Пусть обсуждает гуманитарную сферу жизни двух народов, культурную, визовую и тд. 

Тоже мне куилапосоламерикосовский 

Верно мыслишь! Особенно, если зеркально поменять ситуацию - наш узбекский Посол "там" в их СМИ учит Байдена жизни... как долго он останется в США?

Браво Артето!

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

прочитай 3 раз

мне для ясного понимания сути одного прочтения достаточно, чудак. Квотить твои простыни дальше,  уволь.

IMG_20220831_010531.jpg

Edited by D.L.
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Продолжение к позору что в Таше невероятно дорогие цены на б/у товары. 

Я кстати так себе книги находил, если в книжном магазине и в онлайне книги не оказывалось то я находил на онлайн барахолке книгу, прочитанную кем то, мне книга обходилась бесплатно только оплачивал почтовую посылку. В итоге подсел на бесплатную "иглу"

6310cec1b652b_.png.61c55047b3b0b0de4a9a9c278f788e16.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 31.08.2022 в 00:57, D.L. сказал:

мне для ясного понимания сути одного прочтения достаточно, чудак. Квотить твои простыни дальше,  уволь.

IMG_20220831_010531.jpg

Призыв к "коментарии общественности" - это призыв к уличному "Обсуждению". Такие "приоритеты" у США в любой стране - видел в Киргизии трижды.
"международные эксперды"??? - белые каски? USAID? ОБСЕ? ЕСПЧ?... а кто они такие чтобы "давать свою реакцию" на действия независимой страны?
его преамбула, которую ты так заботливо выделил - лишь увеличивает внимание к тому, на что он хотел бы обратить свое внимание.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites