7 170 posts in this topic

50 минут назад, TAURUS сказал:

Может на карту кэшбэк упал или уже цена с учетом скидки.

Ценник на полках обычный, цена стандартная, губная помада 35 000 сум, блеск 37 000, да и в чеке зафиксирована общая сумма 111 500 за товар с учётом НДС, и ниже сумма скидки 59 400 с общей стоимости.

 

Российский M Cosmetic использовал развод чисто по-узбекски.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

М косметик для нищебродов. Не стоит даже туда заходить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, MAKLER сказал:

 

Сижу и чшу репу, вроде по математике круглым отличником был, почётную грамоту по окончании года вручали, а со скидками не разбираюсь :facepalme:

А может 59400 это и есть скидка? А так было бы 111500 + 59400 = 170900. 

Фото ценников нужно. Обычно там пишут старую и скидычную цену. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, shurik2004 said:

А может 59400 это и есть скидка? А так было бы 111500 + 59400 = 170900. 

Фото ценников нужно. Обычно там пишут старую и скидычную цену. 

по идее так и есть, а маклер как обычно недопонял и начал бочку катить на сеть.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lcdr43 сказал:

М косметик для нищебродов. Не стоит даже туда заходить.

Наверное не все зарабатывают как ты? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Lcdr43 сказал:

М косметик для нищебродов. Не стоит даже туда заходить.

Брал там лезвия для бритья, зуб. пасту (от Колгейт до Рокс и Сенсодин), ополаскиватель (тоже разных брендов и ценовых категорий), шампунь, гель для душа, скраб, мочалку и прочие средства гигиены. А где ты покупаешь все это, какие бренды и почем? В Магните почти все бренды есть, что и в других сетках. Если речь именно о косметики, для макияжа, то да, ты прав, возможно, там всякие Мэйбелины и Максфэкторы и прочие дешевые бренды. Но опять же кому как, на любой кошелек. Не у всех бабки есть на Локситан или Диор. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, shurik2004 сказал:

А может 59400 это и есть скидка? А так было бы 111500 + 59400 = 170900. 

Фото ценников нужно. Обычно там пишут старую и скидычную цену. 

Правильно было бы, в чеке указывать цену без скидки, с учетом скидки, итоговую сумму.

В данном случае на витрине и чеке цена была одинаковая. я специально предупредил сестрёнку сначала подойти к полке с товаром, посмотреть цену на полках и сравнить на чеке, и только потом на кассу.

3 часа назад, alexeyshs сказал:

по идее так и есть, а маклер как обычно недопонял и начал бочку катить на сеть.

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Магнит была самой крутой сетью. Потому что армянин её владелец был. Всей истории рассказывать не буду, долго.. Но самый уважаемый человек во всём Краснодарском крае эту сеть номер один сделал.. любого останови прохожего в Краснодарском крае, особенно в Краснодаре, спроси кого уважаешь, услышишь Галицкого Сергея..

Сергей Николаевич Галицкий (фамилию жены взял, так он Арутюнян) почитайте про него, про его понимание бизнеса и тд. 

Пожалуй лучший бизнесмен в РФ. Нет более уважаемого и успешного человека в крае..

Он содержит ФК Краснодар, все дети всех возрастов бесплатно занимаются футболом и не тратят ни копейки ни на форму ни на что .. Короче он дофига что сделал для своего родного края 

Один его парк с названием парк Галицкого чего стоит. А новый японский сад самый крупный после японского в Японии 

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я его очень много слушаю. Он для меня показатель..

Он не идёт в политику. Хотя за него как за Губернатора весь Краснодарский край проголосовал бы..

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 минуты назад, arteto сказал:

Магнит была самой крутой сетью.

 

33 минуты назад, arteto сказал:

Я его очень много слушаю. Он для меня показатель..

Ты тему попутал, Доска почёта чуть ниже, здесь я позорю эту сеть, М Косметик, проложили с акцией и скидками, одним словом наепали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, MAKLER сказал:

М Косметик, проложили с акцией и скидками, одним словом наепали

Вряд ли новая сеть будет устраивать такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маклер нытик. Я чеки вообще не смотрю, выкидываю. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, shurik2004 сказал:

Вряд ли новая сеть будет устраивать такое.

Продавцы ещё скандал закатили в магазине, типа топайте отсюда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера получил смс от Сув соз, шо я им должен. Зашёл с трудом в кабинет узсув, открыл, а там 20+тс долг. Дрогнул :palcy:, кинул им 50тс, а потом стал разбираться, и шо- в сентябре 2021 оплатил 30кбм до 714кбм (42тс), потом в феврале 2022 ещё 30тс + вчера 50тс, так счётчик только вчера показал 715кбм, те авансом заплатил 80тс. Сегодня к ним заглянул:"Откуда долг, по моим подсчётам предоплата 80тс. Почему вы каждый месяц списываете по 6тс? Я не больше двух кубометров потребляю (3тс-) - А почему вы не сообщаете показания? - А почему ваши инспектора не ходят? Раньше ходили и всё было в порядке!". Зашёл в их бухгалтерию, показал вчерашнее фото счетчиков:"Можно излишек оплаты на другую квартиру перебросить? - Да!"

Edited by pantrik
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Давно такого не было и вот опять!"- полтора часа э/э не было,НО! самое досадное в институте геологии и в ИТ многоэтажках была э/э, а нам "Ухо от селёдки"(Ва банк)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, pantrik сказал:

А почему вы не сообщаете показания?

Надобно им на телеграм бот ежемесячно отправлять показания счетчиков. И то всё равно, какие-то странные начисления идут... Ездили разбираться, друг на друга кивают

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.12.2022 at 08:57, pantrik said:

Сув соз,

открыл, а там 20+тс долг. Дрогнул :palcy:

У меня долг около 8млн. :facepalme:.

начисляют по какой-то своей системе.

уже даже инспектора притащил домой, счетчики смотрел, показания, сертификаты, поверки. Все дела. Акт составил. Сказал что через неделю показания исправят. Это было 5 месяцев назад. Пару раз заежал к начальнику. Тот обещал исправить ... за неделю. 

так и продолжают начислять. 

Жду, когда в суд подадут. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, mechanic_cat сказал:

У меня долг около 8млн. :facepalme:. так и продолжают начислять.

К хорошему быстро привыкаешь :D Тот кто внесёт изменения в базу- уронит показатели, да ещё в конце года, все останутся без премии, с клеймом:"Не умеет работать!" :palcy: Поэтому я редко онлайн/ понлайн использую, хотя именно у Сувсоза понятный сервис, можно даже скрины делать и хранить в архиве вместе с фото счётчиков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C холодной водой все просто. Если не вносить показатели счетчика, то система делает расчет по среднему якобы. Как это якобы знает только админ, но его наверное уже давно там нет ))

Что делать? Просто зайти в кабинет и внести свои показатели счетчика. Показатели будут откорректированы. Так что просто раз в месяц заходите и вносите свои данные. Внесли, тут же через клик или пайми заплатите за то что потратили. Не стоит вперед там авансы кидать. 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посчитал переплату на кубометры 80 000 / 1 400 = 57 - года за два истрачу, если тариф не поднимут. Да мне не влом раз в квартал с фото их гнездо навестить, а каждый месяц платить- это приятель делает, таскается и в очередях часами сидит, ибо пластика у него нет, шоб кликом оплачивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, pantrik said:

Посчитал переплату на кубометры 80 000 / 1 400 = 57 - года за два истрачу, если тариф не поднимут. Да мне не влом раз в квартал с фото их гнездо навестить, а каждый месяц платить- это приятель делает, таскается и в очередях часами сидит, ибо пластика у него нет, шоб кликом оплачивать.

Ну можно за воду в любом киоске оплатить, который нал принимает. Насчет фото таскать, зачем это делать если есть кабинет. Зашли , вбили показания. 

Насчет карточек, сейчас можно ее и бесплатно получить. Даже есть вариант открыть виртуальную карту и 20 000 на нее подарка получить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Давно такого не было и вот опять!"- два часа э/э не было, пора министра поменять, а даже месяца не прошло с прошлого раза.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

заодно газовика и электрика тогда. а то сегодня газа нет, и напряжение в сети упало до 200, проблемно кипятить в микроволновке.

На чиле возле м.Новза вообще 180 напруга, вода в электрочайнике закипает за 25+ минут. а газа нет от слова совсем

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Sirinius сказал:

заодно газовика и электрика тогда. а то сегодня газа нет, и напряжение в сети упало до 200, проблемно кипятить в микроволновке.

А может сделать как рекомендовал Лукашенко:"Я бы ВСЮ укр. Думу расстрелял! А на следующий день всех, кто придёт на их похороны!", а то у нас только стулья двигают, новых лиц не видно (Кун)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.