3 727 posts in this topic

Понаехали тут персонажи с россеи. Таурик, эпидемия, смоКс, алех, бублигум, асоселло :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не герой,ты чего?

не с той ноги встал? эпидерсия я.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, эпидерсия said:

Эпидерсия я.

 

Прости. Это Т9. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, эпидерсия сказал:

не герой,ты чего?

не с той ноги встал? эпидерсия я.

 

Хочет, чтобы его тоже нехорошим одиночным словом обозвали. :rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, TAURUS said:

Хочет, чтобы его тоже нехорошим одиночным словом обозвали. :rofl:

Что за слово? :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 часа назад, trew сказал:

Панама, а выше писали, что денег тогда не было :)

Ну не совсем "без копейки". Некоторая кубышка всё же была , на чёрный день. А вино я ранее привозил, и коньяки всякие....Как говориться  : В доме у непьющего всегда есть что выпить:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что скажете про такие отношения?

d4d953d04caa.jpg

Есть близость и нежность, но нет секса, есть ревность, и беспорядочные измены. Это одиночество? Трейлер огонь. Надо сходить на него, думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, TAURUS сказал:

Это одиночество?

надо их самих спросить) остальное фигня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.10.2019 в 14:11, эпидерсия сказал:

а с неадекватами вообще лучше не связываться.

Шож вы так неосторожно по жизни шагаете?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эту историю о судне, потерпевшем крушение в открытом океане, рассказала одна учительница своим ученикам.

«На корабле оказалась супружеская пара, которая сумела добраться до спасательной шлюпки, но, к несчастью, там было только одно место. Вдруг муж оттолкнул жену и сам забрался в лодку. А жена перед смертью крикнула ему последнюю фразу…

Тут учительница сделала паузу и спросила: «Как вы думаете, что это была за фраза?». Большинство учеников сошлись во мнениях: «Я тебя ненавижу!» или «Как же я была слепа!».

Тут учительница обратила внимание на мальчика, который сидел все это время и молчал.

— А ты как считаешь, что она сказала?

 — Я думаю, что она сказала: «Позаботься о нашем ребенке!»

— Ты знаешь эту историю? — удивилась учительница.

— Нет, просто то же самое сказала моя мама перед смертью моему отцу, — пожал плечами парнишка.

Учительница надеялась, что никто не заметил, как ее глаза заволокли слезы. «Все верно», — сказала она.

Итак, судно пошло ко дну. Мужчина добрался домой и в одиночку воспитал дочь. Через много лет, уже когда отца не стало, разбирая его вещи, девушка нашла его старый дневник, в котором прочитала следующее:

«У нее уже был страшный диагноз, когда мы поехали в путешествие. Жить оставалось недолго. Боже, как бы я хотел утонуть вместо нее, но ради блага дочери я не смог. Я мог только оставить ее посреди океана».

На этом история закончилась. Класс изумленно молчал.

По детским глазам учительница видела, как глубоко их тронул этот рассказ. И, вероятно, многие из них в этот момент впервые поняли, что как не всегда под личиной добра прячется добро, так и за неблаговидным, злым, на первый взгляд, поступком не обязательно стоит предательство.

Вот почему никогда не стоит судить о людях поверхностно. Мы очень многого можем о них не знать. (c) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня эта история не тронула. Зачем надо было отталкивать супругу? Или супруга так и норовила спастись? А поговорить и решить, что и как? Что-то на этой тематике столько разных историй придумали. И во всех у супруги неизлечимая болезнь. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, TAURUS сказал:

Меня эта история не тронула. Зачем надо было отталкивать супругу? Или супруга так и норовила спастись? А поговорить и решить, что и как? Что-то на этой тематике столько разных историй придумали. И во всех у супруги неизлечимая болезнь. 

Кстати, зачем отталкивал, тоже не поняла. Но суть не в этом. Суть в том, что видим мы порой совсем не то, что есть на самом деле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Lioness сказал:

Суть в том, что видим мы порой совсем не то, что есть на самом деле.

Конечно. Это и ежу должно быть понятно. Чужая душа - это потемки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, TAURUS сказал:

Конечно. Это и ежу должно быть понятно. 

Должно быть. Но не всегда понятно :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Lioness сказал:

Должно быть. Но не всегда понятно :)

Поэтому они ставят диагнозы и "лечат" людей. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Одиночество печально с одной стороны, с другой ты предоставлен полностью сам себе, и у тебя огромное количество времени на саморазвитие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, AzimovSalim сказал:

Одиночество печально с одной стороны, с другой ты предоставлен полностью сам себе, и у тебя огромное количество времени на саморазвитие.

Или саморазрушение

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, VSR сказал:

Я женат больше 25 лет и разводится не собираюсь. Надо правильно выбирать, а не путем проб и ошибок. :)

За 25 лет она и ты стали совсем другими. Вам повезло, что ваши изменения произошли синхронно и в нужную сторону.

Ну или вы оба не конфликтные люди, умеющие уступать и самое главное - уважать друг друга.

ИМХО, но основная причина разводов после многих лет проживания - это явное неуважение к партнёру. Кто терпит, а кто-то нет.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Panama сказал:

основная причина разводов после многих лет проживания - это явное неуважение к партнёру. Кто терпит, а кто-то нет.

Это типа...

- Эээ ты меня уважаешь?

а она так раз...и стерпела...:D Да?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минуты назад, ШивОлег сказал:

Да?

Вот у меня есть друг. Меня выручал не раз, я его тоже. Свой бизнес построил с нуля. Сам. Стал известным человеком в нашем городе. С женой на курорты ездил, обеспечивал всем чем мог, создал комфортные условия для семьи. На себя практически ничего не тратил - всё в дом, как говориться. И случайно обнаружил, как жена ему изменяла с его сотрудником, с подчинённым, которого он буквально подобрал на улице. Я видел, как ему было больно.

   Вот тебе и уважение-благодарность жены за всё сделанное.

 И был другой случай. Очень для меня неприятный. Меня тогда на штраф посадили, кажется 10 минималок. Была семья - жена, муж, двое детей. Жена на двух работах, муж,мой одноклассник, работу потерял - ТАПОиЧ закрыли. Сидел дома, кормился случайными заработками. И как то однажды сидели у него дома, ну выпивали немного, какой то повод был. Его жена накрыла на стол чем богаты были. И он стал её ПРИ МНЕ всячески оскopблять. Я и так его и так , типа прекрати, мне неприятно. А он потом ещё и пнул её..ну я взял и по морде ему..драка завязалась. Потом милиция...дальше вы уже знаете. Вот как так? Сидит на шее у своей жены и её же пинает.  Развелись они.Но не сразу, а где то через пару лет, после этого случая. Когда он по пьяне ляпнул, что его старшая дочь не его. С ней потом общался - сына устраивал к себе на работу. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Panama сказал:

С женой на курорты ездил, обеспечивал всем чем мог, создал комфортные условия для семьи. На себя практически ничего не тратил - всё в дом, как говориться. И случайно обнаружил, как жена ему изменяла с его сотрудником, с подчинённым, которого он буквально подобрал на улице. Я видел, как ему было больно.

Так может его сотрудник уважал её больше?;) Вот она и выбрала..:rolleyes:

56 минут назад, Panama сказал:

Развелись они.Но не сразу, а где то через пару лет, после этого случая. Когда он по пьяне ляпнул, что его старшая дочь не его.

А может и вправду не от него.. такое тоже бывает...:unknw:

Знаешь, кто то с этим живёт и не парится, а у другого сидит это в печёнке и жизнь год за годом портит...А если ещё и слабак по жизни.. то "благородство" своё в зачёт поставит.. оправдывая свою никчёмность.. и требуя уважения..

 

Так что оба два твои примера к УВАЖЕНИЮ не имеют никакого отношения..;)

Edited by ШивОлег
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 минут назад, Panama сказал:

Я видел, как ему было больно.

  Вот тебе и уважение-благодарность жены за всё сделанное.

А обратные варианты  (муж изменяет жене) все еще считаются нормальными в нашем обществе.

58 минут назад, Panama сказал:

Вот как так? Сидит на шее у своей жены и её же пинает.  

Депрессия у него, понимать надо. А она, корова, лезет под руку и раздражает одним своим видом, не говоря уже обо всем остальном.

Приблизительно так эта картина будет выглядеть со стороны немалого числа обывателей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, ШивОлег сказал:

Так может его сотрудник уважал её больше?;) Вот она и выбрала..:rolleyes:

Там может быть все  что угодно. Случается всякое в жизни. И я с Вами согласна в том, что уважение тут ни при чем вовсе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, ШивОлег сказал:

Так может его сотрудник уважал её больше?

опередил

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.