Как Вы, Ваши родственники и ближайшие знакомые перенесли COVID?   101 members have voted

  1. 1. Болели ли Вы COVID?

    • Легко
      51
    • Тяжело
      18
    • Не болел
      17
    • Без симптомов
      4
    • Не знаю
      11
  2. 2. Болели ли Ваши родственники COVID?

    • Легко
      79
    • Тяжело
      32
    • С летальным исходом
      12
  3. 3. Болели ли Ваши близкие знакомые COVID?

    • Легко
      68
    • Тяжело
      49
    • С летальным исходом
      32

Please sign in or register to vote in this poll.

36 216 posts in this topic

9 минут назад, Existing user сказал:

какой же он верный если довольно часто может наблюдаться у вполне здоровых людей

Да , да читаем мы по диагонали ) это видно 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Timofeus сказал:

На, просвещайся

Неа, давай ты 

https://kt-spb.ru/medical-articles/kt-ili-rentgen-legkih-chto-luchshe/#:~:text=В среднем%2C за одну процедуру,ионизирующего излучения безопасна для пациента.

:lol: :rofl:

Время будет, дам данные с конкретных аппаратов

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Цитата

Глава ВОЗ предупредил об угрозе появления более опасного штамма коронавируса

Директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус предупредил об угрозе появления более опасного, чем дельта-вариант, штамма коронавируса.

Скорее бы конец света, что-ли :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, MAKLER сказал:

Скорее бы конец света, что-ли :facepalme:

не переживай, скоро наступит:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, PAVEL TAS сказал:

не переживай, скоро наступит:facepalme:

это в Стратегию)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, MAKLER сказал:

Скорее бы конец света, что-ли :facepalme:

71 2675815 - позвони, я думаю не откажут:) И спокойно пойдешь спать:facepalme:

Мирзо-Улугбекский РЭС:lol:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, казбек said:

 В общем, всю эпидемию, своими бестолковыми (преступными) действиями создают сами медики.

Отсутствует причинно-следственная связь. Из Вашего сообщения получается, что во всем виноваты, в первую очередь, телевизор с бабушкой. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2021 at 20:15, ЕленаСергеевна said:

А мы вчера успели:)

И как? При симптомы не спрашиваю, но хоть какие-нибудь симптомчики были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Olle сказал:

Отсутствует причинно-следственная связь. Из Вашего сообщения получается, что во всем виноваты, в первую очередь, телевизор с бабушкой. 

ну, если ты из моего сообщения понял, только это, то с логикой у тебя слабовато. Почти год на всех СМИ трубили, что стариков выше 65 лет вакцинировать опасно и не рекомендуется. Однако же звонят именно старикам. Моей матери (72 года)каждую неделю звонят из поликлиники, зазывают на прививку. Мне ни разу. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, приехал с отдыха, а тут. . . Родители супруги заболели. Ковид. У обоих положительный тест. Жена их в платную клинику сегодня положила возле 16 горбольницы. Говорит, вроде хороший уход, питание и лечение отработано.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.07.2021 в 14:03, DeadLock сказал:

А 9000 слева это что означает? Именно такие цифры были в РФ - число заразившихся в день. 

Она означает, сколько болеющих было на этот день. На 21 июля 2021г эта цифра была 122 048(выявлено)-116 755(выздоровили)-814( умерло)=4 479. Получается, что больных сейчас в два раза меньше. Это же конечно же официально. В реальности цифры совсем другие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.07.2021 в 14:49, wiwat сказал:

По описанной ситуации - это НЕ нормально. По-моему, конечно. Лично я при вакцинировании (дважды) не видел и не попадал в подобную.

Нет, выше ты высказывалась (вела речь) о другом - "на одного вакцинированного, приходится куча заразившихся от него". Как понял, ссылок на мнение профессионалов не будет. Ну, на нет и суда нет.

Я, как раз и имела в виду, что при вакцинации, он ,сидя в очереди, заражается, а потом заражает всех своих родных .

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Snapper сказал:

Ну да, других контактов у бабушки нет... Да пенсионеры самая социально активная часть населения

Не верю... В 85 лет с месяц не спадающей температурой она бы давно уже того, отправилась к дедушке...

А сотрудник жил в стерильных условиях, ни с кем не контактировал... И Вы ни с кем не контактировали...

Жесть какая... Взрослый человек и верит в этот бред...

мне по барабану, твоё не верю. Продолжай "хавать" телепомои из телекорыта и будет тебе счастье. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, damochka сказал:

,сидя в очереди, заражается, а потом заражает всех своих родных

Вот это единственный минус вакцинации в наших условиях... Тем более у нас не принято растянуть очередь на расстояние, а остро необходимо скучковаться...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, из усопших близких - ни один не был привит, вообще ничем...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Snapper сказал:

:facepalme: ну конечно, тебе же Сорос с инопланетянами сами всё рассказали на собрании масонской ложи...

и это всё на что твоего ума хватило? Ты даже споришь фразами из телекорыта. Ничего своего.:facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, казбек сказал:

и это всё на что твоего ума хватило? Ты даже споришь фразами из телекорыта. Ничего своего.:facepalme:

А то у вас (антипрививочников) есть что-то своё:facepalme: Только и одно - заговор, заговор, заговор:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, damochka сказал:

Так плохо себя чувствуют, что понадобилась больница?

Решили положить под наблюдение врачей. Им за 80, шутки в сторону. Двухместная палата лям в сутки. Главное, чтобы подняли стариков.

Edited by D.L.
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Snapper сказал:

А то у вас (антипрививочников) есть что-то своё:facepalme: Только и одно - заговор, заговор, заговор:facepalme:

а где я писал про заговоры? Я пишу о преступлениях, когда старых людей, с ослабленным иммунитетом, обманным путем склоняют к уколам. В результате : маемо шо маемо. За лечение, как в прошлом году не платят. И большинство медиков забили на всё. А план по вакцинации с них требуют.  А кого легче всего напугать? Именно старые люди, с ослабленным иммунитетом, разгоняют эту эпидемию.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Olle сказал:

И как? При симптомы не спрашиваю, но хоть какие-нибудь симптомчики были?

Ничего не было)) еще и купались мы сразу на второе утро - хотя сказали 3 дея не купаться))

Ни у меня ни у сына .  Но это первая доза. После второй говорят тоже реакция еще та...

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, ЕленаСергеевна сказал:

Но это первая доза. После второй говорят тоже реакция еще та...

Не слушайте никого. Все прививки переносятся индивидуально. 85 и 50 лет, никаких реакций, кроме лёгкого головокружения первый укол.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now